городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

2 марта 2017, 09:25 ГОРОД ВОСТОРГА

Модное увлечение – батутный центр заработал в «МегаГРИННе»

На этой неделе исполняется месяц с полного открытия крупнейшего из ТРЦ Черноземья многофункционального комплекса «МегаГРИНН» на улице Карла Маркса. Как и было объявлено, в нем продолжают запускать новые направления. На днях здесь заработал батутный центр с многообещающим названием «Космос», ожидаются другие прекрасные сюрпризы.

«Космос» на 6-м этаже и не только!

В Городе восторга появились настоящие акробатические батуты – сейчас это очень популярное в мире спортивное направление и абсолютно новый досуг для всей семьи.

Открывшийся на 6-м этаже «МегаГРИННа» батутный центр «Космос» площадью 1000 квадратных метров дает возможность освоить для себя новый вид спорта, который приносит радость и удовольствие. Жителям и гостям Курска здесь предлагают ощутить чувство невесомости и невероятного драйва.

В тему: Курск. «МегаГРИНН» приглашает весело и с пользой провести будние и ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Программа мероприятий! (ВИДЕО)

К услугам гостей, большая крытая площадка для спорта и отдыха, 27 батутов разных размеров, включая спортивные и детские, батутные дорожки, большая поролоновая яма, балконы для выполнения сложных элементов, специальные стропы для слэклайна, зоны жесткого приземления для экстремалов. Такого в Курске еще не было!

В батутном центре «Космос» посетителям предлагают ощутить чувство невесомости и невероятного драйваВ батутном центре «Космос» посетителям предлагают ощутить чувство невесомости и невероятного драйва

Сейчас на базе батутного центра «Космос» идет набор в секции акробатики и паркура для детей от 4 лет, секции джампинг-фитнеса. С посетителями будут работать опытные инструкторы. Для сопровождающих предусмотрена галерея, из которой удобно наблюдать за головокружительными пируэтами ваших друзей или родственников.

В батутном центре готовы с радостью организовать необычные семейные или корпоративные праздники, а специальные условия, акции и предложения смогут удовлетворить любой запрос.

Торжественное открытие «Космоса» намечено на 12 марта.

Есть и другие приятные новости для гостей «МегаГРИННа». 17 марта произойдет долгожданное событие: будет открыт легендарный ночной клуб «ЧАСЫ». Это сделает Мегакомплекс еще более насыщенным и востребованным.

18 марта состоится торжественное полное открытие крупнейшего в России фитнес-клуба «Территория фитнеса». Ранее, с 10 февраля, для посетителей заработали 6-й и 7-й этажи. Здесь расположены тренажерный зал, большой зал групповых программ, бассейны, банный комплекс, детский фитнес, зал кросс-фита, зал с рингом, студии танцев и сайкла, множество залов групповых программ, четыре кафе здорового питания. Теперь, в добавление ко всему, на 5-м этаже начнет действовать массажный центр с различными методиками и техниками исполнения массажа.

Напомним, что главной «фишкой» курского фитнес-клуба площадью 15 тысяч квадратных метров является бассейн олимпийского размера длиной 50 метров на 10 дорожек, расположенный на рекордной для нашей страны высоте 27,6 метра, что соответствует отметке крыши 9-этажного дома.

И это еще не всё. 19 марта в «МегаГРИННе» распахнет двери самый большой в Курске конференц-банкетный зал на 500 посадочных мест с дорогим для курян названием «Соловьиный». Маленькая курская певчая птица, не знающая себе равных в любовных трелях, прославляет наш край и завлекает туристов. Символично, что сразу же первым мероприятием в «Соловьином» станет масштабная свадебная выставка, где будет представлено всё, что нужно влюбленным парам, желающим соединить себя узами.

Парк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» удостоен специальной награды за уникальное сочетание крупных аттракционов, игровых автоматов, развлекательных и познавательных мероприятий на территории торгово-развлекательного центраПарк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» удостоен специальной награды за уникальное сочетание крупных аттракционов, игровых автоматов, развлекательных и познавательных мероприятий на территории торгово-развлекательного центраПарк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» удостоен специальной награды за уникальное сочетание крупных аттракционов, игровых автоматов, развлекательных и познавательных мероприятий на территории торгово-развлекательного центра

«ГРИННЛАНДИЯ» отмечена престижной наградой

А 2 марта в Москве чествовали победителей престижной международной награды в индустрии развлечений «Золотой Пони Москва-2017» («Golden Pony Moscow»). Церемония вручения состоялась в рамках XIX Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2017».

Парк развлечений «ГРИННЛАНДИЯ», расположенный в курском «МегаГРИННе», удостоен специальной награды за уникальное сочетание крупных аттракционов, игровых автоматов, развлекательных и познавательных мероприятий на территории торгово-развлекательного центра.

Справка «ДДД»: Награда «Золотой Пони» учреждена в 2002 году издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия), выпускающим всемирно известный журнал GAMES&PARKS INDUSTRY. Премия ежегодно вручается лучшим паркам развлечений, развлекательным центрам и производителям аттракционов.

«ГРИННЛАНДИЯ» с первых дней работы полюбилась курянам. Здесь всегда многолюдно: развлечения на свой вкус по приемлемым ценам могут найти и дети, и взрослые.

Ежедневно Город восторга посещают десятки тысяч людей. Теперь в Курске не стоит вопрос: «Куда вести гостей?» – «Конечно же, в новый «МегаГРИНН».

Отмечают уникальность, успешность и эффективность Мегакомплекса не только посетители и арендаторы, но и партнеры, в том числе ключевые, как Сбербанк.

Из письма председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимира Салмина генеральному директору АО «Корпорация «ГРИНН» Николаю Грешилову

«Ваша работа в АО «Корпорация «ГРИНН» стала примером подвижничества. Вы создали успешное предприятие, которое активно работает в 10 областях Центрального федерального округа России. Гипермаркеты с привычным логотипом полюбились тысячам покупателей, дав возможность землякам познакомиться с новыми, прогрессивными формами торговли.

Сегодня АО «Корпорация «ГРИНН» уверенно идет дальше, развивая такие перспективные направления, как спорт и здоровье, туризм и гостиничный бизнес. Все это нацелено на благо людей и повышение общего стандарта жизни в стране.

За годы сотрудничества у Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк с АО «Корпорация «ГРИНН» сложились крепкие партнерские отношения. Нам приятно осознавать, что в значимых для региона и страны достижениях Вашей корпорации есть и частица нашего труда. Мы готовы и впредь поддерживать АО «Корпорация «ГРИНН». Решение государственной задачи требует государственного подхода – в этом позиция банка совпадает с Вашими интересами!»

На правах рекламы.

Юрий СТОЛЬНИКОВ

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 09 (1168) от 28 февраля 2017 года

«ЛИНИЯ» хороша для семейного кошелька! Товары для любой семьи и на любой кошелек!акция!  •  реклама

«ЛИНИЯ» хороша для семейного кошелька! Товары для любой семьи и на любой кошелек!

смета

Капремонт в Курской области дороже, чем у соседей?

знай наших!

Еще одна курянка борется за победу в телепроекте «Ты супер!» (ВИДЕО)

какие люди!

Курскую область посетил полпред Президента в ЦФО

большая вода

Курская область готовится к паводку

во саду ли, в огороде

Куряне увеличат производство овощей и фруктов

угроза сверху

Курск. На коляску с младенцем упала наледь с крыши

криминал в погонах

«Военные преступления» по-курски

учиться, учиться и учиться

Курский филиал РГСУ ликвидирован

зов природы

Летят последние перья

зловещий список

Курские убийцы и садисты, получившие «вышку»

из зала суда

Курская область. Девочка пострадала на физкультуре, гимназия заплатит компенсацию

чп

Курск. Провал асфальта на Парковой обещали отремонтировать

чтобы помнили

Курские поисковики на канале ОТР рассказали о работе в Поныровском районе

В Курск приедет обладатель циркового «Оскара»новая программа  •  реклама

В Курск приедет обладатель циркового «Оскара»

очевидное-невероятное

Необъяснимые явления Курского края

зверье мое

Домашние питомцы курян: австралийская экзотика и русские хищники

арт-площадка

Фотофестиваль в «FOREST LOFT»

происшествия

Курская область. У железногорца изъят арсенал оружия

происшествия

Курянин зарезал гостя в споре, кто настоящий защитник Отечества

происшествия

Разбил лицо о стул, чтобы «засудить полицейских»

происшествия

Убил женщину, застав ее в постели с другим

большой баскетбол

«Динамо» Курск. Рекорд женской Евролиги и победа в суперматче над УГМК

южные сборы

Курский «Авангард» обыграл «Спартак»

легкая атлетика

Курянка Екатерина Шмыгарева завоевала «бронзу» на первенстве России

штанга

Штангисты привезли «золото» и «серебро» с первенства страны

грепплинг

Курские борцы грепплинга «озолотились» в Орле

на татами

Дзюдоисты из Курска завоевали пять наград на первенстве ЦФО

добро пожаловаться!

Курская область. График приема граждан должностными лицами в марте

прокурор разъясняет

Компенсация за задержку зарплаты

юридическая консультация

Полис ОСАГО можно получить, не выходя из дома

цивилизация

Раскрыт секрет исчезновения ацтеков

открытие

На Земле нашли «странные формы жизни»

катастрофа

Ученые предсказали восьми регионам России уход под воду

диагноз

Как люди с низким артериальным давлением становятся гипертониками

мамам на заметку

Чтобы приучить ребенка есть полезную пищу, нужно разрешать… играть с едой

красота и здоровье

У женщин, которые носят обувь на высоких каблуках, повышается риск артроза и остеохондроза

вопрос–ответ

Почему возникает головокружение

сезонное

Овощеводы, на старт!

полезно знать!

Какие продукты нельзя разогревать дважды

давайте приготовим!

Домашний пломбир

Карина Шумакова: «Я разносторонняя личность»лицо номера

Карина Шумакова: «Я разносторонняя личность»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 12 712
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 851 495

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024