городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

3 марта 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 10 (1064) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 11 статей в рубрике номера

судьба человека

В лесу под Курском умер отшельник

Вечером 25 февраля в пригородном лесу недалеко от поселка Юбилейный Курского района был обнаружен труп пожилого мужчины. Почти 20 лет он одиноко прожил в шалаше на опушке. Об этом лесном «Робинзоне» газета «Друг для друга» писала дважды (2008 и 2014 год).

идёт проверка

В центре Курска стреляли диких уток?

В субботу, 28 февраля, в городской черте Курска подвыпившие мужчины устроили утиную охоту, – так говорят местные жители. Полиция проводит проверку.

аж жуть!

Курянин зарезал охранника, не пустившего его в ресторан

Вечером 22 февраля около ресторана в микрорайоне КЗТЗ Курска 26-летний парень с ножом напал на 23-летнего охранника. От полученных ранений тот скончался в больнице.

самоволка

В Коренной поймали солдата, сбежавшего из части

Задержан 20-летний рядовой, который в январе самовольно покинул одну из воинских частей нашего региона. Его через две недели нашли в Коренной пустыни.

происшествия

В Курске поезд сбил девушку

25 февраля в Железнодорожном округе Курска под колесами поезда погибла 25-летняя девушка.

происшествия

Погиб, запутавшись в кустах

Утром 27 февраля в селе Заречье Мантуровского района был найден труп мужчины. Жизнь его оборвалась весьма странным образом...

происшествия

Нанес хозяину 11 ножевых ран

Солнцевским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя деревни Ивановка Солнцевского района. Он обвиняется в жестоком убийстве приятеля.

происшествия

На границе задержали 14 тонн сыра из Украины

Курские пограничники на днях задержали двух граждан Украины, пытавшихся незаконно ввезти в Россию крупную партию сырной продукции.

происшествия

Забил бабушку, не давшую денег на наркотики

Щигровским межрайонным следственным отделом регионального СУ СК завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Щигров, обвиняемого в убийстве родной бабушки.

происшествия

24 года колонии за убийство и разбой

На прошлой неделе областной суд признал 52-летнего жителя хутора Красное Медвенского района Александра Иванова виновным в серии разбойных нападений и жестоком убийстве пенсионерки. Также осуждены двое его подельников – молодые парень и девушка.

наказание

Водителей оштрафовали на 73 миллиона рублей

В 2014 году на исполнении в структурных подразделениях УФССП России по Курской области находилось около 182 тысяч постановлений об административных правонарушениях, вынесенных ГИБДД на сумму 125 миллионов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 230
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 696 712

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024