городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

24 мая 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 21 (1128) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

большой баскетбол

Курское «Динамо» возглавил Мондело, главный тренер сборной Испании

Баскетбольный клуб «Динамо» (Курск) подписал контракт с 48-летним специалистом Лукасом Мондело, главным тренером женской сборной Испании. Он прославился умением добиваться результатов даже не самым сильным составом. Так, его последний успех – три чемпионских титула подряд в Китае с командой, в которой не было ни одного игрока сборной этой страны.

за океаном

Курянки стартовали в женской НБА

14 мая за океаном в США начался регулярный чемпионат женской НБА. В составах 12 американских клубов WNBA заявлены многие знакомые курским болельщикам фамилии. Пока команды баскетболисток нашего «Динамо» идут в лидерах.

зона «центр»

5 мячей курского «Авангарда» в ворота «Арсенала-2» (Видео)

Как мы уже сообщали, 16 мая курский «Авангард» в Брянске уступил местному «Динамо» — 0:1. После четырех подряд матчей без забитых мячей подопечных Игоря Беляева «прорвало» в заключительной домашней игре сезона с тульским «Арсеналом-2». Победа со счетом 5:0!

чемпионат старого света

Слуцкий назвал состав сборной России на Евро-2016

Тренерский штаб сборной России во главе с Леонидом Слуцким назвал имена 23 игроков для подготовки к чемпионату Европы-2016, который пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. Об этом сообщили в РФС.

на татами

Курские дзюдоисты завоевали три медали на чемпионате России

Более 200 лучших борцов старше 30 лет из почти 40 регионов съехались 14–16 мая в Стерлитамак (Башкортостан), где прошел чемпионат России по дзюдо среди ветеранов.

знай наших!

Курские легкоатлеты отличились на первенстве страны

В подмосковном городе Жуковском завершились чемпионат и юниорское первенство России по кроссу. Побороться за награды съехались лучшие спортсмены из многих регионов страны.

фехтование

Фехтовальщица из Курска Анна Гладилина выиграла чемпионат Европы!

В городе Казале-Монферрато (Италия) на чемпионате Европы по фехтованию отлично выступила курянка Анна Гладилина, завоевав две медали в категории «С».

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 17 874
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 714 356

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024