городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

26 августа 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 35 (1037) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

мягкое золото

Новоторжская ярмарка — на меховом рынке России. В Курске 11 ноября — 15 ноября 2015!

Новоторжская ярмарка — российская меховая выставка-продажа натуральных шуб и дубленок. Здесь всегда представлены изделия из различных видов меха: овчины, нутрии, рекса, енота, каракуля, бобра и, конечно, норки. Красивые, теплые, модные, удобные меховые изделия радуют жителей всей России — от Москвы до Мурманска, от Санкт-Петербурга до Краснодара. Крепкие позиции Новоторжской ярмарки на Российском меховом рынке — свидетельство успеха, достигнутого за счет верно выбранной стратегии, целеустремленности и глубокой философии компании.

о, счастливчики!

Итоги суперконкурса «20 тысяч к 20-летию «ДДД»

Уважаемые читатели! В день 20-летия газеты «Друг для друга» подводим итоги суперконкурса, призовой фонд которого составляет 20 тысяч рублей!

внимание, читатели!

Конкурс «ДДД» «Рекорды лета»

Дорогие читатели! Дачники и садоводы, рыбаки и грибники, любители разных видов отдыха. Продолжается новый конкурс газеты «Друг для друга» под названием «Рекорды лета-2014». Первые заявки уже начали поступать.

это было недавно...

Эволюция газеты «Друг для друга»

За 20 лет с первого номера газеты «Друг для друга» наша читательская аудитория, безусловно, менялась. Поэтому юбилей – отличный повод, чтобы вспомнить историю «ДДД».

экспертное мнение  •  реклама«ЛИНИЯ» – НАШЕ! ОТЕЧЕСТВЕННОЕ

«ЛИНИЯ» – НАШЕ! ОТЕЧЕСТВЕННОЕ

На прошлой неделе на трех круглосуточных продовольственных гипермаркетах «ЛИНИЯ» в Курске на улицах Энгельса, Студенческой и Октябрьской появились огромные плакаты: «ЛИНИЯ» – НАШЕ! ОТЕЧЕСТВЕННОЕ». Таким образом одна из крупнейших в ЦФО торговых сетей отреагировала на международную ситуацию. Как известно, США, Евросоюз, Норвегия и Австралия этим летом применили против Российской Федерации санкции. На них наша страна ответила адекватно, с 7 августа ограничив ввоз продовольствия из ряда западных государств. О том, чего ждать покупателям, хватит ли курянам собственных и импортозамещающих продуктов, как ввод санкций может отразиться на ценах, мы поинтересовались у авторитетного эксперта Ольги ПАВЛОВСКОЙ, заместителя генерального директора корпорации «ГРИНН» – директора по розничной торговле.

добро пожаловаться

Прием должностными лицами в приемной президента

График проведения личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Курской области в сентябре:

кошелёк

Единовременную выплату из средств маткапитала больше не дают

«У меня осталось 12 тысяч рублей от суммы материнского капитала. Можно ли в этом году остаток перевести на сберегательную карту и получить наличными? Года три-четыре назад такая возможность была». Лариса П. (Курск).

прокурор отвечает

Споры о праве на наследство по завещанию рассматриваются в суде

«Семь лет ухаживаю за пожилой женщиной. У нее есть родственники, однако в течение этого времени они не появлялись. Завещание было оформлено на ее родную племянницу. В прошлом году женщина оформила завещание на меня. И теперь переживает, что племянница после ее смерти аннулирует завещание. Такое возможно, и как защититься?» Жанна (Курск).

культурное наследие

За археологическую находку могут оштрафовать

«Учусь в институте и в период летних каникул участвую в археологических раскопках. Могу ли я оставить себе на память предметы, которые нашла в процессе этих раскопок?» Ирина (Курск).

лошадиные силы

Об уплате транспортного налога

«Каков порядок исчисления и уплаты транспортного налога физическими лицами, что является основанием для прекращения взимания данного налога? И каким категориям граждан предоставляются льготы по транспортному налогу? Николай ВЯЛЫХ (Курск).

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 30 775
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 835 297

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024