городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

11 августа 2016, 16:47 РАЗДАЧА ПОДАРКОВ ОТ «ДДД»

Призы подписчикам «Друг для друга»: «Путешествие в Питер – это впечатления на всю жизнь!»

«Все поздравляют, телефон уже раскалился от звонков, – улыбается курянка Любовь Булгакова. – А я до сих пор не могу поверить, что выиграла главный приз от любимой газеты!» Именно она получила бесплатную путевку в Санкт-Петербург на двоих в акции «ДДД» «В Питере – быть!»

Любовь Алексеевна рассказала, что выписывает «Друг для друга» уже много лет, практически с момента появления нашего издания. Каждый номер изучает от корки до корки. «Нравится, что всегда есть что почитать: и городские новости, и советы полезные, и кроссвордом на досуге можно заняться», – отмечает женщина. Но ее несомненный фаворит – рубрика «Дела домашние», где всегда то рецепт интересный попадется, то для дачников информация нужная.

В этот раз постоянная подписчица едва не осталась без любимого советчика. «Затянула с походом на почту, – вспоминает курянка. – Пришла в почтовое отделение в последний день. А девушки мне говорят: «К сожалению, подписка уже закончилась». Я расстроилась: «В газете было написано, что до сегодняшнего дня». Они посочувствовали, стали на Главпочтамт звонить, а там сказали, что еще можно оформить. Так что я успела в последний момент. Наверное, самой последней во всей Курской области».

Любовь Булгакова никогда до этого не принимала участие в конкурсах и розыгрышах «ДДД». «А тут как будто изнутри что-то толкнуло, – удивляется наша собеседница. – Подумала, раз уж квитанция с такими приключениями досталась, надо обязательно ее в редакцию отнести. А вдруг...»

Внутренний голос не обманул. «Получила свежий номер, на стол положила и забыла, дел по дому было много, – рассказывает Любовь Алексеевна. – Вечером только, перед сном открыла: «Мамочки! Моя фамилия!» От волнения даже не сразу поняла, что речь идет о главном призе!»

Курянка призналась, что никогда до этого не была в Санкт-Петербурге. Да и вообще за всю свою жизнь путешествовала не так уж много. Оттого посмотреть Северную столицу хочется еще сильнее. Супруг поддержал: «Две недели отпуска есть, отчего бы не съездить?»

«Эрмитаж в первую очередь посмотрим, – мечтает курянка. – На крейсер «Аврору» хотелось бы подняться. А там же Нева, разводные мосты! Это будут впечатления на всю жизнь!»

«Победа в акции «ДДД» стала для мамы сюрпризом»

За одним из главных призов – телевизором – в редакцию газеты «Друг для друга» пришла Юлия Мальцева. «Но приз не мой, а мамин, – улыбалась девушка. – Я ее подписала на газету и отправила ксерокопию квитанции на конкурс. Ей же ничего об этом не сказала. Решила: если что-нибудь выиграем, тогда и сообщу радостную новость».

– Мама живет в Обоянском районе, в поселке Пригородный, – поясняет Юлия. – Оформила подписку на ее имя, чтобы она получала «ДДД». Газету она очень любит, читает от корки до корки. А о том, что стала участником розыгрыша подарков среди подписчиков, и не знала. Кстати, в прошлом году я тоже посылала квитанцию на конкурс, но тогда ничего не выиграли.

– Вы уже сообщили маме приятную новость?

– Это она мне ее сообщила! Звонит и радостно заявляет: «Ты представляешь, я телевизор выиграла!» Дело в том, что мама – пасечница. Она сейчас в полях, и у нее нет возможности прочитать газету. Так что радостную новость ей сообщила подружка. «Поздравляю тебя с победой в конкурсе «ДДД», – позвонила она маме. – Вот в газете написано: Чавыкина Зинаида Ивановна, Обоянский район, ЖК-телевизор». А мама понять не может – как она могла что-то выиграть, если ничего не посылала на конкурс. Тут-то я и призналась, что это моих рук дело. И вообще все удачно сложилось. Мы только собирались покупать ей новый телевизор (старый сломался)! На выходных поедем к ней в гости – в торжественной обстановке вручим этот прекрасный подарок от любимой газеты «Друг для друга» и, конечно, всей семьей отметим радостное событие.

«Верила, что мне обязательно повезет»

Жительница Курска Любовь Ефимова признается: «Очень хотела выиграть путевку в Санкт-Петербург в акции среди подписчиков «ДДД». Но то, что мне достался планшет, – просто чудо. Мой-то сломался!»

– Газету «Друг для друга» выписываю несколько лет и всегда участвую в конкурсе подписчиков, – говорит Любовь Николаевна. – Ни разу моя квитанция не выигрывала, но я все равно посылала – ждала подарок, надеялась и верила, что мне обязательно повезет!

О том, что она стала победительницей в конкурсе «ДДД», Любови Ефимовой сообщили коллеги. «Но поверила, только когда сама увидела свою фамилию, – смеется победительница. – Вы даже не представляете, насколько своевременный подарок. Мой планшет недели две назад сломался, и я уже подумывала идти в магазин за новым. А тут такое счастье – любимая газета «Друг для друга» постаралась! Планшет был жизненно необходим – я активный пользователь современных технологий.

– А вообще везет вам по жизни?

– Конечно, везет! Только вот выиграла впервые! Так что всем советую выписывать «Друг для друга» и всегда подавать квитанции на акции «ДДД». Проверено на себе: рано или поздно обязательно повезет!

«Освоить планшет поможет дочка», –

жительница Курска Нина Николаевна Лукина рассматривает подарок от газеты «Друг для друга». Она стала одним из победителей акции для подписчиков «В Питере – быть!».

– «ДДД» выписываю давно и всегда отправляю ксерокопию квитанции на конкурс, – говорит Нина Николаевна. – В этот раз тоже решила принять участие в розыгрыше подарков. Подумалось: столько лет выписываю, пора бы что-нибудь выиграть. Я была бы рада даже фирменной кружке!

Но волей жребия курянке достался один из главных презентов. «Конечно, я очень рада получить планшет, – улыбается Нина Лукина. – Подарок-то отличный! Дочка поможет разобраться с умной техникой. Правда, не сразу поверила, что именно я победила. Открыла газету с результатами акции, стала изучать. Смотрю – моя фамилия. Но я как-то не сразу осознала, что удача улыбнулась именно мне. А вот когда коллеги, которые тоже выписывают «ДДД», бросились меня поздравлять, все сомнения отпали! И тем, кто еще не выписывает «Друг для друга» и не участвует в акциях и конкурсах газеты, хочу сказать одно: не упускайте замечательную возможность стать обладателем прекрасных подарков! Теперь-то я точно знаю: повезет обязательно, главное – верить!»

Фото Ирины ТРЕТЬЯКОВОЙ, Марины ВЕБЕР

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 32 (1139) от 9 августа 2016 года

об этом говорят

Федеральные СМИ об успехах курского МегаГРИННа

высокий гость

Министр Дмитрий Ливанов в Курске: о ЕГЭ, второй смене и зарплате учителей

с юбилеем!

Подарки к 450-летию Орла от корпорации «ГРИНН»

Магазин «М.Видео» в МегаГРИННе подарил курской семье 150 тысяч рублейнам не всё равно  •  реклама

Магазин «М.Видео» в МегаГРИННе подарил курской семье 150 тысяч рублей

Чем ЮЗГУ удивил министра образования и науки РФна высшем уровне  •  реклама

Чем ЮЗГУ удивил министра образования и науки РФ

новая акция

День варенья «Друг для друга»: в подарок 2200 рублей и мультиварка!

парапланеризм

Курянка завоевала «серебро» в небе над Олимпом

кошелек

96 тысяч курских пенсионеров получат прибавку

факты и комментарии

О «коррупционности» Курской области

Курск. В гипермаркете «ЛИНИЯ» (МегаГРИНН) Призовая акция!новости  •  реклама

Курск. В гипермаркете «ЛИНИЯ» (МегаГРИНН) Призовая акция!

громкое дело

Обвиняемые в расправе над курскими авторитетами признаются в новых убийствах

вот так случай!

Курская область. Рыбнадзор пять часов ловил браконьера

родные просторы

Туристическая карта Курской области. Щигровский район: из прошлого – в будущее

криминальное ноу-хау

Курянин перебрасывал в «зону» наркотики с помощью... арбалета

актуально

В Курске начался отлов бродячих собак

лейся, музыка!

Для курян прозвучал «Жаркий летний джаз»

Самые спортивные семьи состязались в МегаГРИННевыходные с пользой  •  реклама

Самые спортивные семьи состязались в МегаГРИННе

неожиданный поворот

Потерпевшие встали на защиту главы комитета соцобеспечения Курской области

эпидемия

В Курской области уничтожили более 17 тысяч свиней

фотовыставка

«Донбасс. Хроники ангелов»

праздник

В День ВДВ по Курску ездил БТР

знай наших!

Курянка стала принцессой российских кольцевых автогонок

интеллектуальные игры

В Курске на смену «Мафии» пришла «Мозгобойня»

происшествия

Курянин застрелился на детской площадке

происшествия

Курская область. «Проводы» в тюрьму закончились изнасилованием 15-летней

происшествия

Курянин осужден за 35 ударов ножом, нанесенных знакомому

происшествия

Курская область. Рабочий разбился, упав с высоты на «свадебную» купель

происшествия

Курск. «Двойник» украл у сироты полмиллиона

зона «центр»

Курский «Авангард» на 1-м месте! Спасибо капитану!

без границ

Курские победы на Олимпиаде-2016

юниорские медали

Курянки взяли «бронзу» первенства Европы

шай-бу!

Хоккеистки Курска дебютируют в женской лиге России

полезно знать!

Посетители сайта Госавтоинспекции активно пользуются возможностью узнать об истории учета автомобиля и участии его в ДТП

безопасность

Как овладеть методикой защитного вождения?

юридическая консультация

Об отмене свидетельства о регистрации недвижимости

оздоровление

Кому положены бесплатные путевки для детей?

капремонт

Соседка снизу не впустила рабочих менять стояк

кошелек

Взыскать алименты можно без обращения в суд

соцстрах

О выплатах работнику, получившему травму

в мире животных

Впервые доказана способность птиц спать во время полета

технологии

Более 1000 роботов установили мировой танцевальный рекорд

подтверждение легенды

Археологи обнаружили следы «великого потопа» в Китае

искусство

Под «Портретом женщины» Эдгара Дега оказалась еще одна картина

советы специалиста

У любителей нырять в водоеме может развиться отит и пострадать барабанная перепонка

сила природы

Чем полезны помидоры

поберегись!

Наиболее опасен укус шершня. На втором месте — осы, а затем идут пчелы

в копилку вашего опыта

Время заготовок на зиму

Ирина Салова: «В одиночку каждый из нас – никто!»лицо номера  •  реклама

Ирина Салова: «В одиночку каждый из нас – никто!»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 892
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 850 675

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024