городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

7 августа 2014, 13:25 КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

«КурскАтомЭнергоСбыт»: вход в «Личный кабинет» упрощен

«Подскажите, как зарегистрировать «Личный кабинет» на сайте ОАО «АтомЭнергоСбыт», чтобы подавать показания приборов учета через Интернет? Это очень удобно, единственный «минус» – раньше нужно было обращаться в офис, чтобы получить пароль. Нельзя ли зарегистрироваться на сайте без обращения в офис?» Дмитрий (Курск).

Как сообщили в обособленном подразделении «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт», процедура регистрации в полюбившемся курянам онлайн-сервисе «Личный кабинет» упрощена. При этом прежний уровень безопасности персональных данных клиентов сохранен.

Для получения пароля абоненту предлагается использовать следующий алгоритм:

1. Войти в подраздел «Личный кабинет» на официальном сайте ОАО «АтомЭнергоСбыт».

2. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться» и перейти к процедуре регистрации.

3. Внести в специальное поле сайта «Лицевой счет» цифры лицевого счета, указанные в верхней части платежного документа абонента (сочетание из 10 цифр, начинающееся с 46) и выбрать кнопку «Следующий шаг», перейдя к следующему этапу регистрации.

4. В окне «Месяц квитанции» выбрать месяц, соответствующий месяцу используемого для регистрации платежного документа (предлагается использовать квитанцию за последний либо предпоследний месяцы).

5. Внести в окно «Сумма «Итого к оплате»» сумму платежа из платежного документа, используемого при регистрации (предлагается использовать сумму платежа из платежного документа за последний, либо предпоследний месяцы).

6. Обратите внимание, что рядом с окном «Сумма «Итого к оплате»» справа размещен специальный символ – вопросительный знак, при нажатии на который высвечивается подсказка, указывающая, где в платежном документе размещаются поля «Лицевой счет» и «Итого к оплате».

7. Внести в окно «Ваш e-mail» адрес электронной почты абонента, на который будет выслан пароль доступа к «Личному кабинету».

8. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться», после чего на сайте появится сообщение об успешной регистрации в «Личном кабинете» и предложение проверить указанный вами при регистрации адрес электронной почты, на который был выслан автоматически сгенерированный уникальный пароль доступа к персональному «Личному кабинету» абонента на сайте ОАО «АтомЭнергоСбыт».

9. В случае, если какие-либо обстоятельства препятствуют автоматической регистрации, абонент может воспользоваться для регистрации в «Личном кабинете» прежним способом регистрации, то есть обратиться в подразделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» по месту жительства, где по предъявлению паспорта ему будет выдан пароль.

В компании подчеркнули: данный онлайн-сервис позволяет курянам не только передавать показания приборов учета электроэнергии, но и получать справки по взаиморасчетам, распечатывать платежный документ, получать данные о наличии задолженности за потребленную электроэнергию и последних зафиксированных показаниях.

На правах рекламы

Вверх Отзывы читателей (34)    Написать отзыв

БАРАНОВ ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ

23 октября 2014, 09:30e-mail: on-947@mail.ru, город: КУРСК

ПОЧЕМУ НАДО ПРОИЗВОДИТЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В ТЕ ДНИ, КОГДА МОЖНО ВХОДИТЬ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ЭТО, ДО ИЛИ ПОСЛЕ? УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ВПРЕДЬ, ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ И НЕ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ.

Валентина

24 ноября 2014, 17:00e-mail: vdeniseva@mail.ru, город: Курск

ПЛОХИЕ НОВОСТИ ОТ АТОМ ЭНЕРГОСБЫТ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. И КАК НАДОЛГО?. ВЕДЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ПОКАЗАНИЯ СЧЁТЧИКА.

Юрий Яковлев

24 ноября 2014, 22:31e-mail: yakowlev.iury2010@yandex.ru, город: г. Курск

Полностью согласен с БАРАНОВым ИВАНом ГЕОРГИЕВИЧем.

Трусов Виктор Михайлович

25 ноября 2014, 16:57e-mail: viktor.trusov@inbox.ru, город: Курск

Полностью поддерживаю автора. Еще проблема. С вечера 23.11.14 пытаюсь войти в личный кабинет. Сначала было сообщение что проводятся технические работы на сервере, а весь день 24 и 25 вообще тишина. Запрос крутится, а ответа нет. www.dddkursk.ru/number/1034/consumer/004139/#

Раиса Котюкова

25 ноября 2014, 20:51e-mail: cotyukova.rais@gmail.com, город: Курск

Здравствуйте! Проблемы для потребителей по-прежнему существуют, в личный кабинет не попасть весь день, сервер не обслуживает, именно 25 числа. Когда уже не станет у пользователей поводов для возмущения? Вопрос, скорее, риторический.

Мамедова Яна

17 марта 2015, 11:00e-mail: mamedovasergana@rambler.ru, город: Курск

ВНИМАНИЕ!! ОП "КУРСКАТОМЭНЕРГОСБЫТ"
Здравствуйте, в г. Курске пос. Косиново д. 13 кв 18. Из за протекания крыши пропал свет. Электрик приезжал неделю назад ничего толком не сделал подсоеденил пару розеток сказал приедет через день починить. На следующий день его так и не было заявку мы отправляли каждый день нас игнорировали кормили завтраками постоянно придумывали отговорки. А теперь когда звоним трубки не берут. Я намерена обратиться в СМИ и в прокуратуру с заявлением и жилищную инспекцию, если сегодня электрик не появится!!!

Наталья

20 апреля 2015, 10:32e-mail: Krasmz-2@yandex.ru, город: г.Курск

Директору ОАО "АтомЭнергоСбыт" Токареву С.В. Я проживаю по адресу: г.Курск ул. Дейнеки 5 е. Разъясните, пожалуйста, почему ОДН за март увеличивается сразу на 1000%(!!!!!!!) по сравнению с прошлым месяцем (февраль). Не на 100%, даже не на 300%, а сразу на 1000%. В голове не укладывается такие расчеты. Среди жильцов витает версия: может быть к нашим счетчикам подключилась тайно и умышленно одна из многих организаций, арендующих помещения в нашем доме (магазин, кождиспансер, парикмахерская, салон красоты....) Может быть для начала своих инженеров пришлите проверить счетчики, пока возмущенные жильцы прокурорскую проверку не потребовали.

Татьяна

29 июля 2015, 12:13e-mail: Asbook@mail.ru, город: Курск

У меня такая же проблема .Показания так и не смогла подать. Интересно, кто за это отвечает?

Виктор

24 декабря 2015, 20:29e-mail: viktor.trusov@inbox.ru, город: Курск

Моему возмущению нет предела. До каких пор эта компания будет издеваться над потребителями. Невозможно войти в личный кабинет, постоянно проблемы. Что думает руководство этой компании. Хотелось бы получить ответ от руководства. Эта проблема уже год стоит, а воз и ныне там.

Белла Деева

28 декабря 2015, 15:57город: курск

когда же наконец в Курске будет нормально работать личный кабинет?

юрий

2 февраля 2016, 22:08e-mail: yura.condratow@yandex.ru, город: Курск

В декабре 2015 года я так и не смог войти в личный кабинет. А сегодня, как в сказке, с одного раза зашел в личный кабинет и произвел все платежи! Что мне помогло -то ли погода, то ли день сурка -не знаю. А если и дальше не будет замечаний к работе личного кабинета значит все наладилось!

Владимир Иванович

11 февраля 2016, 10:15e-mail: tsygankov-1949@mail.ru, город: Курск

Добрый день. За все время личного кабинета не могу войти в него, логин и пароль вводится верно
Может у Вас какие проблемы ?

жанна

29 февраля 2016, 20:08e-mail: n67-633-20-14@mail.ru, город: курск

Годы идут, а проблема все та же — плохая работа "личного кабинета". Завидное постоянство !

Ольга

24 апреля 2016, 10:10e-mail: kaznacolga@yandex.ru, город: курск

Действительно "недоделанный сайт". Зачем запускать, если система не налажена и не работает!!!!!

Алевтина

25 апреля 2016, 08:52город: Курск

Третий день пытаюсь передать сведения через личный кабинет. Сколько можно издеваться над людьми!!!!!!

юлия

3 мая 2016, 10:22e-mail: ostroverhov.iury@gmail.com, город: курск

я вижу, проблема работы личного кабинета весьма застарелая. мне тоже не удается в него войти, а если и удастся, программа не позволяет оплачивать "повисший" долг. зачем тогда этот кабинет, если я буду вынуждена вновь идти в банк, стоять в очереди,чтобы оплатить этот долг??

Шибина Надежда Вастльевна

23 мая 2016, 18:10e-mail: nadya.shibina@yandex.ru, город: Курск

Не могу зайти в личный кабинет передать показания

Котюкова Раиса Петровна

24 мая 2016, 12:39e-mail: cotyukova.rais@gmail.com, город: Курск

В очередной раз при входе на ваш официальный сайт "ошибка 404". Кто-нибудь следит в компании за работой сайта? В прошлом месяце удалось с десятого раза передать показания счетчика, сейчас пока не удается. Просто безобразие.

Светлана

9 августа 2016, 12:06e-mail: fotiniya1316@mail.ru, город: Курск

Что за беспредел??? 2 дня ни на один из четырех телефонов указанных в квитанции я дозвониться не могу!!!! 21 век на дворе!!! Товарищи??? Уточнить хотела про перерасчет с чем он связан...Кому я могу задать свой вопрос? Есть вообще "живые люди" в этой организации? Перерасчет — заплати, а кто мне пояснит за что он? Услуга подачи электроэнергии осуществляется с перебоями (снт "Приморское"), дозвониться до вас невозможно, нарекания на работу "личного кабинета" у людей имеются... Может уже нужно взяться вам за себя, наладить как-то обратную связь с клиентами??? Столько людей недовольно...Где вообще контролирующие органы???

евгений

6 октября 2016, 16:22город: Курск

так надоела тупость эта! невозможно дозвониться к вам, полчаса "парили "мозги музыкой. а в личный кабинет нельзя войти. что за шарашкина контора у вас???

Виктор

24 октября 2016, 11:09e-mail: lybenszov@mail.ru, город: Курск

Моему возмущению нет предела. До каких пор эта компания будет издеваться над потребителями. Невозможно войти в личный кабинет, постоянно проблемы. Что думает руководство этой компании. Хотелось бы получить ответ от руководства.

Сергей

25 октября 2016, 16:42e-mail: sergei-vasechkin@yandex.ru, город: курск

Опять ( или как всегда , когда надо подать сведения ) личный кабинет не работает.

Лысенков Сергей Александрович

8 ноября 2016, 23:45e-mail: puzenysh@gmail.com, город: Г.Курск

Почему я должен платить ОДН в 2 раза больше чем потребляю сам. Я исправно плачу ,задолжности нет. В этом месяце показания индивидуального счетчика изменились на 100кВт итого 250 рублей. А ОДН 503 рубля.Может мне тогда холодильник,чайник,микроволновую печь,эл.плиту и духовку вынести в коридор.Дома 2 ТВ 49 и 32 дюйма с звуковой панелью,ноутбук и жена дома постоянно. И вот что то не набегает даже 200 кВт( включая переплаты по прошлым показаниям,всегда подаем на 50 кВт больше). Что будет если не платить ОДН в полном объеме,пусть должники подтянутся в следующем месяце.

ТАМАРА

24 ноября 2016, 13:38город: КУРСК

Невозможно дозвониться ни по одному телефону неужели всегда занято

Анжела

30 ноября 2016, 02:14

А на каком основании КурскАтомЭнергоСбыт вообще начисляет и собирает ОДН? Это должна делать УК! И выше норматива не начислять!

СОЛОВЬЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

16 февраля 2017, 11:01e-mail: solovevanata@mail.ru, город: КУРСК

НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ НИ ПО ОДНОМУ ИЗ 3х УКАЗАННЫХ В КВИТАНЦИИ ТЕЛЕФОНОВ---МУЗЫКА И"ЖДИТЕ ОПЕРАТОРА" по40 минут...КВИТАНЦИИ ЗА ЯНВАРЬ ПРИНЕСЛИ С УЧЕТОМ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЗА НОЯБРЬ(предидущие якобы)....И ЭТО ВСЕМ ДОМАМ ПО УЛ АЭРОДРОМНОЙ...ЭТО ОБМАН КЛИЕНТОВ...ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ 3 дня,КОМУ И КОГДА ПЕРЕДАВАТЬ ПОКАЗАТЕЛИ,если платить через почту и РКЦ запретили ,,,А БАНКОВСКИЕ ПЛАТЕЖКИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПОСЛЕДНИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ.....УДОБНЕЕ БЫЛО БЫ РАЗВЕСИТЬ ЯЩИЧКИ ДЛЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В ПОДЬЕЗДАХ..КАК СДЕЛАЛ ГОРВОДОКАНАЛ.И ПОЧЕМУ Я ОДН ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕХ НЕПЛАТИЛЬЩИКОВ ДОМА И СОСЕДНЕГО МАГАЗИНА "САНТЭКО"---пристегнувшегося к нашим коммуникациям????

юрий

23 февраля 2017, 23:18e-mail: yura.condratow@yandex.ru, город: Курск

Постоянно произвожу оплату за Э/Э через личный кабинет. И до сегодняшнего дня замечаний не было. А сегодня потерял ЧАС времени и не смог зайти в личный кабинет. При правильно (несколько раз) набранных л/счете и пароле ответ-такого л/ счета и пароля не существует! Придется завтра ехать в офис оплатить квитанцию.

РАИСА СЕРГЕЕВНА

12 июня 2017, 23:21e-mail: baranova_r@mail.ru, город: Г Курск ул Менделеева д 24 кв 179

Почему я должна платить ОИ на 42.5% в мае больше чем потребляю сама . Я исправно плачу ,задолжности нет. В этом месяце показания индивидуального счетчика 100кВт итого 356 рублей. А ОИ 151-31 рубля.Может мне тогда холодильник,чайник,микроволновую печь,эл.плиту и духовку вынести в коридор.Дома 2 ТВ 49 и 32 дюйма с звуковой панелью,ноутбук и сама дома постоянно. И вот что то не набегает даже 200 кВт показаниям,всегда подаем вовремя Что будет если не платить ОИ в полном объеме,пусть организация сама займется должниками

юрий

4 декабря 2017, 21:30e-mail: vasya.59@mail.ru, город: Курская обл.Горшечное

Почему не работает сайт КурскАтомЭнерго?

Николай

6 апреля 2015, 15:47e-mail: abrlana@mail.ru, город: Курск

Господа? Почему ОДН увеличился по сравнению с мартом 2014 года более, чем три раза? Когда расчет на одного человека 7 киловатт.

Лариса

23 июля 2015, 19:04e-mail: lady-solomatina2016@yandex.ru, город: Курск

Вход в личный кабинет не упрощен , а усложнен.Если раньше нужно было ввести только лицевой счет и пароль , то теперь еще и код с картинки .И даже при верном наборе пишут , что код введен неправильно.

Виктор

23 ноября 2015, 12:38e-mail: super.victoralimov2012@yandex.ru, город: город Курск

Не возможно передать показания счетчика. Вводишь логин, пароль, перевожу код с карт инки. Все равно пишут, что код введен неправильно. И так бесконечно. Раньше ввести показания можно было по сумме оплаты за последний месяц. А сейчас абсурд. Трата времени и нервов.

Владимир

24 декабря 2015, 18:14e-mail: soodilov.40@mail.ru, город: Курск

Это издевательство над клиентами. Сложный код и пароль и ещё ребус для плохо видящих. Наверно ВЫ не будете старыми и больными. Всего Вам хорошего. Работать необходимо всегда, а особенно в дни, когда Bы необходимы (с 20 по 31 числа).

NYaNadein

12 марта 2016, 09:21e-mail: NYaNadein@gmail.com, город: Курская обл. Солнцевский р-он.

как добиться получение пароля на электронный адрес при регистрации пришла одна ссылка

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 32 (1034) от 5 августа 2014 года

продовольствие

Есть три миллиона тонн зерна!

выборы-2014

Осталось шесть претендентов на должность губернатора

коммуналка

Большинство жителей Курска остались без горячей воды

тяжело в учении...

Военкомы обмениваются опытом

Наши истребители удивили жюри «Авиадартс-2014»асы в небе

Наши истребители удивили жюри «Авиадартс-2014»

вечное искусство

Курские картины Малевича выставлены в Лондоне

триумф

Наш модельер удивил Испанию

на арене

Куряне знакомятся с «Эмоциями» братьев Запашных

небесная канцелярия

От летнего зноя страдают люди и тигры

безопасность

Курянам запрещено отдыхать в лесу

живая природа

Курянка спасла соколенка, выпавшего из гнезда

проблема

Каштаны на грани исчезновения

небывалое чп

Сотрудник спорткомитета пропал в горах Алтая

находка

4-летняя курянка заблудилась в кукурузе

происшествия

Гость удушил хозяйку полотенцем

происшествия

11-летний мальчик не пережил развод родителей

происшествия

Бывший моряк утонул, отмечая День ВМФ

происшествия

Зверское убийство на пикнике

происшествия

Зарезал «любимую», желавшую выпить

битва умов

Житель Железногорска выдержал 22-часовой шахматный марафон

знай наших!

Куряне – чемпионы России по велополо

мир увлечений

Курский дрэгрейсер в погоне за Кубком России

зона «центр»

«Авангард» забуксовал

новости баскетбола

Елена Гришина – тренер мужского «Динамо»!

спортивная хроника

Курские всадницы – в тройке лучших

спортивная хроника

Наша бегунья взяла Кубок Москвы

спортивная хроника

Стрелки «озолотились» в Кубке Черноземья

спортивная хроника

Картингист выиграл этап первенства России

полезно знать

Видеорегистратор: соломинка для утопающего

нововведения

Вступила в силу первая часть поправок в закон об ОСАГО

суперконкурс

20 тысяч рублей к 20-летию «ДДД»

раздача призов

«Фотоаппаратом от любимой газеты буду цветочки снимать!»

Доходное лето: как правильно выбрать «идеальный депозит»об этом говорят  •  реклама

Доходное лето: как правильно выбрать «идеальный депозит»

по закону

Третейский суд в Курске – альтернатива долгим арбитражным спорам

коммуналка

Жителей региона переведут на прямые расчеты

люди дела

Курск. «МегаГРИНН». Вы ждете нас, мы ждем Вас!

Международные отношения в ЮЗГУ – будущее решается сегоднябез границ  •  реклама

Международные отношения в ЮЗГУ – будущее решается сегодня

Для студентов ЮЗГУ нет границученье – свет  •  реклама

Для студентов ЮЗГУ нет границ

кошелёк

За полгода куряне потратили 126 миллиардов

льготы

Пострадавшим от политрепрессий компенсируют взнос на капремонт

трудовой кодекс

«Пусть инспекция труда проверит работодателя»

жилищная инспекция

Какой УК платить?

прокуратура разъясняет

Водитель маршрутки обязан принять крупную купюру

соцстрах

Больничный без начала

история

«Курск» – имя на борту

катастрофа

Солнечная буря едва не убила Землю

последний из могикан

В Бразилии племя индейцев впервые вышло на контакт с внешним миром

фантастика

На дорогах Великобритании появятся машины без водителей

сезонное

Жара. Техника безопасности

доказано наукой

Фиолетовые и оранжевые овощи помогут уберечь кожу от солнечных ожогов

поберегись!

У гипертоника, который слишком усердно трудится на даче, может случиться криз

заготовки

Запасаем витамины летом

Юлия Гинзбург: «Я определенно счастливый человек»лицо номера  •  реклама

Юлия Гинзбург: «Я определенно счастливый человек»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 430
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 650 247

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024