городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

5 июля 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 27 (1134) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

межсезонье

Курский «Авангард» выиграл у «Орла» и внес в заявку 13 футболистов

29 июня футболисты курского «Авангарда» провели второй контрольный матч в текущем летнем межсезонье и одержали первую победу. В Орле подопечные Игоря Беляева обыграли одноименный клуб со счетом 2:1. А накануне, 28 июня, начальник команды Игорь Гершун в ПФЛ произвел первый этап заявки на чемпионат-2016/17, который стартует уже в середине июля. В нее включены 13 игроков.

мяч в кольцо

Курские динамовки продолжают побеждать в Европе и Америке

Женская сборная России по баскетболу 3х3 квалифицировались на первенство Европы, которое пройдет 2-4 сентября в Бухаресте. В составе нашей национальной команды выступали форвард курского «Динамо» Татьяна Видмер и экс-динамовка Александра Столяр.

девушки на льду

Хоккеистки Курска подали заявку в женскую лигу

В офисе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 22 июня прошло совещание руководителей клубов Женской хоккейной лиги. Принята заявка на участие в ЖХЛ от представителей команды «Динамо» (Курск), о создании которой мы уже писали.

яркое зрелище

Курские спасатели отличились на чемпионате и первенстве ЦФО

С 27 по 30 июня стадион «Трудовые резервы» в Курске принимал чемпионат Центрального регионального центра МЧС России и первенство ЦФО России по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек. Многие куряне обратили внимание на штурмовую башню, выросшую в эти дни на стадионе. Побороться за награды в наш город съехались около 300 спортсменов из 18 регионов страны. Поэтому организация турнира была на высоком уровне.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 24 247
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 720 729

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024