городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 марта 2017 годаВсе статьи

Архивный номер 12 (1171) газеты. Новости

Архив рубрики  /  Всего 20 статей в рубрике номера

город восторга!  •  рекламаНочной клуб «ЧАСЫ» в курском «МегаГРИННе»: ОТКРЫТИЕ ЛЕГЕНДЫ (ВИДЕО, ФОТО)

Ночной клуб «ЧАСЫ» в курском «МегаГРИННе»: ОТКРЫТИЕ ЛЕГЕНДЫ (ВИДЕО, ФОТО)

Ночной клуб «ЧАСЫ», ранее ставший легендой Орла и Белгорода, в минувшие выходные пришел в Курск. В честь его открытия в «МегаГРИННе» 24 и 25 марта многочисленные гости посетили две масштабные вечеринки.

региональный парламент

За полгода Курская областная Дума приняла 55 законов

В понедельник, 20 марта, в Курской областной Думе подвели итоги работы депутатского корпуса за первые полгода. Спикер Николай Жеребилов сообщил, что за шесть месяцев принят 121 нормативно-правовой акт, в том числе 55 законов.

официально  •  рекламаКурский электроаппаратный завод: курс на импортозамещение

Курский электроаппаратный завод: курс на импортозамещение

В пятницу, 17 марта, в Доме советов состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве с АО «Курский электроаппаратный завод». Свои подписи под документом, определяющим основные направления взаимодействия и обязательства сторон на ближайшие 5 лет, поставили губернатор Александр Михайлов, председатель совета директоров КЭАЗ Андрей Канунников и руководитель курских профсоюзов Алексей Лазарев.

здоровый образ жизни  •  рекламаВ курском «МегаГРИННе» открылся самый большой фитнес-клуб России

В курском «МегаГРИННе» открылся самый большой фитнес-клуб России

18 марта состоялось торжественное открытие самого большого фитнес-клуба в России «Территория Фитнеса Курск» в составе многофункционального комплекса «МегаГРИНН». На 15 000 квадратных метров разместились семь залов для групповых программ, огромный тренажерный зал, восемь бассейнов, детский центр, банный комплекс, SPA-центр и четыре кафе. Такого не было не только в Курске, но, пожалуй, и во всей нашей стране.

на высшем уровне

Куряне определились с представителем в Общественной палате РФ

17 марта на своем пленарном заседании Общественная палата Курской области определилась с федеральным представителем от нашего региона. Большинством голосов была поддержана кандидатура директора Центра регионального развития Константина Комкова.

акция!  •  реклама«ЛИНИЯ» хороша для семейного кошелька! Товары для любой семьи и на любой кошелек!

«ЛИНИЯ» хороша для семейного кошелька! Товары для любой семьи и на любой кошелек!

Каждую неделю покупатели могут принять участие в розыгрыше подарочных карт номиналом 5000, 3000 рублей и нескольких сертификатов по 1000 рублей. Для этого необходимо совершить покупку в гипермаркетах «ЛИНИЯ» города Курска или Курчатова на сумму от 1000 рублей. Розыгрыш призов будет проходить каждый понедельник на территории гипермаркетов «ЛИНИЯ».

перевозки

Курск. ПАТП-3 закупило пять новых автобусов

В преддверии дачного сезона новые автобусы «ПАЗ-32054» поступили в курское АО «ПАТП-3», которое занимается пригородными перевозками.

город восторга  •  реклама«KURSK WEDDING EXPO-2017» в банкетном зале «Соловьиный» курского «МегаГРИННа» (ВИДЕО)

«KURSK WEDDING EXPO-2017» в банкетном зале «Соловьиный» курского «МегаГРИННа» (ВИДЕО)

На пятом этаже многофункционального комплекса «МегаГРИНН» начал работу самый большой в Курске конференц-банкетный зал «Соловьиный» для проведения в режиме банкетов торжеств и корпоративов, а также официальных и коммерческих массовых мероприятий различного уровня. В воскресенье, 19 марта, в день открытия в нем прошла ежегодная свадебная выставка «KURSK WEDDING EXPO-2017».

событие

В Курске впервые пройдет открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму

13 мая Курск ждет знаменательное событие – в нашем городе впервые состоится открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму. Продемонстрировать объемы, красоту тренированного тела и рельеф мышц в концертном зале многофункционального комплекса «МегаГРИНН» приедут сильнейшие спортсмены из разных уголков страны. Чемпионат пройдет под эгидой Всемирной федерации фитнеса – Всемирной федерации бодибилдинга (WFF-WBBF).

криминальные разборки

В Курске задержаны организаторы и исполнитель громкого заказного убийства 4-летней давности

На прошлой неделе в Курске арестованы члены преступной группировки. Задержанным вменяют в вину то, что четыре года назад в Северо-западном районе они осуществили заказное убийство. Судя по всему, речь идет о расстреле 40-летнего криминального «авторитета» Сергея Делюкина по прозвищу Диля.

шок!

Курская область. Мать вынуждала 4-летнего сына есть из мусорного ведра

Дикий случай в поселке Коренево: молодая мать не занималась воспитанием 4-летнего малыша. Мальчик рос дикарем: не умел говорить, умываться, есть ложкой. Женщина не кормила кроху – доходило до того, что он питался объедками из мусорного ведра...

тревога

Курск. Дом на Привокзальной площади эвакуировали из-за угрозы теракта

Вечером 16 марта в оперативные службы поступил звонок о минировании дома в Железнодорожном округе Курска.

вырежи и сохрани

Всё о льготах в Курской области: соцподдержка ветеранов труда

В номере «ДДД» от 7 марта по просьбам читателей мы начали серию публикаций о льготах для различных категорий граждан. Сегодня расскажем о мерах социальной поддержки ветеранов труда.

умелые руки

Хищник и Женщина-кошка на улицах Курска

Курянин Андрей Атрепьев, который увлекается мотоциклами, продолжает удивлять. После того как он, обновляя мотозащиту, смастерил себе костюм голливудского Хищника, его друзья стали интересоваться: когда ждать очередного шедевра. И дождались – к открытию мотосезона Андрей подарил своей девушке оригинальный шлем, сделанный собственноручно. Теперь прохожие провожают взглядами необычную парочку на мотоцикле – Хищника и Женщину-кошку.

удивительный человек

Фильм о фронтовике из Курска «Как я стал учителем»

В Курске в Центре духовной культуры и кинематографии имени Щепкина прошла премьера фильма «Как я стал учителем», посвященного нашему земляку, ветерану Великой Отечественной войны Петру Михину.

какие люди!

Юрий Шевчук в Курске: «Денег нет, но вы держитесь!» (ВИДЕО)

17 марта группа «ДДТ» собрала в концертном зале «МегаГРИННа» около двух тысяч поклонников. Многие приехали из других городов. «Я и мечтать не мог, что увижу своего кумира, – перед началом концерта седовласый мужчина делился эмоциями с приятелем. – Шевчук – это же легенда, моя молодость!» Как только музыкант вышел на сцену, зал взорвался овациями.

знай наших!

Чем удивили курские студенты экспертов Фонда «Сколково»

В течение двух дней – 13 и 14 марта – в Юго-Западном госуниверситете проходил седьмой этап масштабного форума по поиску перспективных инновационных проектов – Open Innovations Startup Tour. Курск стал абсолютным рекордсменом по числу участников: только в первый день работы мероприятие посетили более 600 человек.

культпоход

Курск. Галерея «АЯ» переехала в городскую администрацию

Правда, только на время и далеко не вся. Можно сказать, заглянула погостить. Выиграли от этого все. Коридоры власти расцвели яркими красками. А у полотен курских художников появились новые зрители. Посетители с удовольствием разглядывают картины мастеров. Даже сами сотрудники мэрии нет-нет, да и остановятся в задумчивости у очередного шедевра.

с юбилеем!

80 лет легенде курского футбола

19 марта исполнилось 80 лет знаменитому курскому вратарю Валентину Бурцеву. Незадолго до юбилея «ДДД» пообщалась с Валентином Ильичом, который вспомнил былые времена, когда на футболе царил настоящий ажиотаж, а игроки не гнались за большими деньгами, выступая ради престижа и чести региона.

вакансии  •  рекламаКурское ООО СМУ «Телеком»: достойная работа для настоящих мужчин

Курское ООО СМУ «Телеком»: достойная работа для настоящих мужчин

Строительно-монтажное управление «Телеком» за десять с лишним лет работы в Курской области и других регионах РФ зарекомендовало себя стабильной и успешной компанией, которая предоставляет широкий перечень услуг.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 28 540
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 690 618

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024