городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

29 августа 2017 годаВсе статьи

Архивный номер 35 (1194) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

добро пожаловаться!

Курская область. График приема граждан должностными лицами в сентябре

Обнародован график приема граждан должностными лицами администрации Курской области и руководителями региональных структур федеральных ведомств на первый месяц осени.

не пропустите!

В Курске пройдут ярмарки выходного дня

«Будут ли в этом году в Курске проводиться ярмарки выходного дня, которые обычно проходят осенью?» Галина Семеновна, Курск.

юридическая консультация

Задолженность по членским взносам за участок, доставшийся по наследству

«Земельный участок достался по наследству. 10 лет им никто не пользовался. При оформлении участка мы заплатили членские взносы за все 10 лет. В 2007-м вышел закон «по истечении срока давности», в котором говорится, что оплата должна проводиться за последние три года. Обратилась к председателю, которая наотрез отказалась сделать перерасчет. На сегодняшний день я оплачиваю только электроэнергию. Собрание постановило отключить у меня элекроэнергию в доме. Правомочны ли их действия?» Светлана Анатольевна, Курский район.

платежи

Плата за ремонт дороги

«Живу в кооперативном доме. Недавно в квитанцию на оплату услуг ЖКХ включили дополнительную строку – «ремонт дороги». Начисление производят исходя из общей площади жилья, а не из количества проживающих, что, на мой взгляд, было бы логичнее. Мне 80 лет, проживаю одна в четырехкомнатной квартире, оплата составила 200 рублей. Меня интересует, за что я должна платить по строке «ремонт дороги» и как все-таки должны начислять плату – по квадратным метрам или по количеству проживающих?» Тамара Ивановна, Курск.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 509
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 509 479

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024