городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

12 мая 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 20 (1074) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

подготовка к евробаскету

В сборную России вызваны пять игроков курского «Динамо»

6 мая в подмосковном учебно-тренировочном центре «Новогорск» собралась женская сборная России по баскетболу. Под руководством главного тренера Анатолия Мышкина она начала подготовку к стартующему 11 июня чемпионату Европы. Пятеро из 18 игроков представляют «Динамо» (Курск).

в тему

В Курск может переехать форвард из Франции

Иностранные и федеральные СМИ прочат в «Динамо» (Курск) на следующий сезон форварда сборной Франции Энден Мийем, знакомой нашим болельщикам по играм в Евролиге за французский «Бурж». 15 мая ей исполнится 27 лет.

зона «центр»

Первая выездная победа курского «Авангарда»

Вслед за первой крупной весенней победой над «Чертаново» футболисты курского «Авангарда» впервые после осенней части чемпионата выиграли и в гостях. Этого успеха наша команда под руководством Игоря Беляева добилась 6 мая в подмосковном поселке Ерино. С «сухим» счетом 2:0 куряне одолели местный ФК «Подолье» в рамках 25-го тура в зоне «Центр» 2-го дивизиона.

драгоценный клинок

Победы курской рапиристки на этапе Кубка мира в Германии

Рапиристка Инна Дериглазова из Курской области в составе женской сборной выиграла «золото» этапа Кубка мира, который проходил 3 мая в Германии. Днем ранее в личных состязаниях она показала лучший результат среди россиянок, завоевав «бронзу».

дзюдо

Дзюдоисты-динамовцы отличились на международном турнире

Более 500 спортсменов из 12 стран ближнего и дальнего зарубежья съехались в Санкт-Петербург на крупный международный турнир по дзюдо среди юношей, юниоров и взрослых. Соревнования были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

маунтинбайк

Курский велоспортсмен стал чемпионом России

Лучшие мастера велосипедного спорта состязались в Самаре, где в учебно-тренировочном центре «Чайка» состоялся чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку среди слабослышащих.

бокс

Курские боксеры «озолотились» в Брянске

В Брянске завершился Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти известного брянского боксера, заслуженного мастера спорта СССР Николая Королева. Побороться за награды съехались более 100 участников из шести регионов.

пауэрлифтинг

Пять рекордов курского силача

3 мая в городе Ноябрьске состоялся Всероссийский мастерский турнир – открытый чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WPC/AWPC.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 24 455
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 828 977

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024