городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

2 июня 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 23 (1077) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

чемпионские бои

Поветкин – Уайлдер в США? Кличко – Поветкин в Киеве?

После победы 22 мая быстрым нокаутом над кубинцем Майком Пересом, как мы уже сообщали, 35-летний боксер из Курска Александр Поветкин стал обязательным претендентом на звание чемпиона мира по версии WBC, которым владеет 29-летний американец Деонтей Уайлдер. О готовности к матчу-реваншу с «Русским Витязем», по данным газеты.ру, заявил и украинский суперчемпион Владимир Кличко.

зона «центр»

Орел вернул курянам «должок»

Конфузом завершился визит футболистов курского «Авангарда» в Орел. В матче предпоследнего 29-го тура с северными соседями команда Игоря Беляева открыла счет, а затем получила 4 «пробоины». Итог – крупное поражение в гостях.

подготовка к евробаскету

Россия – лучшая в Минске, Принц – MVP турнира

Баскетбольная женская сборная России, завершая подготовку к Евробаскету-2015, выиграла международный турнир памяти заслуженного тренера Семена Халипского. Он проходил с 28 по 30 мая в Минске. Дружина Анатолия Мышкина поочередно победила команды Румынии, Украины и Беларуси.

в тему

Капитан «Динамо» ушла в Екатеринбург, в Курск прочат лидера сборной Швеции

Капитан курского «Динамо» и сборной России 28-летняя Евгения Белякова подписала соглашение с УГМК (Екатеринбург). Ранее уральский клуб сообщил о заключении контракта с экс-курянкой Натальей Виеру, центровой оренбургской «Надежды». «Лисицы» усиливают «русскую составляющую».

рев моторов

Картингисты «озолотились» на мемориале Кононова

Около 70 лучших картингистов из городов ЦФО съехались на прошлой неделе в Курск. Трасса нашего картодрома принимала 2-й этап Всероссийских традиционных соревнований по картингу, посвященных памяти Льва Кононова.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 995
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 711 477

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024