городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

2 июня 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 23 (1077) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

тепло и уют  •  рекламаКомпания «Клён» в Курске: окна и балконы доступны каждому

Компания «Клён» в Курске: окна и балконы доступны каждому

Современные пластиковые окна помогают сохранить тепло в квартире. А балкон при грамотном подходе можно не только утеплить, но и существенно расширить. Только вложений обычно это требует немалых – примерно так размышляют многие, откладывая необходимый ремонт на потом. Не стоит этого делать. Балконы и окна от компании «Клён» доступны каждому!

вопрос юристу  •  рекламаЗадолжав банкам, куряне продают квартиры

Задолжав банкам, куряне продают квартиры

Пытаясь расплатиться с кредиторами, курянка фактически подарила коллекторам квартиру. Еще один житель областного центра принес в банк более 400 тысяч рублей – сумму, необходимую для полного погашения долга. А на следующий день с удивлением узнал, что должен еще практически столько же. Обратись эти люди вовремя к юристам, могли бы сохранить и недвижимость, и деньги. Помощь в самых сложных ситуациях курянам оказывает правовой центр «Линия защиты».

квартирный вопрос

Предоставление жилья сироте

«Я – сирота 1984 года рождения – воспитывался в школе-интернате. Более 10 лет добиваюсь предоставления мне квартиры как сироте, написал заявление, которое с 2004 года находится на рассмотрении. Хочу знать, все-таки положена ли мне квартира и как ее получить?» А. В. МАЛЫХИН (Обоянский район).

прокурор разъясняет

Судимость для усыновления не помеха

«Слышала, что принят закон, по которому судимым разрешили усыновлять детей. Так ли это?» Татьяна.

трудоустройство

Чем чревато работать без договора

«Сосед предлагает помочь ему на стройке за деньги, не заключая никаких договоров. Если что-то случится, кто мне оплатит лечение?» Иван (Железногорский район).

по закону

Положена ли льгота сотруднику УИС при зачислении ребенка в детсад?

«Может ли ребенок рассчитывать на льготу при поступлении в детсад, если мой муж является сотрудником уголовно-исполнительной системы? Первого ребенка мы устроили в сад в 2009 году именно благодаря этой льготе, а сейчас заведующая того же детсада почему-то сомневается в нашем праве на льготу». Юлия (Курск).

оздоровление

Где получить путевку в санаторий

«Подскажите, где инвалид по общему заболеванию может получить путевку на санаторно-курортное лечение?» Игорь К. (Курский район).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 159
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 710 641

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024