городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

14 августа 2014, 10:42 К ВАШИМ УСЛУГАМ

«Газпром газораспределение Курск» становится ближе к своим потребителям

Компания «Газпром газораспределение Курск» заботится о своих потребителях и постоянно улучшает работу клиентского сервиса: в регионе открываются новые магазины газового оборудования, успешно работает центр по обслуживанию населения «Единое окно». Не забывает организация и о жителях отдаленных районов. На прошлой неделе сотрудники газовой компании со специализированной лабораторией отопления отправились в поселок Коренево, чтобы ответить на вопросы, накопившиеся у населения.

Лаборатория отопления на курских дорогах

Прибытие передвижного выставочного центра газового оборудования стало заметным событием в жизни поселкаПрибытие передвижного выставочного центра газового оборудования стало заметным событием в жизни поселкаПрибытие передвижного выставочного центра газового оборудования стало заметным событием в жизни поселка

Впервые подобный передвижной выставочный центр был представлен курянам на Коренской ярмарке. Экспозиция курских газовиков тогда привлекла внимание как рядовых жителей региона, так и руководства области. Посетители выставки смогли сравнить разные модели теплового оборудования, увидеть новинки рынка и получить ответы на все интересующие вопросы.

Опыт оказался настолько успешным, что его решили взять на вооружение. И вот месяц спустя мобильный комплекс вновь отправился в путешествие по курским дорогам. На этот раз лабораторию отопления привезли в райцентр Кореневского района, где дома переводят на поквартирное отопление. К ее приезду у жителей Коренево накопилось много вопросов. «Местная котельная работает с перебоями, жильцы постоянно жаловались на то, что в домах холодно, – отмечает директор Рыльского филиала ОАО «Газпром газораспределение Курск» Николай Золотарев. – Поэтому мы приняли решение привезти в райцентр специализированную лабораторию, чтобы помочь людям решить вопросы с отоплением и выбрать подходящие котлы».

«Мы заинтересованы, чтобы у людей стояла качественная техника»

Специалисты ОАО «Газпром газораспределение Курск» отправились в Коренево, чтобы ответить на накопившиеся вопросы населенияСпециалисты ОАО «Газпром газораспределение Курск» отправились в Коренево, чтобы ответить на накопившиеся вопросы населенияСпециалисты ОАО «Газпром газораспределение Курск» отправились в Коренево, чтобы ответить на накопившиеся вопросы населения

Прибытие передвижного выставочного центра газового оборудования в Коренево ждали многие жители райцентра. Во-первых, автомобиль, остановившийся на одной из главных площадей райцентра, издалека привлекал к себе внимание. За несколько минут он превратился в полноценный выставочный павильон. Внутри, в комфортной обстановке, будущие покупатели могли не только сравнить разные виды котлов и узнать, как они устроены изнутри, но и увидеть, как тепловое оборудование впишется в интерьер их квартир, и получить квалифицированные комментарии специалистов.

«Как обслуживающая организация мы заинтересованы, чтобы у людей стояла качественная техника, – отмечает Николай Золотарев. – К сожалению, наши граждане иногда забывают, что скупой платит дважды. Пытаясь сэкономить, приобретают дешевое оборудование неизвестных марок, которые даже не имеют сертификатов. Такие котлы быстро ломаются, а достать запчасти на них практически невозможно. Мы же не только продаем оборудование, но и производим сервисное обслуживание, закупаем запчасти, поэтому наши клиенты точно не останутся с холодными батареями в морозы».

Специалисты компании «Газпром газораспределение Курск» занимаются не только установкой,сервисным обслуживанием оборудования и ремонтом, но и выезжают на экстренные аварийные вызовы. Поэтому кому как не им знать, какая безопасная техника лучше для потребилей.

Для приобретения качественного и безопасного оборудования не обязательно ехать в областной центр. «Продажи газового оборудования происходят не только в специализированных магазинах «Газпром газораспределение Курск», но и в наших филиалах, которые расположены в каждом населенном пункте. Весь ассортимент товаров можно посмотреть на сайте интернет-магазина компании: shop.kurskgaz.ru. Любая газовая служба может принять заявку. Мы доставим этот котел в кратчайшие сроки с той же ценой, как и в магазине», – поясняет начальник коммерческого отдела ОАО «Газпром – газораспределение Курск» Елена Толкачева.

День приятных сюрпризов

Для жительницы Кореневского района Елены Ковалевой информация о том, что для покупки котла не надо ехать в Курск, оказалась приятным сюрпризом. «Поехать в город для меня достаточно дорого и неудобно, – говорит Елена Алексеевна. – Хорошо, что можно избежать лишних расходов и сэкономить время». Елене Ковалевой также рассказали, что для оптовых покупателей предусмотрена скидка. То есть, если договориться с соседями и приобрести сразу несколько котлов, можно неплохо сэкономить. «Замечательно, что можно получить информацию из первых рук. Специалисты очень подробно и доступно ответили на все мои вопросы. Теперь будем агитировать соседей», – улыбается Елена Алексеевна.

О том, как продлить срок службы отопительного оборудования, кореневцам рассказал технический специалист по котлам компании «Koreastar» Константин Волков: «Мы рекомендуем установить стабилизатор напряжения, защитное устройство от скачков напряжения, фильтр для очистки воды и заземление. Эти четыре этапа являются основными при монтаже, если их соблюдать, можно продлить срок службы газового оборудования минимум на четыре–пять лет».

К сожалению, мы привыкли, что крупные организации зачастую не уделяют должного внимания «маленьким проблемам» рядовых клиентов. «Газпром газораспределение Курск» ломает стереотипы. «Мы готовы приехать за 150 километров к самому обычному покупателю, чтобы доступно и понятно объяснить, как устроено газовое оборудование, что необходимо для его установки и для того, чтобы пользоваться им было просто и комфортно, – отмечает начальник коммерческого отдела Елена Толкачева. – Людям зачастую сложно разобраться в профессиональной терминологии, для этого мы и привозим специалистов, которые могут доступно рассказать обо всех нюансах».

Магазины ОАО «Газпром газораспределение Курск» расположены по адресам: ул. Аэродромная, 18, тел. (4712) 399-979; ул. Пионеров, 32, тел. (4712) 548-528; ул. Энгельса, 138, тел. (4712) 325-055. Интернет-магазин: shop.kurskgaz.ru. ЦОН «Единое окно», тел.: (4712) 39-99-56, 39-99-85 (ремонтные заявки).

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 33 (1035) от 12 августа 2014 года

актуально

Куряне пустых прилавков не боятся

«Мирное небо» от детей Украиныновая жизнь

«Мирное небо» от детей Украины

Экскурсия на закрытый военный объектдобро пожаловать!

Экскурсия на закрытый военный объект

выборы

За пост губернатора будут бороться пять человек

эхо войны

В Курске и под Понырями продолжаются раскопки

небесная канцелярия

Курян ожидает аномальная жара

праздничное

Как область отметит 80-летие

лейся, песня!

Звезда проекта «Голос» выступила на Театральной площади

чтобы помнили

Жительница Казахстана приехала в Дмитриев на могилу отца-красноармейца

традиции

Курские бабушки показали, как женились в старину

Курский заповедник принимает новосёловдень сурка

Курский заповедник принимает новосёлов

птица счастья

Курян приглашают посчитать аистов

высокая награда

Курский писатель получил медаль Василия Шукшина

Куряне пересаживаются на электровелосипедыактивный отдых

Куряне пересаживаются на электровелосипеды

Курянин учит людей парить над водоймир увлечений

Курянин учит людей парить над водой

после войны

Курский ветеран стал почетным гражданином города в Карелии

вера

Под Курском возрождается Митрофановский храм

церковь

Назначен епископ Щигровский и Мантуровский

на досуге

Выставка учителя и ученика

правосудие

Банду воров отправили в колонию

происшествия

Пенсионера, ранившего спасателя, отправили на лечение

чп

В Щиграх годовалый мальчик упал с 3-го этажа и остался жив

происшествия

«Газель» раздавила гужевую повозку

происшествия

Нанес брату 146 ножевых ран

происшествия

Во Льгове водитель мопеда сбил сотрудника ДПС

происшествия

Обнаружены склады боеприпасов

происшествия

В Железногорске внук забил до смерти родную бабушку

происшествия

Задержаны ростовские «гастролеры»

профи

Поветкин выйдет на ринг в октябре

зона «центр»

Досадное поражение «Авангарда»

спортивная хроника

У наших футболисток «серебро» этапа первенства России

спортивная хроника

Радиоспортсмены «озолотились» на международном турнире

очередной успех

Курские легкоатлеты отличились на Спартакиаде

рёв моторов

Автогонщики завоевали медали на этапе Кубка Черноземья

«Автоюрист» в Курске: законный возврат водительских прав!будь в курсе!  •  реклама

«Автоюрист» в Курске: законный возврат водительских прав!

полезно знать

Как выжить в автомобиле в жару

суперконкурс

20 тысяч рублей к 20-летию «ДДД»

знай наших!

Курянка победила в конкурсе ТМК «ГРИНН»

не пропусти!

В выходные в Курске пройдет ярмарка меда

Третейский суд в Курске – эффективный инструмент взыскания долговпо закону  •  реклама

Третейский суд в Курске – эффективный инструмент взыскания долгов

коммунальное

Горячую воду дали не всем

профилактика

Курян штрафуют за костры в лесу

накипело

Куда обращаться по поводу бродячих собак?

прокурор отвечает

Лето. Отпуск. За что могут ограничить выезд за границу

тяжбы

Исковая давность по собраниям собственников жилья

соцподдержка

О покупке жилья за счет маткапитала

кошелёк

Могу ли забрать пенсионные накопления?

налоговый кодекс

Должен ли платить земельный налог несовершеннолетний?

добро пожаловаться

Как пообщаться с руководителем военного следственного управления

будь в курсе!

Расписание электричек временно изменится

дата

Курскому светофору – 80 лет

Утюг на все временавзгляд в прошлое

Утюг на все времена

технологии

Оригами-робот самостоятельно собрал себя из плоского листа и пошел

спутник

Приливы изменили форму Луны

парниковый эффект

В Северном Ледовитом океане появились гигантские волны

открытие

Ученые узнали о существовании пингвинов ростом с баскетболиста

в мире животных

Золотая летучая мышь оказалась представителем нового вида

медицина

Индийские врачи удалили у подростка 232 зуба

под водой

На дне Мексиканского залива образовалась огромная «мертвая зона»

сезонное

Чем полезен обычный картофель

для пользы тела

Сливы улучшают зрение и работу сердца

впрок

Заготовки на зиму

ищу маму

Подарите счастье малышам

мамам на заметку

Ребенок, грызущий ногти, рискует испортить зубы и подхватить кишечную инфекцию

Мария Скрипникова: «Нужно пробовать себя во всем»лицо номера  •  реклама

Мария Скрипникова: «Нужно пробовать себя во всем»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 058
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 833 580

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024