городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

8 декабря 2016, 09:24 ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

Новый год шагает вместе с ГРИННом (ВИДЕО)

В прошлых номерах «ДДД» мы писали о популярности курского МегаГРИННа, ТРЦ «ГРИНН» на улице Дзержинского, где открылись рестораны «Вершина» и «Николаевский», а также о гостиничном комплексе «Постоялый Двор «ГРИНН» в местечке Свобода Золотухинского района. В этой статье мы расскажем, какие «ГРИНН», причем не только в Курской области, но и в Орле, Белгороде, подготовил невероятные сюрпризы, красочные шоу-программы для своих гостей, которые решили встретить Новый год в его заведениях.

Курский МегаГРИНН – все для детей и их родителей

Итак, как встречать Новый год? Прежде всего, с комфортом! О чем уже позаботились в курском МегаГРИННе, где предусмотрено множество предновогодних и новогодних мероприятий.

В курском МегаГРИННе пройдет множество предновогодних и новогодних мероприятийВ курском МегаГРИННе пройдет множество предновогодних и новогодних мероприятий

С 19 декабря на 1-м этаже МегаГРИННа впервые в Курске начнет свою работу приемная Деда Мороза. Нарисуйте новогоднюю игрушку, принесите в приемную Деда Мороза и опустите в волшебный ящик. На обратной стороне не забудьте указать имя и номер телефона. Авторы 30 лучших рисунков получат замечательные подарки от доброго волшебника!

Детский клуб «ЧАСИКИ» приглашает малышей от трех лет принять участие в увлекательной новогодней истории «А у нас Новый год, Ёлка в гости всех зовет». «Мисс маленькая Снегурочка» – это самый сказочный предновогодний конкурс для самых активных, талантливых маленьких красавиц от 5 до 12 лет.

Дед Мороз и Снегурочка приготовили конкурсы и отличные подарки для посетителей МегаГРИННаДед Мороз и Снегурочка приготовили конкурсы и отличные подарки для посетителей МегаГРИННа

Невероятный праздник, полный сюрпризов и позитивного настроения, станет прекрасной возможностью для вашего ребенка заявить о себе, раскрыть таланты и найти новых друзей! Полуфинал состоится 16 декабря в 16.00 на 4-м этаже МегаГРИННа в Парке развлечений «ГРИННЛАНДИЯ». Здесь же пройдет «Новогодний переполох» – игровая программа, во время которой мальчишки и девчонки отправятся в интерактивное путешествие с самыми разными сказочными героями.

31 декабря МегаГРИНН приглашает на новогоднюю боулинг-вечеринку «Ледяной STRIKE». Всю ночь для вас свободные дорожки, зажигательный МС D-TRUE, мегапопулярные DJ Aramit и DJ Ramiro. Резерв дорожек по тел. (4712) 73-35-35.

Новогодняя ночь в самом большом в Курске и России ресторане-пивоварне «ГРИНН Beer», вмещающем 1500 гостей, объединит самых красивых, добрых и жизнерадостных людей.

Они соберутся под одной крышей на площади средневекового европейского города. Добавьте к этому незабываемую программу до рассвета с оркестром настоящих снеговиков, снежным бумажным шоу, поздравлениями гигантских Деда Мороза и Снегурочки, 500 кило ароматных мандаринов, живым звуком от зажигательной кавер-группы, тоннами вкусной еды и бочонками пенного напитка, который варят прямо здесь – и вы получите незабываемый и яркий Новый год.

ТРЦ «ГРИНН» на Дзержинского – вкусно и весело

Отменными праздничными меню и шоу-программами порадуют участников корпоративов и гостей новогодней ночи в ТРЦ «ГРИНН» на улице Дзержинского.

Новый ресторан кавказской кухни «Вершина» подготовил программу «Старые песни о главном» – Новый год можно будет весело встретить под бессмертные хиты 80- и 90-х годов прошлого века.

В меню – блюда настоящей этнической кухни от поваров Кавказа. Одни названия возбуждают аппетит: спелые томаты с настоящим домашним сыром, салат «Табуле» – листья салата с пикантной заправкой, хрустящей тартильей, обжаренными ломтиками свинины в сливочном соусе, хачапури с сыром, медальоны из сочной свиной вырезки...

А в первом в Курске мясном ресторане «Николаевский» пройдет самый настоящий «Бал у Снежной королевы» – с превращениями, подарками и сюрпризами.

Удивлять необычными блюдами будет кулинарный волшебник, шеф-повар Владимир Мишин, специально приглашенный в Курск из Санкт-Петербурга. К самому главному празднику он разработал меню, в которое входят полюбившиеся курянам настоящие стейки; ростбиф; буженина, копченая на ольховой щепе, с запеченой телятиной, заправленной нежным соусом Вителло Томато; телятина под картофельным соусом; филе атлантической аураты с красным картофелем, овощным карпаччо и другие деликатесы.

Не менее вкусно и весело можно будет встретить Новый год в обновленном клубе «ГРИНН STAR» среди ледяных фигур и фонтана из шампанского.

Уютный «Постоялый Двор» в историческом месте

Загородный гостиничный комплекс «Постоялый Двор «ГРИНН» расположен от города всего в 35 километрах по хорошей трассе в местечке Свобода.

«Постоялый Двор ГРИНН» в местечке Свобода«Постоялый Двор ГРИНН» в местечке Свобода
К услугам гостей «Постоялого Двора» доброжелательный персонал, готовый выполнять любые требования, чтобы посетителям было комфортно и удобноК услугам гостей «Постоялого Двора» доброжелательный персонал, готовый выполнять любые требования, чтобы посетителям было комфортно и удобно

Места там удивительные, святые, тихие. Гостям здесь будет комфортно и удобно. Новогодние корпоративы и Новогодняя ночь-2017 предлагают не только шоу-программу и праздничный стол с подарками от Деда Мороза и Снегурочки, но и катание на санях. А после активных игр и прогулок так приятно будет отдохнуть и от души попариться в сауне. Заказы по телефонам: 8-910-731-03-68, (47151) 4-13-98.

Новый год в Белгороде: от «ГРИНН Beer»-шоу до «Карнавальной ночи»

Главной темой новогодних корпоративов в белгородском «ГРИНН Beer» станет цирковое искусство.

Это соответствующее оформление зала, администраторы и официантки в костюмах гимнасток, дрессировщиц, милых клоунесс... Гости могут сфотографироваться на память с артистами шоу-балета в тематических костюмах, гигантом на ходулях, а также с животными: питоном и симпатичной обезьянкой. И не забывайте про фирменные блюда, бочки пенного напитка, шоу-программу и безудержное веселье.

В новогоднюю ночь ресторан «Мезонин» белгородского МегаГРИННа предложит совершить головокружительное путешествие по карнавалам: от советской «Карнавальной ночи» до знаменитых Венецианского и Бразильского карнавалов, а также на немецкий «Октоберфест» и лапландский «Карнавал первого снега». Гостей ждут любимая музыка, песни, танцы, кружки по интересам, конкурсы с отличными призами, выступления артистов и замечательные декорации.

Орловские каникулы в ТМК «ГРИНН»: от цирка до спа-туров

Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» в Орле по традиции приготовил обширную и интересную программу для своих посетителей самых разных возрастов.

Концертный зал «ГРИНН Центр» ТМК приглашает с 24 декабря по 8 января на цирковые представления «Карнавал животных». Поход в цирк – отличный вариант для семейного отдыха.

25 декабря в 11.00 в «Конгресс-холле» Московский театр имени Вахтангова представит зрителям спектакль «Снежная королева». Зимняя сказка создаст новогоднее настроение и у детей, и у взрослых.

В ресторане «Фьюжн» пройдет детская новогодняя елка. Всех гостей ждут конкурсы и подарки, Дед Мороз со Снегурочкой, а также приготовление праздничного угощения под руководством опытного шеф-повара.

Корпоративы и новогодняя ночь в ресторанах орловского комплекса «ГРИНН» – незабываемые торжества с яркими шоу-программами и сказочно прекрасными декорациями. В каждом из них – своя уникальная тема.

В ресторане «Фьюжн» новогодняя ночь пройдет в стиле Египта – страны древних богов и загадочных фараонов.

Ресторан «Мезонин» превратится в Голливуд. В Ресторане «ГРИНН» будет царить атмосфера нашего любимого советского фильма – «Иван Васильевич меняет профессию». Новогодняя ночь в стиле Древнего Рима ждёт вас в Ресторане Торжеств. А в ресторане «ГРИНН Beer» состоится грандиозный пир в стиле викингов.

В клубах «ЧАСЫ» и «ГРИНН Star» также готовятся специальные новогодние шоу-программы: «Райская ночь» и «Star night». А караоке-клуб «НОЧЬ» позволит почувствовать себя гостями телепередачи «Новогодний Огонёк» с участием звёзд эстрады.

Новогодние праздники в ГРИНН — Гостиничный комплекс «ГРИНН» г.Орёл.pdf (1,1 Мбайт)

Встретить Новый год в орловском ТМК «ГРИНН» регулярно приезжают из других регионов, останавливаясь на несколько дней в гостиницах орловского многофункционального комплекса. Тем более что гостям предлагают выгодное пакетное предложение «Новогодняя ночь в ТМК «ГРИНН», куда входит не только проживание в комфортных современных номерах, но и праздничный банкет в одном из пяти ресторанов комплекса.

Тех, кто хочет продлить ощущение праздника, наверняка привлекут «Новогодние каникулы в ТМК «ГРИНН» или спа-туры на 2–3 дня (в период с 02.01.2017 по 10.01.2017). За это время можно будет не только отдохнуть, но и привести себя в порядок после новогодней ночи. Родиться заново помогут посещение бань мира, массажи, различные спа-процедуры.

Для гостей также преду-смотрены приятные бонусы: посещение ночного клуба «ЧАСЫ», караоке-клуба «НОЧЬ», Ледовой арены «МегаЛед», существенные скидки в Боулинг-клубе «Коктейль», в Бильярдном клубе «Ассамблея».

А если душа просит чего-то эксклюзивного и уникального, бронируйте деревянный коттедж в VIP-отеле «Орловское поместье» ТМК «ГРИНН» с сауной, бильярдом и мангалом, где легко разместится большая компания.

Встречайте Новый год ярко, весело, с удовольствием! И главное – с теми, кого любите, и там, где вам всегда рады!

В орловском ТМК «ГРИНН» все готово к самому волшебному празднику годаВ орловском ТМК «ГРИНН» все готово к самому волшебному празднику года

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Елизавета ТАРАСОВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 49 (1156) от 6 декабря 2016 года

Где «ГРИНН» – там успехгород восторга  •  реклама

Где «ГРИНН» – там успех

расчеты за жку

Куряне должны за газ 512 миллионов рублей

в продолжение темы

Эксперты не смогли установить причину смерти курянки Юлии Андреевой (ВИДЕО)

прогнозы

Курская область. Средняя месячная температура в декабре ожидается ниже нормы

Торговая сеть «ЛИНИЯ» проводит розыгрыш КВАРТИРЫ в Курске и АВТОМОБИЛЕЙ в Железногорске и Курчатове!акция!  •  реклама

Торговая сеть «ЛИНИЯ» проводит розыгрыш КВАРТИРЫ в Курске и АВТОМОБИЛЕЙ в Железногорске и Курчатове!

история

Курский цирк: от кулачных боев и Игоря Кио до воскресного рекорда Гиннесса

в гостях у поэта

Курская область. Закончена реставрация уникальной усадьбы Фета

Подпишись на «Друг для друга»! Выиграй путевку в Тунис!призы в студию!  •  реклама

Подпишись на «Друг для друга»! Выиграй путевку в Тунис!

ведется проверка

Курская область. «Товарняк» врезался в дрезину: погиб помощник машиниста, двое раненых

Курск. В гипермаркетах «ЛИНИЯ» СКИДКИ до 30%акция!  •  реклама

Курск. В гипермаркетах «ЛИНИЯ» СКИДКИ до 30%

вооружение

Курский авиаполк получит новые истребители

символ года

Как живется символу года в Курске

кадры

Курская область. Новый начальник Железногорской полиции из оперов

умелые руки

Деревянные шедевры курского мастера

тоже спорт

Геймеры из Курска сражаются за семь миллионов рублей

Жителям Железногорска представили «Каштанку» – историю о любви и верностибольшие гастроли  •  реклама

Жителям Железногорска представили «Каштанку» – историю о любви и верности

знай наших!

Сестры Толмачевы хотят снова участвовать в «Евровидении»

впервые в курске!

В облпрокуратуре прошел форум по защите прав предпринимателей

происшествия

Курская область. В двух ДТП погибли четыре человека

происшествия

Мошенники за бутылку водки вешали на курян кредиты

происшествия

В Курске пенсионерка зарубила мужа

происшествия

Курский полицейский погиб в ДТП

происшествия

Курская область. Под Касторным сторож забил до смерти односельчанина

большой баскетбол

Курское «Динамо» вырвало победу в Стамбуле и в Подмосковье покорило «Енисей»

драгоценные клинки

Курские мастера рапиры отличились на Кубке страны

новое имя

Курянин Андрей Афонин дебютировал на профи-ринге с нокаута (ВИДЕО)

тяжелая атлетика

Курская штангистка Екатерина Башмакова стала чемпионкой страны

мяч над сеткой

Волейболистки курского «Политеха» вышли в лидеры высшей лиги

на татами

Курские каратисты «озолотились» на первенстве ЦФО

ужесточение

В Госдуму внесли законопроект о введении штрафов за опасное вождение

вопрос – ответ

Про установку знака «Инвалид» на автомобиле

кошелек

Когда пенсионеры получат единовременную 5-тысячную выплату

жкх

О сроках капремонта дома

актуально

Законно ли начислен налог на недвижимость площадью 9 метров?

права гражданина

Моральный вред с детского сада

прокурор разъясняет

«Уклонистов» не примут на муниципальную службу

рекорд

Самая старая женщина празднует 117-й день рождения

технологии

Искусственный интеллект научился предсказывать будущее по фотографии

сезонное

Как избежать травм, переохлаждения и простуды зимой

полезно знать!

У любителей зеленого чая в почках нередко образуются… камни

вкусно и полезно!

Диетологи назвали самый полезный десерт

новогоднее

Что подать на стол в год Огненного Петуха 2017

давайте приготовим!

Венский шницель и свинина, тушенная со сладким перцем

Анн-Брижитт Ильбудо: «Современная девушка должна быть целеустремленной»лицо номера

Анн-Брижитт Ильбудо: «Современная девушка должна быть целеустремленной»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 253
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 841 036

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024