городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 декабря 2016, 09:26 УСПЕШНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

ВЕСЬ ГОРОД в МегаГРИННе

Оценка успешности проекта – благодарные посетители. За восемь первых январских дней курский МегаГРИНН произвел фурор. Более 400 тысяч человек, каждый день по 62 тысячи горожан! Такими цифрами не могут похвастаться даже столичные комплексы!

В кинотеатр куряне и гости города шли так активно, будто раньше вообще никогда не были в кино. За день зрители приобретали по 6000 билетов в ультрасовременный 9-зальный «ГРИННФИЛЬМ» с объемным звуком нового поколения «Auro MAX» и первой в мире лазерной проекцией «Barco».

Кстати. Билеты в уникальный кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ» в МегаГРИННе теперь можно купить через Интернет!

За восемь первых январских дней Мегакомплекс посетили 400 тысяч человекЗа восемь первых январских дней Мегакомплекс посетили 400 тысяч человек

Столпотворение творилось не только в кассах кинотеатра. Жаркие баталии кипели на всех 27 дорожках нового боулинг-клуба, кстати, единственного в Курске. Чтобы посостязаться в выбивании страйков, нужно было бронировать дорожку заранее.

Не протолкнуться было в Парке развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» и на фуд-корте: захватывающие аттракционы и дегустация кухонь разных стран мира задерживали здесь семьи с детьми на целый день. Лишь на американской горке за восемь дней покатались 7000 человек, а весь парк посетили 65 тысяч.

Для поддержания качества арены «МегаЛёд» в ночную смену работали сотрудники, занимающиеся заливкой и обслуживанием льда, каждый день каток принимал 1800 человек, а вечерами проводились дискотеки на льду под веселым романтичным названием «Ночные катания – ночные влюбляния».

Ажиотаж царил везде: в кинотеатре, ресторане-пивоварне, Парке развлечений, боулинге и на катке «МегаЛёд»Ажиотаж царил везде: в кинотеатре, ресторане-пивоварне, Парке развлечений, боулинге и на катке «МегаЛёд»

Настоящий ажиотаж царил в ресторане-пивоварне «ГРИНН Beer». Несмотря на беспрецедентные для Курска размеры и вместимость 1500 гостей, столики приходилось заказывать заранее. Даже за бронью была очередь из желающих провести время в эпицентре ресторанной жизни города. Все праздники в «ГРИНН Beer» посетители проводили одной большой дружной семьей под зажигательные шоу-программы. Гости за 8 праздничных дней съели только куриных крылышек 2 тонны и выпили 16 тонн пенного напитка.

МегаГРИНН реально собрал весь город, куряне встречали давних знакомых, которых не видели много лет, бывших одноклассников и однокурсников, знакомились и назначали свидания.

МегаГРИНН стал местом, куда приходят, чтобы пообщаться, поздравить друг друга с праздниками, будь то Новый год, Рождество, день рождения или годовщина свадьбы.

МегаГРИНН стал местом, куда приходят, чтобы пообщаться, поздравить друг друга с праздникамиМегаГРИНН стал местом, куда приходят, чтобы пообщаться, поздравить друг друга с праздниками

Гости на автомобилях по достоинству оценили еще одно значимое преимущество Мегакомплекса – крытую многоярусную парковку МегаГРИННа.

Люди оценили существенное удобство – возможность подняться на машине на нужный этаж. Тем более что погода в эти дни выдалась по-настоящему зимней – морозной и снежной.

Параллельно с весельем, царящим на работающих этажах Мегакомплекса, в концертном зале на 6-м этаже, который куряне уже знают как площадку для ярких выступлений звезд российской эстрады, осуществлялся монтаж стационарных трансформируемых трибун с мягкими креслами. Ранее были установлены временные зрительские места. На концертный сезон запланирована широкая, насыщенная программа.

В тему: В МегаГРИННе выступят Сергей ПЕНКИН, Кристина ОРБАКАЙТЕ, Сергей ЛАЗАРЕВ, Александр МАЛИНИН и Дмитрий БИЛАН!

Фитнес-центр с бассейнами, тренировочный центр и панорамный ресторан

Сегодня открыта лишь третья часть многофункционального комплекса. Основные направления заработают уже в первые месяцы нынешнего 2017 года.

По оценкам экспертов, проектов с такой концепцией, оснащением и набором услуг в одном месте в нашем городе, а возможно, и в Черноземье в ближайшие десять лет не появитсяПо оценкам экспертов, проектов с такой концепцией, оснащением и набором услуг в одном месте в нашем городе, а возможно, и в Черноземье в ближайшие десять лет не появится

На так называемом «предзапуске» находится самый большой центр федеральной сети «Территория фитнеса» площадью 15 тысяч квадратных метров.

В данный момент наполнены водой восемь бассейнов, которых так ждут куряне, включая 50-метровый олимпийского стандарта. Успешно завершены гидравлические испытания. Завершается сборка самых современных тренажеров. Полным ходом идет обучение персонала. До открытия остается несколько недель!

В конце января в МегаГРИННе распахнет двери гостиница на 97 номеров с 5-зальным бизнес-центром. Кстати, как стало известно «ДДД», залам будут присвоены имена выдающихся людей, видных писателей Курской области.

На базе тренировочного центра МегаГРИННа вовсю занимается Федерация художественной гимнастики. В конце января – начале февраля в нем будут проводиться соревнования по фехтованию всероссийского уровня с общим количеством участников 1500 человек, которые будут проживать в новой гостинице.

День влюбленных, 14 февраля, куряне смогут провести в самом романтичном месте города – панорамном ресторане «Мезонин» с европейской и итальянской кухней, который находится на высоте 30 метров. Отсюда открывается прекрасный вид на город. Для организации работы «Мезонина» приглашены лучшие повара со всей страны.

К марту в тренировочном центре на 1000 квадратных метрах появится огромный батутный центр – сейчас это одно из самых популярных и модных спортивных увлечений для взрослых и детей.

Заработают ночной клуб «ЧАСЫ», караоке-клуб «НОЧЬ» и шикарный конференц-банкетный зал, который получит говорящее для Курска название «Соловьиный».

Впереди времени…

По оценкам экспертов, проектов с такой концепцией, оснащением и набором услуг в одном месте в нашем городе, а возможно, и в Черноземье в ближайшие десять лет не появится. Для понимания читателей: по площади в МегаГРИНН вместилось бы несколько таких шопинг-центров, как строящийся на месте бывшего трамвайного депо на улице Карла Маркса.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ, АКЦИЙ И КОНЦЕРТОВ В МегаГРИННе

На правах рекламы.

Юрий СТОЛЬНИКОВ

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 52 (1159) от 27 декабря 2016 года

кошелек

Курская область. Установлена «минималка» для внебюджетников на 2017 год

официально

Курск. Проезд школьников останется бесплатным

коммунальное

Тарифы на услуги ЖКХ в Курской области вырастут на 3,4%

специальный репортаж

«Друг для друга» на большой пресс-конференции Путина: президент посоветовал чиновникам быть скромнее

память

Куряне скорбят по погибшим в авиакатастрофе Ту-154

кадры

В Курской области – новый председатель комитета ЖКХ и ТЭК

По Курску прошел парад Дедов Морозов (ВИДЕО)традиционно

По Курску прошел парад Дедов Морозов (ВИДЕО)

самая-самая

В Курске выбрали «Мисс Черноземье-2016»

разбой недели

Двое бандитов с пистолетом ограбили мебельный салон в центре Курска

громкое дело

Вынесен приговор водителю-украинцу, погубившему шесть человек под Фатежом (ВИДЕО)

вот так история!

Курский Дед Мороз помог полиции поймать преступника

культпоход

Курский художник Олег Радин сыграет Григория Распутина

транспорт

В новогодние праздники парковки в Курске будут бесплатными

новогоднее

О чем юные куряне просят Деда Мороза

пыль веков

Археологические находки в центре Курска отнесли к эпохе «Слова о полку Игореве»

новогоднее настроение

Курск. Ледяная сказка на улице Ленина

умелые руки

В Курске появился Дарт Вейдер из киносаги «Звездные войны»

куряне говорят

Рецепт новогоднего настроения

происшествия

Курская область. «Любовный треугольник» завершился убийством

происшествия

Курянин Забил шваброй женщину за то, что выпила все спиртное

происшествия

Под Курском погиб водитель, упав на снегоходе в овраг

происшествия

Во Льгове зарезали 24-летнего парня

происшествия

Курянин приставал к 5-летней дочке

первая неудача

Курское «Динамо» «вернуло» УГМК женский Кубок России

юбилей

70 лет Геннадию Дядину

В Курске прошел турнир памяти Евгения Будымемориал

В Курске прошел турнир памяти Евгения Буды

добро пожаловаться!

Курская область. График приема граждан должностными лицами в январе

адресная помощь

Про компенсацию на газификацию домовладения

статус

О признании вдовой участника Великой Отечественной войны

знай меру!

Как проснуться после застолья с ясной головой

полезно знать!

Как можно отличить вирусную респираторную инфекцию от гриппа?

дела домашние

6 вкусных и простых закусок на Старый Новый год!

Виктория Шалабаева: «Я абсолютно свободный человек»лицо номера

Виктория Шалабаева: «Я абсолютно свободный человек»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 123
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 706 605

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024