городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

24 ноября 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 48 (1102) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

в здоровом теле  •  рекламаВ Курске открывается BRUTAL GYM — фитнес-клуб с «железным характером»

В Курске открывается BRUTAL GYM — фитнес-клуб с «железным характером»

Совсем скоро в Курске распахнет двери новый фитнес-клуб BRUTAL GYM. Это место для тех, кто хочет быть сильным и уверенным в себе, клуб и для профессионалов, и для начинающих тренировки людей.

вкусное удовольствие!  •  рекламаАвторы лучших рецептов получили призы от «ле Плезир»

Авторы лучших рецептов получили призы от «ле Плезир»

В чем секрет вкусных оладьев? Они должны быть приготовлены с душой. Это продемонстрировали читатели «ДДД», победители конкурса «Вкусное удовольствие!», который проводила торговая марка «ле Плезир». На награждение они пришли не с пустыми руками, а принесли свои маленькие кулинарные шедевры.

прейскурант

Полиция покупает у курян оружие

«Хочу сдать в полицию незарегистрированное ружье. Слышал, что за это заплатят. Хотелось бы узнать расценки и куда обращаться». Игорь.

трудовой кодекс

Сверхурочная работа и оплата

«По просьбе руководителя периодически приходится задерживаться на работе. Меня интересует, сколько часов может составлять переработка и как должна оплачиваться сверхурочная работа?» Е. С. СТРУКОВА (Курск).

юридическая консультация

О наложении запрета на сделки с недвижимостью

«Временно проживаю в другом городе, в Курск приезжаю по мере необходимости – здесь у меня в собственности есть квартира, которая фактически находится, пока меня нет, без присмотра. Переживаю, что кто-нибудь в мое отсутствие проведет сделку с квартирой, и обманным путем я ее лишусь. Как этого не допустить?» Елена Анатольевна (Курск).

кошелек

Снова про льготы за пользование стационарным телефоном и радиоточкой

«25 августа в «ДДД» были даны разъяснения по поводу предоставления скидки на пользование абонентской линией телефонной связи и проводным радиовещанием. Являюсь бывшим несовершеннолетним узником концлагеря, данная категория приравнена к участникам Великой Отечественной войны. Сразу после публикации обратилась в Ростелеком по поводу льгот, подала все документы. Но там ответили, что льгота за пользование абонентской линией телефонной связи мне не положена, есть только льгота на радио – 25%. Однако и ее я не получила. Так должны мне предоставить льготу на пользование телефоном и радиоточкой или нет?» Т. В. КАЛЕВАТОВА (Курск).

в объективе

Курская область. Стартовал фотоконкурс «Семейный альбом»

«Хочу принять участие в фотоконкурсе «Семейный альбом». Кто его проводит, какие требования к работам и куда их нужно направлять?» Анна (Медвенский район).

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 041
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 848 824

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024