городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

26 января 2016 годаВсе статьи

Архивный номер 04 (1111) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

по букве закона

Курян лишают водительских прав за долги

С 15 января 2016 года в силу вступил закон, по которому судебные приставы могут ограничивать право на управление транспортным средством за долг, превышающий 10 тысяч рублей. Новшество уже почувствовали на себе курские должники. Сто курян лишились водительских прав. У некоторых сумма долга доходит до 400 тысяч рублей.

нововведение

Курск. На зимний период запретили остановку транспортных средств на проезжей части улиц

Администрация города Курска внесла изменения в свое декабрьское постановление, касающееся запрета на зимний период остановки транспортных средств на проезжей части некоторых городских улиц.

сезонное

Как на авто выбраться из снега

Одна из главных проблем, по которой многие автомобилисты отказываются от поездок зимой за рулем, это боязнь не справиться с трудностями зимних дорог – забуксовать на накатанном снегу или льду, застрять в сугробе, при выезде с парковки и пр.

эксплуатация

Как мыть автомобиль зимой: основные правила

В отличие от всех остальных процедур, мойка автомобиля — дело сугубо личное, не хотите выглядеть грязнулей — заскочите хотя бы на сбивку грязи. Главное, чтобы номера видны были. Но это в летний период. Зимой ситуация меняется кардинально.

цены

Почему в России не снижается цена на бензин

В стоимости бензина доля цены на нефть составляет 10%, сообщил в эфире «Русской службы новостей» исполнительный директор Российского топливного союза Григорий Сергиенко.

законодательство

В России могут изменить наказание за выезд на «встречку»

В Госдуму внесен новый законопроект, изменяющий наказание для тех, кто выехал на встречную полосу. Согласно инициативе, предложенной Псковским областным собранием депутатов, к водителям, попавшимся на данном нарушении впервые, предлагается не применять санкцию в виде лишения прав, а штрафовать на 5-10 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 538
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 853 321

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024