городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

16 сентября 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 38 (1040) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

современные технологии  •  рекламаНовый завод компании «Галерея Окон +» в Курске: инновационный подход к качеству 

Новый завод компании «Галерея Окон +» в Курске: инновационный подход к качеству 

За годы работы в Курской области компания «Галерея Окон +» заслужила высокий авторитет и доверие клиентов. Казалось, можно остановиться и пожинать плоды. «Это не наш вариант», – заявляют сотрудники динамично развивающегося предприятия. Мы рады сообщить об очередном важном шаге в развитии нашего предприятия: об открытии нового высокотехнологичного завода по производству пластиковых окон на улице Магистральной в Курске. 

полезно знать!  •  рекламаКурская строительная компания «Свой Дом»: как не обжечься в мире сделок с недвижимостью

Курская строительная компания «Свой Дом»: как не обжечься в мире сделок с недвижимостью

«Решила приобрести однокомнатную квартиру в городе Курске, но очень опасаюсь, что вдруг попадется мне какое-то нехорошее жилье  – кто-то там будет прописан или еще что-нибудь... Скажите, пожалуйста, как избежать всяких проблем при покупке квартиры?» С уважением, Ольга Смирнова, г. Курск.

с заботой о будущем  •  реклама«Курское молоко» помогает новым чемпионам

«Курское молоко» помогает новым чемпионам

12 сентября завершилось открытое первенство Курской области по теннису. Среди участниц турнира были спортсменки из Белгорода, Старого Оскола, Липецка, Воронежа, Курска и Железногорска. Организаторы соревнования подчеркнули, что первенство не состоялось бы без поддержки генерального спонсора – ООО «Курское молоко».

полезно знать!  •  реклама

Узнайте кадастровую стоимость вашего имущества

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курской области (кадастровая палата) сообщает о том, как жители области могут узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости.

доступность услуг

В Курске открылся новый МФЦ

12 сентября в Курске был торжественное открыт новый многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Он появился на улице Верхней Луговой, 24.

не пропусти!

В Курске пройдут осенние ярмарки

Традиционные плодоовощные ярмарки «Осень-2014» пройдут в Курске 20 сентября, а также 4 и 25 октября. Как и в прошлом году, они развернутся на восьми площадках.

это интересно

Почему Курчатов город?

«Хотел бы узнать статусы населенных пунктов, каждого по отдельности: «хутор», «деревня», «село», «слобода», «поселок городского типа», «поселок сельского типа», «город». А также объясните, пожалуйста, по каким показателям поселок городского типа Курчатов Курской области получил статус города». Г. В. ПЕРЕВЕРЗЕВ (Обоянский район).

юридическая консультация

О сроках принятия наследства

«После смерти отца в 2013 году я подал заявление на вступление в наследство в отношении квартиры, гаража и другого имущества. С тех пор оплачиваю все коммунальные платежи, налоги и другие требования, но до сих пор не вступил в наследство. Прошло больше года. Не поздно ли?» Н. Н. ПРИМАКОВ (Хомутовка).

квартирный вопрос

О покупке жилья за материнский капитал

«Возможно ли с помощью средств материнского капитала выкупить недвижимость? Второму ребенку пока нет трех лет». Виктория (Курск).

трудовой кодекс

За хищение на работе можно уволить по приговору суда

«На нашем предприятии работник совершил хищение имущества на сумму свыше трех тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело и в настоящее время ведется следствие. Вправе ли директор предприятия уволить работника до окончания расследования?»

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 245
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 556 497

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024