городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

27 июня 2017 годаВсе статьи

Архивный номер 26 (1185) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

межсезонье

Ряды курского «Авангарда» пополнили спартаковцы

8 июля стартует Футбольная национальная лига (ФНЛ). В этом году в подэлитном дивизионе сыграет и курский «Авангард». В преддверии сезона клуб заключил трудовые отношения с 19 новыми футболистами. Сейчас идет «обкатка» игроков, в рамках учебно-тренировочных сборов новобранцы сыграли в контрольных матчах с московским «Локомотивом-2» и «Балтикой» из Калининграда. Впереди встреча и со столичным «Торпедо».

евробаскет

Курский тренер выиграл чемпионат Европы

25 июня в Чехии завершился женский чемпионат Европы по баскетболу. Победу одержала сборная Испании с разыгрывающей курского «Динамо» Анной Круз, главным тренером курянок Лукасом Мондело и его помощником Сезаром Руперезом. На стадии же 1/8 финала сборная Латвии с бывшим тренером курянок Мартинсом Зибартсом переиграла действующих чемпионок Старого Света Сербию, но в четвертьфинале уступила испанкам. Однако главная сенсация случилась в матче Россия – Греция: команда Александра Васина проиграла 58:62 и покинула Евробаскет, лишившись шансов попасть на чемпионат мира.

знай наших!

«Золото» и «серебро» курских силачей на первенстве мира

С 15 по 25 июня в Минске (Беларусь) проходило первенство мира по пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди юношей и девушек.

силачи

Новые победы и рекорды курских пауэрлифтеров

25 июня в Воронеже состоялся открытый лично-командный Кубок СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA/WAA, на участие в котором были заявлены более 150 атлетов из самых различных регионов Российской Федерации, Эстонии, Украины и Беларуси.

мяч в корзине

Юные курские баскетболистки выиграли всероссийский спортфестиваль

В городе Анапе прошел десятый всероссийский баскетбольный фестиваль «Витязево-2017».

спорт

Два «золота» курских мастеров грэпплинга

В спортивном зале Курского государственного университета завершился крупный всероссийский турнир по спортивной борьбе грэпплинг среди мужчин и женщин.

спорт

Курские стрелки отличились на региональном чемпионате

В стрелковом клубе «Выстрел», расположенном в деревне Липино Октябрьского района, на днях завершился региональный чемпионат первой категории по практической стрельбе среди мужчин и женщин.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 22 110
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 545 299

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024