городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

9 сентября 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 37 (1039) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

будь в курсе!  •  рекламаПроизошло ДТП? «Автоюрист» поможет!

Произошло ДТП? «Автоюрист» поможет!

Ни один автовладелец не застрахован от неприятной ситуации на дороге, в частности от ДТП. К сожалению, даже законопослушные и аккуратные водители с большим стажем могут попасть в аварию по вине другого человека — нарушителя Правил дорожного движения.

проект

Автоправа подорожают. ГИБДД вводит пошлину за сдачу водительского экзамена

С 2015 года для сдачи экзамена и получения водительских прав нужно будет заплатить пошлину 6,5 тыс. руб., сообщает «Коммерсант». Каждая последующая попытка пересдачи обойдется в 1-2 тыс. руб. в зависимости от вида экзамена. Новую пошлину предложила ГИБДД, соответствующий законопроект подготовлен ведомством. Таким образом Госавтоинспекция хочет «финансово стимулировать кандидатов в водители более качественно готовиться к экзаменам». Автошколы инициативу уже поддержали.

эксплуатация

Выбираем между механической и автоматической коробкой передач

При покупке автомобиля каждый водитель задумывается: с какой коробкой передач предпочесть машину — механической (МКПП) или автоматической (АКПП). Если еще лет 10—15 назад бывалые водители заявляли, что с «автоматом» лучше не связываться — мол, он ненадежный, требует сложного и дорогого обслуживания, а также увеличивает расход топлива — то сейчас это утверждение в большинстве случаев неверно.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 31 219
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 522 189

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024