городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

16 февраля 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 07 (1114) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

кошелек

Выплаты по вкладам Сбербанка

«Слышала, что в этом году решено продолжить выплачивать компенсации по «советским» вкладам в Сбербанке. Хотелось бы узнать об этом подробнее». Ирина Ивановна (Курск).

аптечка

Врач отказывается выписывать лекарство...

«Мне необходимо лекарство, но врач его не выписывает, ссылаясь на отсутствие в аптеках. Подскажите, права ли доктор и существуют ли по данному вопросу разъяснения закона?» Е. КАРАБАНОВА (Курск).

бытовая техника  •  рекламаНовый Full No-Frost холодильник от LG покоряет российский рынок

Новый Full No-Frost холодильник от LG покоряет российский рынок

Продажи холодильника LG GC-B207GLQV стартовали в России в середине 2015 года. Всего за несколько месяцев модель успела пробиться в десятку самых популярных на рынке, сообщает E-Katalog.

юридическая консультация

Раздел долгов при расторжении брака

«Мы с мужем разводимся. В браке на мое имя были взяты кредиты в банке, которые полностью не оплачены. Супруг о них знал и был с ними согласен. Сейчас он переехал жить в другой город. Здесь остались долги, все финансовые вопросы приходится решать мне одной, он не помогает, хотя обещал. Могу ли я официально разделить долги, возникшие в браке, между нами?» Алёна (Курский район).

фсс информирует

Соцстрах окажет бесплатную юрпомощь при задержке выплаты пособий

«Работодатель сначала задерживал выплату пособия по уходу за ребенком, а теперь и вовсе перестал его платить. Очень тяжело материально – живем вчетвером на зарплату мужа. Где я могу получить помощь в этом вопросе?» Галина (Курск).

прокурор разъясняет

Как судимому получить допуск к работе с детьми

«Я ранее отбывала наказание по приговору суда. Недавно обратилась к директору школы для трудоустройства поваром в школьную столовую. Мне сказали, что не могут пока заключить со мной трудовой договор, так как нет решения о допуске меня к работе с детьми. Кто выдает такой допуск и где я могу его получить?» Марина.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 822
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 733 078

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024