городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

23 февраля 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 08 (1115) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

будьте здоровы!  •  рекламаРеволюция в мире косметологии: красота и молодость доступны всем

Революция в мире косметологии: красота и молодость доступны всем

Еще несколько лет назад посещение салона красоты могли себе позволить только люди с высоким достатком. Это была привилегия обеспеченных слоев населения. Ситуация изменилась чуть больше года назад, когда в Курске открылся «Городской центр трихологии и восстановительной косметологии», сотрудники которого решили: красота и молодость должны быть доступны абсолютно всем!

прокурор разъясняет

Про размещение магазина в жилом доме

«Проживаю в 9-этажном жилом доме. На первом этаже когда-то было отделение сберкассы. Сейчас его переделывают в мясной магазин. Никто не согласовал с жильцами его размещение в нашем доме. Мы беспокоимся, что магазин, в котором установлены мощные холодильники и другое оборудование, будет много потреблять электроэнергии и воды, и в связи с этим возрастут расходы жильцов на общедомовые нужды. Как в этом случае будут распределяться расходы за потребление электроэнергии и воды на ОДН? Должны ли были согласовать с жильцами дома размещение магазина?» Ирина (Курск).

кошелек

Как получить 20 тысяч из средств маткапитала

«Меня интересует, могу ли я получить 20 тысяч рублей из средств материнского капитала, если до сих пор не получила? Куда обращаться и какие нужны документы?» Варвара (Курск).

частная собственность

«Из-за соседского забора не могу попасть на свой участок...»

«У меня в собственности имеется земельный участок, расположенный на сельской улице, который я много лет использую под огород. Напротив моего участка стоит жилой дом. Его хозяин установил перед домом ограждение, захватив часть улицы. В результате я не могу подъехать к своему участку. Что посоветуете в этой ситуации?» Александр Петрович.

индексация

О размерах пособий по уходу за детьми

«Вы писали, что с 1 февраля проиндексированы социальные пособия. Каковы сейчас размеры детских пособий?» Вероника (Курский район).

гражданский кодекс

Долги по наследству

«Умер родной дядя, который жил в деревне. Я единственный его наследник. У дяди остался дом, но также есть долги перед соседями. Хочу знать, что будет с долгами сейчас, когда родственник умер? Можно ли вступить в наследство только на дом?» Анатолий Федорович (Курск).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 273
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 699 755

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024