городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

9 декабря 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 50 (1052) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

город восторга  •  рекламаВ курский «МегаГРИНН» на машине времени

В курский «МегаГРИНН» на машине времени

В субботу, 6 декабря, Белгород с размахом отмечал первый день рождения «МегаГРИННа». Мы предполагали, что праздник будет грандиозным, но увиденное превзошло все ожидания! Корреспонденты «ДДД» оказались в эпицентре события, которое собрало десятки тысяч белгородцев и гостей города. Впрочем, обо всем по порядку.

красота и здоровье  •  рекламаМасло, которое заботится о фигуре

Масло, которое заботится о фигуре

Сливочное масло – один из важных продуктов ежедневного рациона. Способное обогатить вкус почти любого блюда, оно содержит витамины и микроэлементы, отказ от которых пагубно скажется на здоровье. Но и злоупотреблять им не стоит, особенно тем, кто следит за фигурой. К счастью, в Курске появился новый продукт – масло с пониженным содержанием жира. Сохраняя безупречный вкус и все полезные свойства классического сливочного масла, оно в то же время не откладывается лишними килограммами и не повышает уровень холестерина в крови.

коммуналка  •  рекламаГазовый счетчик, который помогает экономить

Газовый счетчик, который помогает экономить

«Спешим установить счетчик до Новогодних праздников. И столкнулись с неожиданной проблемой – рабочие могут прийти только в будний день, когда у нас все на работе. Есть ли в Курске компании, которые занимаются установкой счетчиков в выходные?» Александр, г. Курск.

коммунальные платежи

Двойными квитанциями занялась прокуратура

Второй месяц жители некоторых многоквартирных домов Курска получают по две квитанции на оплату отопления и горячей воды – от управляющей компании и ресурсоснабжающей организации ООО «Курская ТСК». Многие до сих пор в недоумении: кому платить?

кошелёк

Новые тарифы на ремонт и содержание жилья

В прошлом номере мы сообщили о том, что депутаты Горсобрания Курска утвердили размер платы за содержание и ремонт жилого помещения на будущий год. Он увеличен на 6,4%.

в законе

Разрешение на строительство выдают местные органы власти

«Проживаю в частном секторе. Сосед начал строить второй этаж и хочет вывести окно ко мне во двор. Имеет ли он на это право без моего разрешения?» Ирина.

кошелёк

В области установлена «минималка» для внебюджетников

В пятницу, 5 декабря, в Доме советов заключено трехстороннее Соглашение между обладминистрацией, федерацией профсоюзных организаций региона и некоммерческой организацией «Объединение работодателей Курской области». Документ устанавливает размер минимальной зарплаты на территории Курской области на 2015 год.

кошелёк

Больше пенсионеров станут получать социальную доплату

С 1 января выплаты неработающим пенсионерам-курянам в общей сумме будут составлять не менее 5973 рублей в месяц. Именно такой прожиточный минимум пенсионера установлен законом Курской области на 2015 год.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 040
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 650 857

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024