городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

22 сентября 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 39 (1093) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

ваше здоровье  •  рекламаГеморрой. Лечение без операции возможно!

Геморрой. Лечение без операции возможно!

Статистика гласит, что на сегодняшний день каждый третий болеет геморроем. Такую болезнь следует лечить сразу. В противном случае вы только усугубите болезненные ощущения и самовольно продлите лечение. Кроме того, на слишком запущенных стадиях геморроя есть вероятность обнаружить рак.

техника безопасности

Ученые советуют не отказываться от ужина

Всем, кто хочет похудеть и стоически отказывается от ужина, следует знать, что есть вечером нужно обязательно. По мнению диетологов, отказ от ужина из-за боязни набрать лишние калории и поправиться, приносит организму гораздо больше вреда, чем пользы.

мамам на заметку

Чтобы ребенок меньше болел, ему полезно закаляться, а также чаще мыть руки

«Дочь всего две недели походила в школу и уже слегла с бронхитом. Начали пить антибиотики», — жалуется одна мама другой. «А у моего сына появился сильный насморк, немного повысилась температура», — говорит вторая. В начале учебного года это обычное явление. О том, как уберечься от простудных заболеваний и как лечиться, рассказала врач-педиатр Любовь Шипунова.

техника безопасности

Врачи назвали самые полезные осенние продукты

Медики поделились информацией о том, какие витамины необходимо употреблять осенью. Как известно, витамины и другие полезные вещества жизненно необходимы нам для поддержания здоровья и тонуса всего организма, поэтому важно знать, в каких продуктах содержится максимальное количество минералов, аминокислот и других целебных компонентов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 031
Посетителей вчера 34 774
Всего c 10 марта 2003 120 732 287

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024