городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

9 мая 2017 годаВсе статьи

Архивный номер 19 (1178) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

красота и здоровье  •  реклама«Медассист»: худейте к лету без диеты в Курске

«Медассист»: худейте к лету без диеты в Курске

Каждый год лето приходит внезапно: только начали подготовку к жаркому сезону, как уже надо переодеваться в футболки и блузки. Жаль, если в эти первые по-настоящему теплые деньки приходится думать не о вечерних прогулках, а о том, видны ли под тонкой тканью надоевшие лишние килограммы. Обнаружив перед зеркалом эту проблему, девушки и женщины решительно отправляются в переполненный спортзал, питаются месяц одной гречкой и взвешиваются по пять раз в день. Каждой из нас хочется влезть в любимое платье и избавиться, наконец, от «апельсиновой корки» на бедрах! А отпуск уже через полторы недели. Чтобы не травмировать желудок и нервную систему жестоким недоеданием, а также сэкономить время и усилия, можно пойти совершенно другим путем: обратиться в «Медассист». Вы удивитесь, но похудеть быстро и эффективно можно без особого напряжения! Есть несколько очень простых рецептов.

полезно знать!

Можно ли мыть голову каждый день и как часто нужно расчесываться

Состояние волос и возможность сохранить их красивыми и густыми до глубокой старости во многом зависит от правильного ухода. Но с мытьем, расчесыванием и укладкой локонов постоянно возникает множество проблем: путаются, секутся, выпадают, жирнеют и тускнеют. На наиболее распространенные вопросы об уходе за волосами отвечает likar.info.

есть мнение

Употребляя обезжиренную пищу, можно прибавить в весе

Так считают специалисты из Университета Джорджии (США). И хотя ученые провели исследование на крысах, они утверждают, что подобные проблемы возможны и у людей.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 075
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 719 557

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024