городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

22 марта 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 12 (1119) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

имущество

О продаже доли в квартире

«С мужем в разводе с конца прошлого года. Проживаем вместе в общей квартире – по 1/2 у каждого из нас. Недавно в разговоре он предложил купить его часть, мол, ответ за мной. Имеет ли право бывший муж продать свою долю в квартире не мне, а постороннему человеку, если я буду против этого или откажусь, никак не отвечу?» Лидия Васильевна (Курск).

коммунальные услуги

Как оформить счетчик на газ в коммунальной квартире

«В ноябре прошлого года наша семья: я, мой муж – парализованный инвалид 1-й группы и временно не работающий сын – купила две комнаты в трехкомнатной квартире. Квартира коммунальная официально, по документам. Соседи – женщина с дочкой. Соседка постоянно устраивает скандалы, оскорбляет, создает невыносимые условия для проживания. В квартире стоит газовый счетчик – новый, но за газ я плачу по нормативу, переплачивая огромную сумму. Обращалась в газовую службу, чтобы оформить счетчик и платить по нему. Но не могу добиться конкретного ответа. Говорят: договаривайтесь с соседкой, но это нереально. Хочу получить официальный ответ: как и на кого оформлять счетчик, и как в нашем случае оплачивать газ?» Татьяна (Курск).

соцстрах

Если сотрудник заболел после увольнения

«Подлежит ли оплате листок временной нетрудоспособности, выданный после увольнения сотрудника, работающего по трудовому договору?» Т. Д. УКОЛОВА (Курск).

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 212
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 861 995

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024