городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

19 декабря 2017 годаВсе статьи

Архивный номер 51 (1210) газеты. Новости

Архив рубрики  /  Всего 21 статья в рубрике номера

официально

Стартовала избирательная кампания по выборам президента России

С 18 декабря началась федеральная избирательная кампания по выборам Президента России. Они назначены на 18 марта 2018 года.

c наступающим!  •  рекламаСколько стоят в Курске Деды Морозы и Снегурочки

Сколько стоят в Курске Деды Морозы и Снегурочки

До наступления Нового года осталось совсем немного. Пусть дождливая погода пока не создает праздничного настроения – многим не хочется покупать елки и украшения. Зато сюрпризы «небесной канцелярии» никак не влияют на то, что куряне активно приглашают Дедов Морозов и Снегурочек. У многих артистов график расписан вплоть до новогодней ночи. Мы узнали, в какую сумму обойдется визит сказочных персонажей.

город восторга!  •  реклама«ГРИННЛАНДИЯ» дарит курянам 10 миллионов рублей!

«ГРИННЛАНДИЯ» дарит курянам 10 миллионов рублей!

Новый год – волшебный праздник, когда исполняются самые заветные желания и легко поверить в чудо. Это традиционное время дарить и получать подарки. Но такого в Курске еще не было! Парк аттракционов «ГРИННЛАНДИЯ», расположенный в «МегаГРИННе», дарит своим маленьким посетителям 10 миллионов рублей! Получив волшебное письмо от Деда Мороза, любой ребенок сможет прийти в парк развлечений и кататься на аттракционах бесплатно!

пора на почту!  •  рекламаДо 27 декабря можно выписать «Друг для друга» и получить шанс на поездку в Турцию!

До 27 декабря можно выписать «Друг для друга» и получить шанс на поездку в Турцию!

До 27 декабря включительно во всех почтовых отделениях Курска и области можно подписаться на одну из самых популярных и читаемых в нашем регионе газет «Друг для друга» на 1-е полугодие 2018 года.

город восторга!  •  реклама«МегаГРИНН» ЧЕМПИОН КУРСКА! СЧЕТ 20:0

«МегаГРИНН» ЧЕМПИОН КУРСКА! СЧЕТ 20:0

Многофункциональный торгово-развлекательный, семейно-досуговый, «Мегакомплекс «ГРИНН» расположен в центральной части города, на пересечении основных транспортных маршрутов.

юбилей!

Игорь Скляр: «В Курске у меня два любимых места»

Главная роль в фильме Карена Шахназарова «Мы из джаза» сделала его знаменитым на всю страну. И до сих пор, как только по телевизору идет эта картина, мы откладываем все дела. Чтобы в очередной раз посмотреть историю влюбленного в музыку одесского студента Кости Иванова, роль которого блестяще сыграл наш земляк Игорь Скляр, о чем мы с гордостью сообщаем иногородним друзьям. 18 декабря Народный артист России отметил 60-летие.

специальный репортаж

«Друг для друга» на пресс-конференции Владимира Путина: про участие в выборах, ручное управление и укрупнение регионов

В четверг, 14 декабря, в Москве прошла большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина.

ответственный подход  •  рекламаРоссельхозбанк: Ключ к успеху в Новом году

Россельхозбанк: Ключ к успеху в Новом году

В Курском филиале Россельхозбанка произошли серьезные перемены – 1 декабря Татьяна Михайловна Силина была назначена советником заместителя Председателя Правления Банка. На должность директора филиала пришел Евгений Ковалев – профессионал с более чем 20-летним банковским стажем. Мы решили узнать у нового руководителя, какие направления работы филиала он определил для себя в качестве приоритетных и какие новые финансовые предложения могут ждать куряне от Россельхозбанка в ближайшем будущем.

выход есть!  •  рекламаКак избавиться от долгов законно и навсегда

Как избавиться от долгов законно и навсегда

Сокращение или увольнение, проблемы со здоровьем, когда-то стабильный небольшой бизнес перестал приносить доход – в сегодняшней непростой экономической ситуации любой человек может столкнуться с финансовыми трудностями. Недостаток средств больно бьет по всей семье, а невозможность выплатить кредит оборачивается настоящим кошмаром. Постоянно растущая задолженность, штрафы, пени, звонки коллекторов с угрозами вам и вашим близким.

из первых уст

С чистого листа. Ценные свидетели получают новую жизнь

За минувшие четыре года под программу государственной защиты попали 46 жителей Курской области. О нюансах работы с теми, кто идет на сделку с правосудием и помогает в раскрытии сложных дел, рассказал Юрий Резник, начальник одного из самых засекреченных подразделений регионального УМВД – оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих госзащите.

утрата

В ДТП под Железногорском погиб известный скульптор

Днем в пятницу, 15 декабря, на 29-м километре трассы «Фатеж – Дмитриев» в Железногорском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Авария унесла жизнь нашего известного земляка, скульптора Игоря Минина.

будь осторожен!

Под Курском взбесились куница и козленок

В Курской области в ноябре зарегистрировано шесть случаев бешенства. В населенных пунктах, где это случилось, постановлением губернатора установлен карантин.

по заслугам

ПЕРВЫЙ ОРДЕН ЛЕНИНА. 60 лет назад Курская область получила высокую награду

60 лет назад, в декабре 1957 года, Курской области был вручен первый орден Ленина. Указ Президиума Верховного Совета Клим Ворошилов и Михаил Георгадзе подписали 7 декабря, а в 20-х числах того же месяца награду доставили в Курск.

официально

У мэра Курска – новые заместители

На заседании Курского городского Собрания 12 декабря согласованы кандидатуры двух заместителей главы администрации города.

на манеже  •  рекламаВ гости к курянам приехал легендарный Московский цирк

В гости к курянам приехал легендарный Московский цирк

В конце года и на январские праздники в курском цирке зрителей ждет новая программа «Чудеса под Новый год». Первое выступление с участием артистов Московского цирка уже прошло 16 декабря.

ручная работа

Новогодние игрушки от курских мастеров

Украшение новогодней елки – один из самых приятных моментов подготовки к любимому празднику. Кто-то достает игрушки, бережно хранящиеся в семье уже несколько поколений, кто-то покупает новые шары и гирлянды. А кто-то ищет особенные украшения, которые годы спустя сами станут семейной реликвией. Мы связались с курянами, создающими новогоднюю сказку. Их елочные игрушки из дерева, стекла и металла разъехались по разным городам и странам, а заказчики выстраиваются в очередь за необычными аксессуарами.

небесная канцелярия

Декабрьский ливень. В Курске установлено два температурных рекорда

Декабрь выдался аномально теплым. Погодные рекорды регистрируются не так часто, но перекрыть температурные максимумы в Курске небесной канцелярии удалось.

кошелек

В 2018 году вырастет минимальный размер оплаты труда

15 декабря Госдума РФ приняла в третьем окончательном чтении законопроект, который повышает минимальный размер оплаты труда до уровня прожиточного минимума.

всё в сравнении

У курян самая дешевая селедка под шубой

Росстат рассчитал среднюю стоимость набора продуктов для приготовления блюд к приближающемуся Новому году: салата оливье и селедки под шубой по всем регионам.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 26 078
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 722 560

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024