городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

21 июля 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 30 (1084) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

чемпионат мира

БРАВО, ИННА! «Золото» и «серебро» курских рапиристок

Триумфально для российских фехтовальщиков завершился домашний чемпионат мира, проходивший в Москве с 14 по 19 июля. Курянам же особенно важен первый титул лучшей рапиристки платеты в личном разряде, завоеванный нашей землячкой – 25-летней рапиристкой Инной Дериглазовой.

зона «центр»

ФК «Авангард»: снова Кубок, снова в Курске

Футболисты курского «Авангарда» с победы начали новый сезон-2015/16. В четверг, 16 июля, они выиграли «черноземное дерби», в первом раунде Кубка России дома выбив извечных соседей-соперников – ФК «Орел». В 1/128 финала подопечные Игоря Беляева в пятницу, 24 июля, принимают «Локомотив» из города Лиски Воронежской области.

молодежный евробаскет

Победы юных курянок в сборной

В Московской области 18 июля стартовал женский чемпионат мира по баскетболу среди девушек 19 лет. Сборная России, за которую играют три баскетболистки «Динамо» (Курск), начала групповой этап с двух побед.

за океаном

Клубы лидеров курского «Динамо» возглавляют женскую НБА

В США продолжается регулярный чемпионат женской НБА (WNBA), в котором принимают участие три лидера курского «Динамо». Команды «Миннесота Линкс» Сеймон Огастус и «Нью-Йорк Либерти» Эпифании Принц в июле занимают первые места в своих конференциях «Запад» и «Восток».

студенческие игры

Курская «бронза» Универсиады

14 июля в корейском городе Кванджу завершились Всемирные студенческие игры-2015. Сборная России стала первой по общему числу медалей, лишь по «золоту» уступив команде-хозяйке Универсиады – Южной Корее, но обогнав Китай. Свою лепту в медальную копилку нашей студенческой команды внесла 27-летняя представительница Курской области, легкоатлетка Кристина Угарова.

знай наших!

Юная курянка в лидерах кольцевых гонок России

В Казани прошел 4-й этап российской серии кольцевых автогонок, в которых приняла участие курянка Юлия Струкова. 17-летняя девушка не только составила достойную конкуренцию парням, но и стала лидером в своем классе – «Национальный-Юниор». В общем зачете она пока находится на второй строчке.

конный спортЛетние призы на курском ипподроме

Летние призы на курском ипподроме

На курском ипподроме 11 июля состоялись очередные испытания лошадей рысистых пород. Были разыграны традиционные летние призы.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 9 441
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 705 923

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024