городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

16 августа 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 33 (1140) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

зона «центр»

Курский ФК «Авангард» вернул Брянску «кубковый должок» и продолжает единолично возглавлять зону «Центр»!

В матче 4-го тура курский «Авангард» на своем поле переиграл брянское «Динамо», сохранив первую строчку в текущей турнирной таблице. Судьбу матча решил гол Дениса Сойникова. Подопечные Игоря Беляева, победив Брянск в чемпионате, вернули «должок» динамовцам, недавно выбившим курян из Кубка России.

наши надежды

Юные куряне-авангардовцы на «Локоболе» взяли «Серебряную рельсу»

С 4 по 7 августа в Москве прошел суперфинал международного футбольного фестиваля «Локобол-2016-РЖД». Команда курского «Авангарда» – мальчишки 2005 года рождения – под руководством тренера Сергея Вялых по результатам турнира завоевала «Серебряную рельсу».

олимпийские хроники

Командное «золото» рапиристов, но курянин Жеребченко – без медали

12 августа сборная России по мужской рапире одержала в Рио-де-Жанейро волевую победу над Францией в финале. На фехтовальную дорожку выходили Артур Ахматхузин, Алексей Черемисинов и Тимур Сафин, ранее завоевавший личную «бронзу». Команде был готов помочь и заявленный запасным Дмитрий Жеребченко из Курска. Однако тренерский штаб сделал ставку на основную тройку.

рио 2016

Курский Мистер Икс стал 23-м в Рио

Мы уже писали, что в Олимпийских играх участвуют не только спортсмены-люди. В конном спорте Россию представляли наездницы на двух жеребцах тракененской и ганноверской породы: на Мистере Иксе и Воске из Курской области.

баскетбол в рио

Курские динамовки играют в плей-офф Олимпиады

14 августа в Бразилии завершился групповой этап баскетбольного женского турнира, в котором выступают три новых легионерки «Динамо» (Курск). Их сборные – Испания под руководством нового главного тренера курянок Лукаса Мондело, США и Франция – вышли в четвертьфинал плей-офф.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 25 828
Посетителей вчера 26 631
Всего c 10 марта 2003 120 456 928

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024