городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

10 февраля 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 07 (1061) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

приз в студию!  •  рекламаЖитель Курска выиграл LADA Granta в акции «Роснефти»

Житель Курска выиграл LADA Granta в акции «Роснефти»

В январе компания «Роснефть» вручила призы победителям Всероссийской акции «Выиграй автомобиль». 45 счастливчиков из разных городов России получили ключи от новых LADA Granta. 29 января автомобиль торжественно вручили и жителю Курска Александру Губанову. В период с 1 октября по 15 декабря 2014 года он приобрел канистру моторного масла «Роснефть» и зарегистрировал промокод с этикетки от масла «Роснефть» на сайте www.rosneft-lada.ru.

ужесточение

МВД предлагает отбирать права на полгода за тонировку автомобилей

МВД разрабатывает поправки в КоАП, ужесточающие ответственность водителя за езду на автомобиле с тонированными лобовым и пассажирскими стеклами, сообщает газета «Известия» со ссылкой на председателя комиссии по организации общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов общественного совета МВД Владислава Гриба.

техника безопасности

Как ездить в гололед и снегопад

Февральская погода в этом году стала настоящим испытанием для автомобилистов — гололед, снегопад, перепады температуры и, как следствие, множество ДТП, поломок и просто испорченное настроение в сочетании с потерянным временем. Между тем при правильном подходе большей части сложностей можно избежать, а от зимнего вождения получать исключительно удовольствие, любуясь зимней сказкой сквозь лобовое стекло.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 146
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 510 116

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024