ТворчествоСлужба знакомствНовые лицаАфишаСправочникОбъявленияТарифы DDDMedia
№ 24 (1235) от 12.06.2018 Обновление: 22.06.2018, 12:20 Самый большой сертифицированный тираж (28 000 экз.) в Курской области

Конкурс «Ты уникальная невеста России. Курск. 2018»

Курянин задал вопрос президенту Владимиру Путину
ФОБОС: погода в Курске

Евгений НОВИКОВ отвечает на вопросы читателей

Как, по Вашему мнению, выступит на чемпионате мира по футболу сборная России?

Анастасия Блинкина: «Любовь и доверие – основа долгих отношений»

Архив ДДД на проекте «Яндекс.Новости»
Первое курское интернет-телевидение «46ТВ»

БОЛЬШОЙ БАСКЕТБОЛ

Курское «Динамо» вновь выиграло Кубок России! «Инвента» впервые завоевала «бронзу»!

Баскетболистки курского «Динамо» на прошлой неделе обновили свой же рекорд в женской Евролиге и в третий раз взяли Кубок России, «Финал четырех» которого проходил в Курске. «Бронзу» этого турнира впервые в истории завоевала «Инвента».

ДРАГОЦЕННАЯ РАПИРА

Курянка Инна Дериглазова победила на этапе Кубка мира

Олимпийская чемпионка Инна Дериглазова из Курской области спустя неделю после личной и командной побед на Кубке России в Смоленске стала первой и на международном турнире серии Гран-при. Этап Кубка мира проходил в итальянском Турине.

Футбол в России и Мире

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. (5–6 декабря) ГРУППА «A». «Бенфика» (Португалия) – «Базель» (Швейцария) – 0:2; «МЮ» (Англия) – ЦСКА (Россия) – 2:1. Итоговое положение: 1. «МЮ» – 15; 2. «БАЗЕЛЬ» – 12; 3. ЦСКА – 9; 4. «Бенфика» – 0. ГРУППА «E». «Марибор» (Словения) – «Севилья» (Испания) – 1:1; «Ливерпуль» (Англия) – «СПАРТАК» (М, Россия) – 7:0. Итоговое положение: 1. «ЛИВЕРПУЛЬ» – 12; 2. «СЕВИЛЬЯ» – 9; 3. «Спартак» М – 6; 4. «Марибор» – 3. ЦСКА и «Спартак» выбыли из Лиги чемпионов и выступят в Лиге Европы. Бомбардиры: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ («Реал») – 9; Кейн («Тоттенхэм») – 7.

ДЗЮДО

Курская дзюдоистка Дарья Грибанова завоевала «серебро» первенства России

Более 300 дзюдоистов из 40 регионов страны съехались в Иркутск на юниорское первенство России. Честь Курской области защищали восемь борцов в возрасте до 21 года. Дарья Грибанова стала вице-чемпионкой страны.

Штангисты из Курска взяли три Кубка страны

В Туле завершился Кубок России по тяжелой атлетике среди ветеранов. Среди более чем 200 участников из многих регионов были и курские штангисты. В городе оружейников они завоевали три золотые медали.

ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА

«Бронза» курского самбиста на первенстве ЦФО

В подмосковном городе Серпухове завершилось первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек до 17 лет. Бронзовую медаль завоевал курянин Андрей Глотов.

Горячие новости

Добро пожаловаться

Справочная

Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная категория сайта
Национальная тиражная служба Тираж еженедельника «Друг для друга» — 28 000 экземпляров — проверен и сертифицирован «Национальной тиражной службой» (г. Москва)
Посетителей сегодня: 13 658
Посетителей вчера: 26 812
Всего c 10.03.2003: 49 450 632
© ООО «Друг для друга - Медиа» (г. Курск), 2003–2018 При перепечатке ссылка на www.dddkursk.ru обязательна! Политика конфиденциальности Разработка сайта: КурскИНФО