городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

27 января 2015 годаВсе статьи

Архивный номер 05 (1059) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

большой баскетбол

«Динамо»: «триллер» с двумя овертаймами и крушение «Надежды»

Два тяжелейших матча провели на минувшей неделе баскетболистки курского «Динамо». 21 января в турецком Стамбуле они встречались с действующими чемпионками Евролиги – «Галатасараем». А в воскресенье, 25-го, дома принимали самых принципиальных соперниц последних лет в российском чемпионате – «Надежду» из Оренбурга.

мяч над сеткой

Две победы над «Приморочкой»

24 и 25 января в Курске прошли два матча женской волейбольной лиги «А». «Политех» принимал на своей площадке «Приморочку» из Владивостока, занимающую третье место в чемпионате.

укол, еще укол!

У рапиристок – «бронза» первенства России

С очередными наградами вернулись на днях из Арзамаса курские рапиристки. В этом городе проходило первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года, собравшее около 150 лучших спортсменов из более 30 регионов.

тяжёлая атлетика

Курские штангисты стали призерами Кубка России

В городе Старом Осколе Белгородской области прошли соревнования по тяжелой атлетике на Кубок России. Мастера штанги мерялись силой во Дворце спорта «Аркада». Две медали на оскольком помосте завоевали представители Курской области.

спортивная хроника

Дзюдоисты «озолотились» на первенстве ЦФО

С 20 по 22 января в Курске прошло первенство Центрального федерального округа России по дзюдо среди юношей. Представительные соревнования собрали на татами спортивно-концертного комплекса около 300 лучших юных борцов из 17 регионов.

спортивная хроника

Курянки «набили» три медали

В городе Алексин Тульской области завершился чемпионат Центрального федерального округа России по боксу среди женщин 1996 года рождения и старше. На соревнования съехались около 150 спортсменок из более 20 регионов.

межсезонье

«Авангард» начинает спарринги

22 января футболисты курского «Авангарда» вышли из отпуска и начали первый втягивающий тренировочный сбор под руководством нового главного тренера Игоря Беляева.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 261
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 505 231

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024