городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

23 мая 2017 годаВсе статьи

Архивный номер 21 (1180) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

права потребителя

О гарантийных сроках на сезонную обувь

«Зимой на распродаже купила босоножки. Меня интересует, с какого момента начинает действовать гарантийный срок на них, ведь носить летнюю обувь мы начинаем не раньше мая». Вера, Курск.

прокурор разъясняет

Льготы почетным донорам

«Являюсь почетным донором, имею медаль и удостоверение. Один раз в год получаю денежную компенсацию. Вопрос: где, в каких санаториях или домах отдыха я могу поправить свое здоровье? В какое учреждение могу обратиться по этому вопросу? И второй вопрос: могу ли я получить за эту награду удостоверение ветерана труда?» Екатерина Ивановна, Горшеченский район.

в законе

Персональные данные под защитой закона

«Попала в тяжелую жизненную ситуацию, в результате чего задолжала за коммунальные услуги. На днях на подъезде нашего дома увидела объявление управляющей компании, в котором были перечислены должники за коммунальные услуги, в том числе указана моя фамилия. Я не хотела, чтобы кто-то об этом узнал. Насколько законно разглашение таких сведений?» Инна С. (Советский район).

юридическая консультация

О правах ревизионной комиссии ГСК

«Какими правилами руководствуется ревизионная комиссия гаражно-строительного кооператива и какими правами обладает? Какие документы представляет председатель, а какие – бухгалтер-кассир (назначенный)? Что вообще проверяет комиссия по итогам года, то есть к проведению собрания членов ГСК?» Валерий, Курск.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 630
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 824 152

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024