городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

26 апреля 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 17 (1124) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

страхование

Страховщики показали новые бланки полисов ОСАГО

В четверг президиум Российского союза автостраховщиков (РСА) утвердил проект нового бланка полиса ОСАГО, сообщает «Российская газета». Внешне он не произвел впечатления. Все то же самое, только цвет вместо зеленого стал розовым. Как утверждает президент Российского союза автостраховщиков и Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс, даже цвет здесь имеет значение. Введена цветовая растяжка между желтым, розовым и сиреневым цветом. Подделать ее будет трудно.

актуально

В Курске не могут определиться со штрафами за нарушение правил платной парковки

Паркоматы на улицах Курска появились еще в марте, и после майских праздников их обещают запустить в тестовом режиме. Между тем. власти так и не могут договориться по поводу штрафов за нарушение правил платной парковки. Соответствующий законодательный акт должна принять Областная дума, но пока данный вопрос на заседание не выносился.

ужесточение

Пьяному водителю придется заложить автомобиль

Правительство России внесло в Госдуму проект закона, согласно которому Кодекс об административных правонарушениях дополнится требованием о залоге. Это требование будет распространяться на тех водителей, которые попались нетрезвыми за рулем, либо отказались от прохождения медосвидетельствования, либо «приняли на грудь» после аварии, но до приезда полиции.

безопасность

Детей в машинах разрешат перевозить только в автокреслах

Президент России поручил правительству обеспечить внесение в законодательство изменений, которые разрешат перевозить детей в машинах, оборудованных только детскими креслами и ремнями безопасности. Срок исполнения – 1 декабря 2016 года.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 27 894
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 518 864

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024