городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

28 августа 2014, 09:22 МЯГКОЕ ЗОЛОТО

Новоторжская ярмарка — на меховом рынке России. В Курске 11 ноября — 15 ноября 2015!

Новоторжская ярмарка — российская меховая выставка-продажа натуральных шуб и дубленок. Здесь всегда представлены изделия из различных видов меха: овчины, нутрии, рекса, енота, каракуля, бобра и, конечно, норки. Красивые, теплые, модные, удобные меховые изделия радуют жителей всей России — от Москвы до Мурманска, от Санкт-Петербурга до Краснодара. Крепкие позиции Новоторжской ярмарки на Российском меховом рынке — свидетельство успеха, достигнутого за счет верно выбранной стратегии, целеустремленности и глубокой философии компании.

История Новоторжской ярмарки

Идея Новоторжской ярмарки получила развитие в 2001 году, когда предприятие стало специализироваться на розничной продаже натуральных шуб и дубленок для мужчин и женщин. Возникла мысль обратиться к ярмарке — традиционной для России форме торговли. Меховая выставка получила название «Новоторжская ярмарка». «Новоторжская» — это сочетание двух слов — «новый» и «торг». Торг — общеславянское название рынка. Новый торг — рынок в современных условиях. Сегодня Новоторжская ярмарка — это большая меховая выставка, где каждый купит себе натуральную шубу или дубленку по выгодной цене.

Ярмарка действительно близка русским людям, особенно женщинам, — уверена Наталья Серова, основатель и директор Новоторжской ярмарки. — Издавна на Руси на ярмарках по самым выгодным ценам продавали лошадей, пшеницу и мех. Причем торговля всегда проходила демократично и весело. Покупатель и продавец лицом к лицу, разговоры о товаре, примерки, выбор, атмосфера покупок — праздничная, ярмарочная. Такой и стала для жителей России Новоторжская ярмарка.

Красота в качестве

Новоторжская ярмарка всегда работает напрямую с меховыми фабриками России и мира, со многими — на эксклюзивной основе. Это гарантирует высокое качество шуб и исключает возможность подделки товара. Быть партнером Новоторжской ярмарки престижно. Почему? Для предприятий это означает востребованность меховой продукции у потребителя, стабильность организации и новые перспективы развития бизнеса. При этом Наталья Серова признает: соответствовать условиям сотрудничества с Новоторжской ярмаркой по силам не каждой компании.

Мы отслеживаем весь технологический процесс производства мехового изделия, — рассказывает Наталья Серова. — Ко всем без исключения фабрикам предъявляем серьезные, но объективно обоснованные требования по качеству продукции. Это объясняется тем, что мы гарантируем нашему покупателю продажу только качественного мехового товара. Все наши шубы и дубленки соответствуют Российским ГОСТам, требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пролукции легкой промышленности», стандартам Новоторжской ярмарки. Для многих фабрик эти процессы требуют дополнительных усилий и затрат. Но мы строим взаимоотношения только на таких принципах, и наши деловые партнеры это понимают и принимают.

На Новоторжской ярмарке создан специальный отдел, где специалисты технического контроля проверяют абсолютно каждое изделие «от и до»: по пушно-меховому сырью, посадке, отсутствию конструктивных недоделок. Здесь следят, чтобы в меховом изделии швы были выполнены крепко и ровно, шкуры были правильно подобраны по цвету и волосу. Красота в качестве — вот залог успеха Новоторжской ярмарки!

Мы создаем все условия для наших покупателей

Новоторжская ярмарка работает в крупнейших городах России. Для ее проведения выбираются самые лучшие и удобные для современной торговли здания — такие, как спорткомплекс «Олимпийский» в Москве. В торговых залах Новоторжской ярмарки одновременно представлено более тысячи натуральных шуб и дубленок от 42 до 60 размера.

- Чтобы создать такой ассортимент, мне, как руководителю, и нашим ведущим специалистам нужно быть в курсе всех мировых процессов в меховой индустрии, — говорит Наталья Серова. — Мы серьезно относимся к этой задаче и регулярно посещаем важнейшие события в мире меховой промышленности и моды. Мы проводим собственные мероприятия, ориентируясь на опыт организаторов модных гала-показов в Гонг-Конге и Милане. На Новоторжской ярмарке умеют адаптировать модные тенденции, извлекать самое лучшее и переносить это лучшее с подиума в реальную жизнь. Ведь для покупателя правильный выбор натуральной шубы — это модный образ на долгие годы.

Новоторжская ярмарка работает ради покупателя

Для тысяч российских поклонников натурального меха поход за шубой на Новоторжскую ярмарку — праздничное мероприятие. Его ждут, к нему готовятся, заранее знакомясь с ассортиментом меховых изделий на сайте www.shubu.ru. Покупатели отмечают радостную атмосферу Новоторжской ярмарки, профессионализм продавцов.

На службе покупателя — фирменная школа обслуживания Новоторжской ярмарки. В ее основе — многолетняя, серьезная научно-исследовательская, аналитическая и методическая работа с продавцами и покупателями, практический опыт продаж Новоторжской ярмарки. Эта работа позволяет Новоторжской ярмарке с максимальной эффективностью использовать производственные ресурсы организации и добиваться высоких результатов продаж даже сегодня, в пору непростой ситуации на российском меховом рынке.

Наши цели

Счастливый покупатель в новой шубе — главный результат нашей работы, — говорит директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова. — Каждый наш продавец готов подобрать покупателю именно такую шубу, какую тот хочет.

Приглашаем всех за шубой на Новоторжскую ярмарку в Курский Дворец пионеров с 11 ноября по 15 ноября 2015! Тел.: 8-800-100-63-92 (звонок бесплатный)[/B]

Сайт компании www.shubu.ru

Вверх Отзывы читателей (4)    Написать отзыв

Таня

8 сентября 2014, 21:44город: Курск

Привозите больше шуб размеров 52-54

Марина

14 января 2015, 14:43город: Москва

Привозите дубленки матовые, классической отделки, но интересного кроя. Размеры 52-56

Татьяна

24 июня 2015, 14:51e-mail: Tankas-60@yande.ru, город: Брянск

Ищу шубу . Посмотрела модели ваших шуб. Мне на днях 55. Хотелось бы чтобы и по возрасту и модно. Но ничего не нашла. Приду в "Дружбу" в июле, когда вы будете в Брянске. Хочется и рукав не просто прямой, и шубку слегка раклешёную, так как вес даёт о себе знать, Воротничок- и стойка и отложной одновременно ( я такие видела). Надоели крючки. На двух шубах они у меня были, постоянно расстёгиваются. Очень неудобно. Как горворил герой фильма: "Будем искать".Успехов!

Марина

29 сентября 2015, 09:48e-mail: marina-gavrilov@rambler.ru, город: Краснодар

Здравствуйте! Я живу в Краснодаре, но мечтаю попасть на вашу ярмарку за шубой из каракуля или каракульчи. Прошу сообщить будет ли ваша ярмарка в Краснодаре?

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 35 (1037) от 26 августа 2014 года

к звёздам

Спутник ЮЗГУ запущен на орбиту

юбилей

Приветственное слово ВРИО Губернатора А. Н. Михайлова коллективу газеты «Друг для друга» в связи с 20-летием

на высшем уровне

Дмитрий Медведев в Курске: «На полках должны быть продукты «Сделано в России»

какие люди!

Медведев потратил 209 рублей в магазине под Курском

день знаний

Первый звонок для курянок в китайской школе

учиться, учиться и учиться

За парты сядут более 650 школьников-беженцев

юбилей

Область с 80-летием поздравили Надежда Бабкина и «Верасы»

камера! мотор!

В Свободе снимают телесериал о деревне

любовь на века

На золотую свадьбу курянин подарил жене озеро

чтобы помнили

В Курске предали земле останки советских воинов

страшная находка

Со дна Сейма подняли машину с двумя трупами

чп недели

Под Глушково сгорели 2700 свиней. Ущерб составил 17 миллионов

в стиле 90-х

Выбивая «долг», украинец «заказал» курского бизнесмена

происшествия

Под Льговом погибли два человека

происшествия

В центре Курска умер 20-летний парень

вот так случай!

Железногорца задавила машина без водителя

происшествия

Гость зарезал 87-летнего хозяина

происшествия

Убийцу 26-летней курянки ждет суд

происшествия

В Курчатове арестован вымогатель, придумавший «долг»

происшествия

Курянка отдала аферистам полмиллиона

происшествия

Лошадь доставали из ямы краном

печальные итоги

На дорогах погибли 125 человек

пауэрлифтинг

Курские силачи выиграли чемпионат мира

пьедестал почёта

Курянка завоевала «серебро» на чемпионате Европы

чемпионат россии

Тяжелая «бронза» из Грозного

зона «центр»

Авангард: «волевая ничья» в Выксе

матч ветеранов

Курск – сборная СССР – 5:5

за океаном

Динамовки в полуфинале WNBA

большой баскетбол

«Динамо»: представляем новичков

«Автоюрист» в Курске: как не купить залоговое авто?будь в курсе!  •  реклама

«Автоюрист» в Курске: как не купить залоговое авто?

судебная практика

ВС отменил штраф без подписи в ГИБДД

вопрос–ответ

Даже в припаркованном авто лучше не пить

техника безопасности

Как защититься от ослепления фарами встречного транспорта

эксплуатация

Как продлить жизнь автомобильному кондиционеру

о, счастливчики!

Итоги суперконкурса «20 тысяч к 20-летию «ДДД»

внимание, читатели!

Конкурс «ДДД» «Рекорды лета»

это было недавно...

Эволюция газеты «Друг для друга»

«ЛИНИЯ» – НАШЕ! ОТЕЧЕСТВЕННОЕэкспертное мнение  •  реклама

«ЛИНИЯ» – НАШЕ! ОТЕЧЕСТВЕННОЕ

добро пожаловаться

Прием должностными лицами в приемной президента

кошелёк

Единовременную выплату из средств маткапитала больше не дают

прокурор отвечает

Споры о праве на наследство по завещанию рассматриваются в суде

культурное наследие

За археологическую находку могут оштрафовать

лошадиные силы

Об уплате транспортного налога

гипотеза

В Арктике выжили доисторические животные

в темноте

Испанские ученые создадут карту ночной Земли

технологии

Олимпиада в Токио пройдет со связью 5G

сладкая жизнь

В Кембридже открыли вакансию «доктора шоколадных наук»

сезонное

Продукты, которые продлевают молодость

есть мнение

При неправильном хранении мед может стать ядовитым

поберегись!

Нитраты скапливаются в корке и прилегающей к ней незрелой части арбуза

давайте приготовим!

Такая вкусная икра!

чемпионат малышей

Юные куряне ползали на скорость

мамам на заметку

Если после небольшой прогулки малыш жалуется на усталость и боль в ногах, у него может быть плоскостопие

Александра Клевцова: «Главное – всегда уважать любимых»лицо номера  •  реклама

Александра Клевцова: «Главное – всегда уважать любимых»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 317
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 696 799

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024