городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

3 ноября 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 45 (1099) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

яркое зрелище

В Курске пройдет шоу по боям без правил

21 ноября в СКК на улице Энгельса состоится очередное бойцовское шоу под названием «Курская битва-3». Уже в третий раз курян ждет традиционный международный турнир по боям без правил в ринге-восьмиграннике.

знай наших!

Поветкин победил Ваха в Казани

В Казани прошел бой, в котором боксер-супертяж Александр Поветкин из Курска техническим нокаутом в 12-м раунде победил двухметрового гиганта Мариуша Ваха из Польши.

трудные матчи

Обыграв «Фамилу» в Евролиге, «Динамо» уступило «Надежде»

Два трудных домашних матча провели на минувшей неделе баскетболистки курского «Динамо». Сначала «реабилитировавшись» за поражение в Стамбуле от турецкого «Галатасарая», подопечные Гундарса Ветры победили в Евролиге итальянскую «Фамилу». А затем уступили «Надежде» из Оренбурга – самому принципиальному сопернику в чемпионате России. После этой встречи по игре нашей команды осталось больше вопросов, чем ответов.

зона «центр»

Курский ФК «Авангард» вышел на второе место

Одержав победу над ФК «Рязань» в последнем домашнем поединке 2015 футбольного года, курский «Авангард» поднялся с третьего на второе место в зоне «Центр» второго дивизиона. Подопечным Игоря Беляева 8 ноября предстоит провести еще один матч в Москве с легендарным «Торпедо».

впервые в регионе!

В Курске состоится чемпионат мира по хоккею

Буквально через два месяца в Курске впервые в истории пройдут очень крупные и зрелищные соревнования клубный чемпионат мира по настольному хоккею по версии Stiga Play-OFF.

мяч над сеткой

ВК «Политех» (Курск) стартовал на Дальнем Востоке

Волейболистки женского клуба «Политех» 28-29 октября стартовали с двух выездных побед в своем третьем сезоне женской высшей лиги «А» чемпионата России. Начало календаря не из легких – спаренные матчи на Дальнем Востоке. Две победы в четырех встречах – неплохой старт.

айкидо

Куряне привезли «серебро» по айкидо из Швейцарии

23–25 октября в городе Фиш (Швейцария) состоялся 11-й международный турнир по айкидо. В нем приняли участие около 300 спортсменов из 11 стран.

знай наших!

Рукопашники «набили» в Туле девять медалей

Курские бойцы-рукопашники успешно выступили на крупном всероссийском турнире среди юношей и девушек, собравшем в Туле около 250 лучших спортсменов из 15 регионов страны.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 118
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 714 600

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024