городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

4 июня 2015, 09:22 ТЕПЛО И УЮТ

Компания «Клён» в Курске: окна и балконы доступны каждому

Современные пластиковые окна помогают сохранить тепло в квартире. А балкон при грамотном подходе можно не только утеплить, но и существенно расширить. Только вложений обычно это требует немалых – примерно так размышляют многие, откладывая необходимый ремонт на потом. Не стоит этого делать. Балконы и окна от компании «Клён» доступны каждому!

Окна и балконы от компании «Клён» – это высокое качество и низкие ценыОкна и балконы от компании «Клён» – это высокое качество и низкие ценыОкна и балконы от компании «Клён» – это высокое качество и низкие цены

«Клён» – это завод-изготовитель светопрозрачных конструкций. Поэтому компания может предложить такие бюджетные цены на свои услуги. Продажа и установка пластиковых окон, остекление и отделка балконов – теперь куряне могут существенно сэкономить не в ущерб качеству.

Именно высокое качество – визитная карточка компании. Ее филиалы представлены в Курске, Брянске, Орле, Смоленске, Калуге, Туле и Белгороде. За свою многолетнюю историю завод «Клён» приобрел богатый опыт, как в изготовлении конструкций, так и в их монтаже. И лучшее подтверждение этому – довольные отзывы клиентов.

Приобрести отдельно окна или заказать полный комплекс услуг «балкон под ключ» – решать вам. «Клён» использует в своей работе различные материалы и технологии, поэтому может справиться с задачей любой сложности. Специалисты готовы предложить каждому заказчику оптимальный вариант отделки, разработанный с учетом ваших пожеланий и бюджета, таким образом, можно выиграть в качестве и сэкономить деньги.

«Клён» работает только с материалами, подтвердившими свое качество и обеспечивающими тепло и уют в вашем доме. Алюминиевые балконы сочетают в себе легкость и практичность со всеми преимуществами профилей мировых лидеров рынка. Раздвижные рамы с роликами на подшипниках имеют плавный ход. Выносное остекление позволит увеличить внутреннее пространство балкона или лоджии.

Компания «Клён» в Курске : окна и балконы доступны каждомуВам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте. Скачать последнюю версию Flash Player
Компания «Клён» в Курске : окна и балконы доступны каждому

Для наружной отделки применяются сайдинг и ранил. Помимо эстетической функции внешняя отделка балкона улучшает звукоизоляцию, защищает от дождя и снега, а также служит дополнительным утеплением балкона. «Для внутренней отделки мы также применяем только качественные материалы и утеплители, – рассказывает учредитель компании «Клён» Алексей Фомин. – Обычно это пластиковые панели или дерево, «тепофол» или «урса» в качестве утеплителей. Но при желании клиентов мы можем использовать любой другой материал по их выбору».

По желанию заказчика производятся сопутствующие работы: изготовление и установка шкафов, полок, тумб гидро- и пароизоляции. Помимо этого, компания «Клён» осуществляет монтаж крыш на верхних этажах балконов, производит ремонт плит, замену и ремонт парапета.

Высокое качество – визитная карточка компании «Клён»Высокое качество – визитная карточка компании «Клён»Высокое качество – визитная карточка компании «Клён»

В компании работают только настоящие профессионалы. Опытные, аккуратные бригады быстро и качественно произведут любые работы: остекление, отделку, утепление, настил полов или установку крыши, а по окончании вывезут весь мусор. Работы выполняются по ГОСТу. На монтаж и установку действует гарантия 6 лет, а на фурнитуру – бессрочная.

Для своих клиентов «Клён» приготовил акции и приятные сюрпризы. При заказе балкона или окон под ключ – скидка до семи тысяч рублей. Кроме того, при остеклении и отделке балконов все заказчики получают полезный подарок – удобную и прочную сушку для белья «лиана».

И еще одна хорошая новость для курян. Компания «Клён» предоставляет рассрочку платежа до одного года! Это честное предложение – без каких-либо процентов и переплат, поскольку рассрочку предоставляет ООО «Клён» без участия банков.

Окна и балконы от компании «Клён» – это высокое качество и низкие цены. Адрес в Курске: ул. 1-я Кожевенная, 31, оф. 10. Тел: (4712) 746-946, 8-930-763-69-46.

Сайт: www.okna-klen.ru

На правах рекламы.

Софья Леонова

Вверх Отзывы читателей (15)    Написать отзыв

Елена

10 июня 2015, 12:58город: Курск

Мы заказывали окна в этой фирме. Остались довольны результатом — ребята все сделали в срок и качественно. Главное — цены приемлемые! Никаких претензий!

дед

6 августа 2015, 21:32город: белгород

КЛЁН ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ У МЕНЯ ПОСТАВИЛИ БАЛКОННЫЕ РАМЫ МОЛОДЦЫ КАЧЕСТВЕННО СОВЕТУЮ И РАССРОЧКУ ДАЮТ

Александр

17 августа 2015, 18:32e-mail: sotnikovaleksandr50@gmail.com, город: яковлево

До сих пор не сообщили номер своего банковского счёта и БИК, чтобы можно было провести расчёт по кредиту через Сбербанк России

Константин

18 ноября 2015, 22:01город: Курск

Заказывал окна на балкон в фирме "Клен". Очень долго описывал что именно мне нужно. Замеры все делал сам и передавал параметры по телефону.Поначалу мою инициативу не приветствовали и хотели даже выслать своего замерщика, но я настоял на своем. Некогда мне замерщиков еще ждать. Когда привезли, на раме был отколот кусочек. Устанавливать, конечно, не стали. И тут нужно отдать должное профессионализму сотрудников. Извинились, сказали, что это не по их вине (с нашими дорогами и не такое будет) и через пару дней приехали с новой рамой и все поставили. Потом еще 10 раз извинялись и даже сделали небольшую скидку. Поэтому претензий особых нет, ну а форс-мажоры иногда случаются у всех.

Антон Огородник

19 ноября 2015, 14:10e-mail: AntonJurash@yandex.ua

Почитал отзывы, и такое впечатление, что каждый работал с разной компанией. Не могу сказать, что "Клен" сильно отличается от десятков других компаний по установке окон, но свое дело мужики знают. К нам приехал замерщик Алексей, все сделал быстро, и ничего не требовал в финансовом плане — все оплачивалось через фирму, как и договаривались изначально. Единственный минус — немного задержали доставку — вместо 28 сентября, приехало окно 30-го. Установила окно бригада быстро, и аккуратно, особенно классно смотрится широкий подоконник. Понравилось еще то, что бригада установщиков убрала за собой мусор.

Лера

28 июня 2017, 10:34город: Курск

Обратилась в компанию ,прочитав хорошие отзывы в интернете. Ничего хорошего не вижу. Отпуск заканчивается,а окна все нет. Предоплату взяли, каждый день кормят обещаниями, что установят в течение следующих 2- х дней, а окна все нет. Жду четвертую неделю. Скоро на работу( ни окна ни отдыха). Сказать , что недобросовестные, значит ничего не сказать!!!

Юрий

25 августа 2017, 17:55город: Курск

Нам сделали оформление лоджии специалисты из компании Клен. Дом уже не сильно новый. Так что хватало всяческих проблем. В частности нужна была хорошая заделка щелей и защита от воды с потолка. Работы было немало короче)))
Мастера справились со всем легко. Хорошие попались ребята веселые) Говорят что в последнее время стало гораздо приятнее работать может так оно и есть. Но качеством отделки я доволен точно!

Анна

29 августа 2017, 21:20город: Курск

Обращалась в компанию Клен чтобы оформить лождию под зимний сад. Мне полностью заизолировали и утеплили помещение, поставили хорошие окна с проветриванием без сквозняков. Теперь там вполне можно жить!
Работы были выполнены в срок, единственное — мастера перепутали адрес в самый первый приезд и из-за этого полчаса кружили по окрестностям. К счастью тогда у меня была возможность подождать а в дальнейшем все было ок.

Алина

14 октября 2017, 10:37город: г. КУрск

Очень плохое впечатление после сотрудничества с данной компанией. Делали балкон на п-те Клыкова. Замерщик неправильно сделал замеры, в следствии чего были изготовлены не те рамы, пришлось переносить срок монтажа окон. Все наши просьбы по заделыванию дыр и щелей на балконе были пропущены мимо ушей. Так как мы доверились "профессионалам", то длину доборов и прочего материала мы не перепроверяли и знать заранее о том, что детали для закрытия отверстий не были включены в стоимость и в договор, не могли. В итоге не обошлось без звонка директору. В итоге их заделали, но между подоконником и окнами остались щели, вырезано все криво.

Сергей

28 октября 2017, 11:09e-mail: s.v.g.2008@mail.ru, город: Старый Оскол

Качество ниже плинтуса. Вранье по срокам. Компенсации за бардак и нервы нет.
Запросил стоимость в компании ОКНА-КЛЕН. По почте прислали стоимость остекленения балкона 20-21 тыс. руб. Но приехал замерщик и насчитал аж 26700 рублей. Надо было сразу задуматься... Подписали договор. Через 2 недели в четверг позвонили и сказали что везут рамы и стекла (им не где хранить), монтаж будет в субботу. В Субботу позвонил, а на другом конце мне сказали что не можем монтировать, мол не хватает монтажников. Потом еще раз не можем, еще и еще... В это время в квартире бардак, штор нет, солнечная сторона, ночью фонари светят, мебель сдвинута, в общем ВСЕ ПЛОХО. Жили неделю с натянутыми нервами, в стрессе и с успокоительными таблетками.
Через неделю приехали двое монтажников и на любые замечания был один ответ: "А нам за это не платят, еще на второй объект надо" Плитку отбили, рамы старые не вынесли, грязь оставили. После недели успокоительных лекарств подписал акт и до вечера сам не спеша под шансон все доделал.

Андрей

16 июня 2018, 20:31e-mail: andreidmitrovzwz75@gmail.com, город: Железногорск

Отвратительное качество работы свои косяки не исправляют руководство ни на какие контакты не идут !!!! Лучше выбрать другую компанию!

Гена

29 августа 2018, 13:45город: Рязань

Сегодня, начитавшись отзывов, решил позвонить в "Клён" и попросить ознакомиться с договором. Звоню, берёт трубку девушка и милым голосочком со мной общается. Завожу речь о договоре, ласковые тон, в голосе девчушки, мгновенно пропадает и холодным голосом, с металлическим оттенком, она сообщает, что договор будет у замерщика. Мягко настаиваю, что хотелось бы, с начала, почитать (а что тут такого?) какие условия, сроки и т. д. Тут с милой девушки слетели остатки святости: наглым, слегка угрожающим, голосом она процедила сквозь зубы: "Заказывать будете?!"
Понимать надо так: "Или бери, или уё."
Повесил трубку.
P.S. Что-то пропала охота вязаться с такой "фирмой". 29.08.18

Дарья

9 июля 2019, 10:21e-mail: Dashapochta@inbox.ru, город: Курск

Перепутали размеры балконной двери (приходил их замерщик). Дверь пришла ниже дверного проема на 10 см, вверху просто установили пластиковую планку, которая смотрится ужасно. Переделывать отказались и даже скидку за такой дефект не предоставили. Никому не советую. Работают непрофессионалы. Делали долго, неаккуратно и в результате некачественно

АЛЕКСЕЦ

9 октября 2015, 09:17e-mail: LAPTOP@MAIL.RU, город: КУРСК

ФИРМА НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
УСТАНОВКУ БАЛКОННЫХ РАМ РАСТЯНУЛИ НА МЕСЯЦ.
ССЫЛАЮТСЯ НА НЕХВАТКУ РАБОЧИХ.
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА С ЗАМЕТНЫМИ ДЕФФЕКТАМИ.
КОРОЧЕ, ДЕНЬГИ ВЫБРОСИЛ НА ВЕТЕР.

Валентина

3 февраля 2016, 14:34город: Курск

Рада, что обратилась в ООО "КЛЁН". Классные окна, замечательные сервис. Приветливые работники офиса, рассказали мне все об окнах. Утром и днем окна принять не могла — работаю, попросила привезти после 19. Привезли, как обещали, разгрузили, занесли в квартиру. Позвонили по монтажу, приехали ребята, смонтировали окна, осталась довольна. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам за четкость и быстроту исполнения моего заказа. Теперь смело рекомендую ООО "КЛЁН" своим знакомым.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 23 (1077) от 2 июня 2015 года

большая стройка

Рабочая встреча на улице Крымской

вакцинация

Минздрав России объяснил, почему необходимы прививки

ищу маму

День защиты детей в курском доме ребенка. Малыши ищут МАМУ

кошелек

Проезд в маршрутках снова подорожал

дтп недели

Под Курчатовом перевернулась маршрутка, пострадали 10 пассажиров

опасно!

Клещи покусали сотни курян

разгул стихии

Ледяной дождь над Льговским районом

живая природа

«Соловьиная карта» Курска

вера

Под Суджей пройдет крестный ход

крути педали!

«Велодень» в Курске

культура

Курский оркестр играл в Храме Христа Спасителя

досуг

Летом курян ждет масса развлечений

самая-самая

«Мисс Курск» стала 19-летняя студентка

новая программа

Алжирские львицы и медведь-великан на арене курского цирка

путевые заметки

Победители конкурса подписчиков: «ДДД» подарила нам сказку!»

веселые старты

Курск. Забег на шпильках по улице Ленина

кина не будет?

Во Льгове закрыли кинопрокат

пернатый гость

Во двор курян прилетел голубь из Закарпатья

событие года

Программа Коренской ярмарки

снова в нашем зале

Определились полуфиналисты Юго-Западной лиги КВН

личный пример

И жизнь слепого станет ярче

таланты

Шелковые шедевры от курской студентки

крупная афера

Директора спорткомплекса обвиняют в хищении миллиона

происшествия

Электричка отрезала курянину ноги

происшествия

Курянка забила отца молотком

происшествия

В Курске двухлетний малыш погиб, упав с 7-го этажа

происшествия

Курск. Собаки обглодали лицо умершему хозяину

происшествия

Курск. Случайное знакомство закончилось убийством

происшествия

Курская область. Пьяный депутат избил односельчанина

происшествия

Под Курском бывшего электрика убило током

происшествия

Курянин сжег комнату сожительницы

чемпионские бои

Поветкин – Уайлдер в США? Кличко – Поветкин в Киеве?

зона «центр»

Орел вернул курянам «должок»

подготовка к евробаскету

Россия – лучшая в Минске, Принц – MVP турнира

в тему

Капитан «Динамо» ушла в Екатеринбург, в Курск прочат лидера сборной Швеции

рев моторов

Картингисты «озолотились» на мемориале Кононова

страхование

ЦБ запретил «Росгосстраху» продавать полисы ОСАГО

Задолжав банкам, куряне продают квартирывопрос юристу  •  реклама

Задолжав банкам, куряне продают квартиры

квартирный вопрос

Предоставление жилья сироте

прокурор разъясняет

Судимость для усыновления не помеха

трудоустройство

Чем чревато работать без договора

по закону

Положена ли льгота сотруднику УИС при зачислении ребенка в детсад?

оздоровление

Где получить путевку в санаторий

репортаж «ддд»

Другая Турция: вне туристических маршрутов

полезно знать!

Детям до 7 лет клубнику лучше не употреблять

мамам на заметку!

Правила детского отдыха на каникулах

сезонное

Из-за дефицита жидкости могут страдать суставы

в копилку вашего опыта

Секреты огуречной грядки

полезно знать!

Как сохранить овощи свежими

Надежда Зайцева: «Надо жить по совести»лицо номера  •  реклама

Надежда Зайцева: «Надо жить по совести»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 339
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 557 591

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024