городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

7 октября 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 41 (1043) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

большой баскетбол

Баскетболистки «Динамо» стали чемпионками мира

В Турции 5 октября завершился женский чемпионат мира по баскетболу-2014. Лучшей командой планеты снова стала сборная США. В финале американки с баскетболистками курского «Динамо» Сеймон Огастус и Ннемкади Огвумике в составе одолели Испанию, выиграв свой 9-й титул.

накануне сезона

«Динамо» выиграло 12-й Кубок губернатора

С 3 по 5 октября в Курске в 12-й раз прошел традиционный Кубок губернатора по баскетболу среди женских команд. Его участниками стали курское «Динамо», «Цмокi-Минск» (Беларусь), «Спарта энд К» из подмосковного Видного и «Вологда-Чеваката». Победу в турнире, завершавшем подготовку к новому сезону, праздновали хозяйки паркета.

зона «центр»

Авангард — 3:0 дома, 0:3 в гостях...

В воскресенье, 5 октября, футболисты курского «Авангарда» провели матч 14-го тура в Тамбове. После крупной домашней победы над липецким «Металлургом» подопечные Сергея Булатова были разгромлены на выезде.

мяч над сеткой

Изменчивая «Фортуна» на старте

Волейболистки курского «Политеха» 4–5 октября начали второй сезон в женской высшей лиге «А». В спорткомплексе ЮЗГУ они принимали «Фортуну» из Иркутска.

на татами

Три курских «золота» на турнире Шурова

Около 300 дзюдоистов из 15 городов собрались в Курске на 18-й Всероссийский турнир среди юношей и юниоров на призы Александра Шурова. Он проходил в спорткомплексе Юго-западного госуниверситета.

в хвост и в гривуНа курском ипподроме установлены четыре рекорда!

На курском ипподроме установлены четыре рекорда!

В выходные на курском ипподроме состоялось закрытие бегового сезона. Здесь разыгрывались главные призы 2014 года среди лошадей беговых пород Черноземья, было установлено сразу четыре рекорда. Самым серьезным и захватывающим стало Большое курские Дерби.

спортивная хроника

Мастера пауэрлифтинга отличились в Питере

Курские спортсмены с ограниченными возможностями здоровья отличились сразу на двух крупных соревнованиях по пауэрлифтингу.

спортивная хроника

Курянин завоевал «серебро» на чемпионате России

На прошлой неделе в подмосковном поселке Быково завершился чемпионат России по стоклеточным шашкам среди незрячих спортсменов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 672
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 570 924

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024