городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

17 февраля 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 08 (1062) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 9 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Поветкин 22 мая будет биться с кубинцем Пересом?

Боксер Александр Поветкин из Курска 22 мая может провести свой 30-й бой на профессиональном ринге. Как ранее и предполагали СМИ, в соперники ему прочат кубинца Майка Переса.

побит рекордНа «Лыжню России-2015» вышли 3000 курян

На «Лыжню России-2015» вышли 3000 курян

8 февраля около двух миллионов жителей 71 региона страны приняли участие в массовой гонке «Лыжня России-2015». Не стал исключением и Курск, в 10-й раз принимавший эти соревнования.

большой баскетбол

«Динамо» сразится за 1-е место с УГМК

Одолев в сложной игре женской Евролиги чемпионок Чехии в Праге, баскетболистки курского «Динамо» сохранили шансы на 1-е место в группе. Победитель определится в суперматче в Курске 18 февраля – «Динамо» будет принимать УГМК из Екатеринбурга. А в воскресенье Гундарс Ветра и Ко впервые в сезоне забросили 100 очков. Это случилось в домашнем поединке с одноклубницами из Новосибирска.

межсезонье

Первые спарринги курских футболистов

В пятницу, 13 февраля, «Авангард» провел первый контрольный матч межсезонья-2015. В Орле наши футболисты в рамках второго учебно-тренировочного сбора сыграли вничью с одноименным клубом.

рапира

«Бронза» и «серебро» на Кубке мира

В Алжире состоялся 4-й этап Кубка мира по фехтованию. Курская рапиристка Инна Дериглазова в столице этой африканской страны взяла «бронзу» в личном турнире, а затем вместе с землячкой Юлией Бирюковой завоевала «серебро» командного турнира в составе сборной России.

пауэрлифтинг

Наши силачи стали чемпионами Восточной Европы

С 5 по 7 февраля в Краснодаре проходил открытый чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC/WPC. На участие в нем было заявлено около 200 сильнейших атлетов России, Европы и мира.

мяч над сеткой

Дважды покорили «Олимп»

14–15 февраля в Курске состоялись игры 15-го тура чемпионата России по волейболу в женской высшей лиге «А». «Политех-ЮЗГУ» дважды одолел «Олимп» из города Куйбышева Новосибирской области. Это позволило курянкам переместиться с 5-го на 4-е место в турнирной таблице.

на татами

Дзюдоисты привезли 9 медалей с первенства ЦФО

Очередным успехом завершилось для курских дзюдоистов первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок. Турнир собрал в Брянске более 250 спорстменов из 17 регионов.

ловись, рыбка!

Куряне «выудили» победу в Белогорье

Команда Курской области заняла второе место на открытом чемпионате Старого Оскола по ловле рыбы на мормышку «Оскольский лёд-2015».

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 12 535
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 568 787

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024