городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

19 мая 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 21 (1075) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

зона «центр»

Курский ФК «Авангард» поднялся на восьмое место

12 мая состоялись матчи 26-го тура футбольного чемпионата России в зоне «Центр» 2-го дивизиона. Курский «Авангард», не выходя на поле, получил три очка и поднялся на 8-е место. В понедельник, 18-го, подопечные Игоря Беляева играли в Липецке с местным «Металлургом».

конный спорт

Перспективы курского ипподрома

23 мая на курском ипподроме состоятся очередные испытания лошадей рысистых пород, а говоря по-простому, бега. Будут разыграны Мемориал Маршала Георгия Жукова и Приз памяти Неизвестного солдата. Накануне состязаний мы пообщались с директором ипподрома Александром ГЛАЗКРИЦКИМ, чтобы узнать о настоящем и ближайшем будущем конного спорта в нашем городе.

в хвост и гриву

Конница из Курска может поехать на Олимпиаду-2016

35-летняя Юлия Жилина из Курской области названа в числе кандидатов в олимпийскую сборную России, которая будет защищать честь нашей страны в бразильском Рио-де-Жанейро.

рев моторов

Наш картингист победил в Белгороде

В Белгороде прошли первые этапы Кубка России, чемпионата страны и первенства ЦФО по картингу.

подготовка к евробаскету

Россия одолела Черногорию

14 и 15 мая в городе Будва (Черногория) женская сборная России по баскетболу провела два контрольных матча, дважды одолев национальную команду этой страны. Под началом Анатолия Мышкина, как мы уже писали, сейчас выступают пять баскетболисток курского «Динамо».

большой баскетбол

«Бронзовый» год ЖБК «Динамо» (Курск): чем запомнился сезон

Как мы уже сообщали, баскетболистки курского «Динамо» второй год подряд завоевали «бронзу» чемпионата России. Кроме того, команда Гундарса Ветры вошла в тройку лучших клубов женской Евролиги в дебютном для себя сезоне и впервые в истории завоевала Кубок России, выступая «русским составом».

благотворительность

Курский ФК «Авангард» присоединяется к акции «Футбол – подари жизнь!»

С 15 мая по 5 июня клубы ПФЛ реализуют благотворительную акцию «Футбол – Подари жизнь!». Она проводится ассоциацией «Профессиональная футбольная Лига» в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь!» Присоединяется к акции и курский «Авангард».

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 930
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 850 713

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024