городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

13 октября 2016, 09:43 ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ!

МегаГРИНН — ГОРОД ВОСТОРГА! ПЕРВЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ! (ВИДЕО)

В прошлом номере «ДДД» мы обещали продолжить знакомить наших читателей с новыми направлениями МегаГРИННа, так как вместить сразу в одной газете описание уникальных и ожидаемых курянами направлений просто невозможно. На этот раз расскажем еще о трех гигантах МегаГРИННа – самых больших в Курске кинотеатре, боулинг-клубе и ресторане-пивоварне «ГРИНН Beer», которые, напомним, откроются 19 октября.

«ГРИННФИЛЬМ» – №1

Кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ» стал легендой еще до открытия. На проходившем с 21 по 23 июня в испанской Барселоне Международном форуме CineEurope-2016, где представляются все мировые новинки индустрии кино, состоялась торжественная церемония награждения компаний, открывающих новую эпоху в технологиях кинопоказа. Курский мультиплекс «ГРИННФИЛЬМ» получил высшие награды: Памятный золотой знак «Первый многозальный кинотеатр с полностью лазерной проекцией в Европе» и «Первый многозальный кинотеатр с полностью объёмным звуком в мире».

Сочетание идеального качества изображения и звука, воплощенное в формате именно каждого зала мультиплекса, впервые реализовано «ГРИННФИЛЬМом» в практике киносетей России, Европы и мираСочетание идеального качества изображения и звука, воплощенное в формате именно каждого зала мультиплекса, впервые реализовано «ГРИННФИЛЬМом» в практике киносетей России, Европы и мира

Сочетание идеального качества изображения и звука, воплощенное в формате каждого зала мультиплекса, впервые реализовано «ГРИННФИЛЬМом» в практике киносетей России, Европы и мира. Все его девять залов оборудованы новейшими лазерными 3D-проекторами мирового лидера цифрового оборудования BARCO. Также каждый зал оснащён новым поколением систем объемного звука – 27-канальным комплексом AuroMAX. Так что гости МегаГРИННа уже совсем скоро смогут наслаждаться просмотром фильмов в эксклюзивных условиях.

Самый крупный кинозал – «Премьер» – 443 кресла повышенной комфортности. Экран по высоте можно приравнять к трехэтажному дому. Здесь планируются еженедельные премьеры мировых блокбастеров и картин, которые получают награды самых известных кинофестивалей по всей планете.

Для тех, кто хочет уединиться своей компанией, – кинозалы «Комфорт» от 25 зрительских мест, с мягкими, удобными диванами для каждого посетителя, дизайнерскими столиками и большим расстоянием между рядами.

В мультиплексе есть возможность демонстрировать до 20 фильмов разных жанров в течение дня – киноманам предложат максимальный выбор картин.

«ГРИННФИЛЬМ» подготовил и специальные проекты: взрослым – «Признание в любви с экрана», «Поздравление с днем рождения», а самых маленьких ждут премьеры детских фильмов и мультфильмов, сопровождающиеся веселыми праздниками с аниматорами, сюрпризами и подарками.

Также в «ГРИННФИЛЬМе» предусмотрены разнообразные скидки, а для удобства зрителей – система бронирования.

Обращаем внимание наших читателей на то, что 19 октября начнут работать пять залов кинотеатра. Еще четыре откроются немного позже.

Ресторан-пивоварня «ГРИНН Beer»

В нем царит уникальная атмосфера центральной площади старинного европейского средневекового города, куда люди приходят на праздник отметить самые яркие события. Гостей всегда радушно встречают, сытно кормят, говорят добрые тосты.

Площадь ресторана «ГРИНН Beer» составляет две тысячи квадратных метров, а вмещает он полторы тысячи посадочных мест! Фишкой является сцена в центре зала, рядом с которой стоят натертые до блеска пивные варочники. Прямо на глазах у гостей пивовар готовит напитки по старинным рецептурам, которые держатся в строжайшей тайне.

Площадь ресторана-пивоварни составляет две тысячи квадратных метров, а вмещает он полторы тысячи посадочных мест!Площадь ресторана-пивоварни составляет две тысячи квадратных метров, а вмещает он полторы тысячи посадочных мест!

Из зала видны бродильные чаны, где пенное набирает свои силы. Гости могут попасть на экскурсию в пивоварню, попробовать все сорта и лично убедиться в том, что здесь используют только натуральные продукты. Варка производится на современном венгерском оборудовании премиум-класса, контроль за которым осуществляют представители европейских пивных заводов.

Все этапы приготовления каждого сорта отвечают главному правилу о чистоте пивоварения, то есть настоящий напиток получается только из натуральных хмеля, солода, воды и дрожжей.

«ГРИНН Beer» – это уникальная атмосфера центральной площади старинного европейского средневекового города«ГРИНН Beer» – это уникальная атмосфера центральной площади старинного европейского средневекового города

Меню ресторана составлено в лучших традициях европейской и немецкой кухонь, включает как классические блюда, так и те, которые обязательно оценят гурманы.

«ГРИНН Beer» – эпицентр ресторанной жизни города. Каждый день для гостей программа с конкурсами, песнями, танцами, розыгрышами. На сцене выступают звезды российской эстрады, а на широких плазменных экранах транслируются самые яркие спортивные события.

Все это создает в «ГРИНН Beer» особенную, ни с чем не сравнимую атмосферу самого настоящего безудержного веселья.

Боулинг

Единственным в Курске станет боулинг-клуб на 27 дорожек, оснащенный профессиональным оборудованием американской компании QUBICA AMF – мирового лидера в этой сфере. Отличительная особенность клуба – разделение на три зоны комфортности.

Те, кто хочет профессионально заниматься боулингом, могут оттачивать мастерство броска в зоне «Спорт» на шести специализированных дорожках. Боулерам предоставляются система скидок, абонементы и индивидуальные ячейки для хранения шаров. Отдельная услуга – по желанию спортсмена любую дорожку можно натереть индивидуально. А небольшая стоимость игры позволит проводить тренировки хоть каждый день.

Единственным в Курске станет боулинг-клуб на 27 дорожек с тремя зонами комфортностиЕдинственным в Курске станет боулинг-клуб на 27 дорожек с тремя зонами комфортности

Здесь же откроется секция по обучению игре начинающих под руководством опытных инструкторов.

Доступной всем – от детей и студентов до пенсионеров – станет зона «Комфорт», где в распоряжении гостей любого возраста и уровня игры 16 дорожек. Оборудованная мягкими диванами в стиле «loft» она прекрасно подойдет для больших компаний, проведения корпоративных праздников и дней рождений. В подарок от клуба разработана специальная акция: «Мои года, мое богатство» – процентная скидка на игру равна количеству лет именинника.

Примечательно, что на одной дорожке сразу могут играть до шести человек, что существенно снижает личные расходы боулеров.

По пятницам и субботам сюда можно прийти не только поиграть, но и весело провести время. Боулинг станет настоящим ночным клубом. Всех гостей ожидают тематические вечеринки «DANCEАКТИВНОСТЬ» с девизом «Играй и танцуй под сеты самых модных диджеев и MC».

Зона «Люкс» – это пять дорожек клуба с особой атмосферой уюта – предназначена для тех, кто предпочитает не афишировать свои достижения в игре или просто хочет провести романтический вечер в приятной обстановке без лишних глаз.

P.S. Администрация МегаГРИННа сообщает, что из-за большого количества различных направлений со сложным, требующим много времени на монтаж оборудованием некоторые из них на день открытия могут работать в неполной комплектации. Однако это не принесет неудобств посетителям, поскольку в ближайшее время все будет работать в полном объеме.

В тему:

Программа предстоящих концертов и мероприятий в МегаГРИННе

Акулы и мурены получили курскую прописку в МегаГРИННе

Торговая сеть «ЛИНИЯ» проводит розыгрыш КВАРТИРЫ в Курске и АВТОМОБИЛЕЙ в Железногорске и Курчатове!

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 41 (1148) от 11 октября 2016 года

за успехи в учебе

Три школы Курской области вошли в топ-500 по стране

продолжение темы

Подозреваемому в убийстве пропавшей курянки предъявлено обвинение

В Курской области социальный проездной подорожает на 25 рублейкошелек

В Курской области социальный проездной подорожает на 25 рублей

калькулятор жкх

Расчет размера платы за электроэнергию на ОДН

призыв

1700 курян уйдут в армию

кадры

Назначен начальник нацгвардии Курской области

федеральный парламент

Николай Иванов избран заместителем председателя Комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики

Роман Колесниченко: «Оставляю бизнес, чтобы заняться общественной работой»от первого лица  •  реклама

Роман Колесниченко: «Оставляю бизнес, чтобы заняться общественной работой»

шок!

Актера курского театра со спектакля увезла «скорая»

опасно!

Маленькие куряне травятся каплями от насморка

громкое дтп

Курская область. В аварии погибли женщина-адвокат и начальник районного отдела полиции

Курск. Праздник сладкоежек в МегаГРИННе (+ Программа мероприятий)выходные с пользой  •  реклама

Курск. Праздник сладкоежек в МегаГРИННе (+ Программа мероприятий)

таланты

Курская область. Подъезды Курчатова превратили в картинную галерею

Курск. Меню «Английского Паба» с 10 октября пополнили блюда кавказской кухниресторанные новости  •  реклама

Курск. Меню «Английского Паба» с 10 октября пополнили блюда кавказской кухни

лови волну

В Курске зазвучало «Наше Радио»

искусство

Курск. Осенняя котомания в галерее «АЯ»

будь в курсе!

Курск. На каких улицах не будет света

происшествия

В Курске прикрыто подпольное «казино»

происшествия

Курская область. Пенсионер погиб, обрушив стену детсада

происшествия

Курская область. Адвокат предложил школьнице 225 тысяч за ложные показания

происшествия

Сожители обворовали 17 дач в Курской области

происшествия

Курск. Дочь убила 91-летнюю мать, пытаясь ей помочь

происшествия

Курянин зарезал «несостоявшегося зятя»

удачный старт

Курское «Динамо» разгромило «Спартак» и «Спарту»

зона «центр»

Курский ФК «Авангард» в меньшинстве обыграл «Зенит»

силачи

Рекорды курского гиревика и «серебро» Кубка России

Итоги сезона на курском ипподромеконный спорт

Итоги сезона на курском ипподроме

удар, еще удар!

Курский боксер Артем Шебета выиграл первенство ВФСО «Динамо»

какие люди!

К курянам приедет Джеф Монсон – легенда боев без правил

на татами

Курские дзюдоисты «озолотились» на межрегиональном турнире

ужесточение

Дума разрешила отбирать водительские права за трехкратное нарушение ПДД

прокурор разъясняет

За ДТП с пострадавшим могут привлечь к ответственности

Курян приглашают принять участие в фотомарафоне 2ГИСнажми на кнопку  •  реклама

Курян приглашают принять участие в фотомарафоне 2ГИС

трудовой кодекс

Привлечение к работе в выходной

контроль

Проверка прибора учета газа

юридическая консультация

О расторжении брака

кошелек

Региональная ЕДВ при рождении или усыновлении третьего ребенка

копайте глубже

10 недавних археологических открытий, сделанных любителями

наука

Нобелевку по химии получили изобретатели наномашин

сезонное

Как уберечься от гриппа и ОРВИ

вкусно и полезно!

Готовим вкусные блюда из тыквы!

давайте приготовим!

Яблочная выпечка

Анастасия Протасова: «Я люблю перемены»лицо номера

Анастасия Протасова: «Я люблю перемены»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 214
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 526 403

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024