городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

15 марта 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 11 (1118) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

большой баскетбол

«Надежда» выбила курское «Динамо» из Евролиги. В Курск едет грозный клуб УГМК

Баскетболистки курского «Динамо» не смогли пробиться в «Финал четырех» женской Евролиги, 11 марта завершив выступления в самом престижном турнире Старого Света. Нашей команде в очередной раз «перешла дорогу» «Надежда», словно заколдованная для курянок. Четвертьфинальную серию до двух побед оренбурженки выиграли у подопечных Гундарса Ветры «всухую» – 2–0.

мяч над сеткой

Четыре домашние победы волейболисток курского «Политеха»

Женский волейбольный клуб «Политех-ЮЗГУ» за пять дней провел сразу четыре домашних матча в чемпионате России. Они стали последними для курянок в этом сезоне. Одержаны четыре красивые уверенные победы. Подопечные Юрия Токарева входят в число лидеров высшей лиги «А».

первенство европы

Две медали кадета из Курска

В Нови-Саде (Сербия) завершились первенство и чемпионат Европы по фехтованию среди юниоров и кадетов. Курскую область в составе сборной России представлял Владислав Мыльников. Он завоевал награды и в личном, и в командном турнирах.

на татами

Куряне-каратисты завоевали награды Всероссийских соревнований

6–7 марта в Орле прошли официальные Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ, посвящённые 450-летию города первого салюта.

строго на юг

Курский ФК «Авангард» опять работает в Сочи

Футболисты курского «Авангарда» снова находятся в Сочи. 10 марта, за месяц до возобновления первенства России в зоне «Центр» 2-го дивизиона, они отправились на заключительный южный сбор. Наша команда пробудет на черноморском побережье до 25 марта.

на татами

Дзюдоисты завоевали награды на всероссийском турнире

В городе Ивня Белгородской области завершился всероссийский турнир по дзюдо среди юношей, собравший более 250 юных борцов из девяти регионов.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 278
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 846 061

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024