городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

17 февраля 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 08 (1062) газеты. Новости

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

городское собрание

В Курске проезд школьников оставили бесплатным

А вот за парковку автомобилей на центральных улицах областного центра уже в этом году курянам придется платить. За это 12 февраля на заседании проголосовали депутаты Горсобрания. В повестке дня значилось 19 вопросов. Самые продолжительные и бурные дискуссии вызвали два – о бесплатном проезде школьников и создании платных парковок.

общественное признание

Курянам вручат «Антоновку»

21 февраля в областной филармонии состоится торжественная церемония вручения областной премии общественного признания «Человек года-2014» – «Курская антоновка». Она станет 15-й по счету.

великий день

Первый канал расскажет о Курске в годы войны

Новый проект Первого канала, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, уже начал выходить в эфир. Ежедневно в программе «Время» транслируются сюжеты о городах воинской славы России. Сюжет о Курске покажут 21 марта.

актуально

В области утвержден антикризисный план

План первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Курской области в понедельник, 16 февраля, был представлен в Правительство РФ.

точка зрения

Какой памятник ставить на Московской площади?

С 4 по 8 февраля курянам предлагали принять участие в общественном обсуждении предложений по созданию монументальной композиции на историческую тему о городе, которую планируют установить вместо фонтана на Московской площади.

оставь свой «след»

«Тропой Носова»

1 февраля стартовал Всероссийский конкурс по созданию литературных достопримечательностей нашей страны «Литературный след». К участию приглашают и курян.

в печать!

Конверт к 80-летию КГМУ

5 февраля ФГУП «Издательский центр «Марка» выпустило в обращение художественный конверт «Курский государственный медицинский университет. 80 лет».

правопорядок

За курение наказаны 738 курян

Цифру озвучил начальник УМВД по Курску Николай Зайцев, выступая 10 февраля с ежегодным отчетом перед депутатами Горсобрания.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 23 376
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 862 159

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024