городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

29 июля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 31 (1033) газеты. Новости

Архив рубрики  /  Всего 12 статей в рубрике номера

большой проект

Курск. На ипподроме построят конно-спортивный комплекс

23 июля может стать историческим днем для возрождения курского ипподрома.

кадры

Нового начальника областного УВД представил заместитель министра

В конце прошлой недели в Курске ожидали министра МВД России Владимира Колокольцева. Планировалось, что именно он представит личному составу областного УМВД нового начальника Григория Кулика. Однако главный полицейский страны приехать не смог, вместо него в наш город прибыл 1-й заместитель министра.

новая шоу-программа

В Курск едет цирк братьев Запашных

Не пропустите! В Курск приезжают сами братья Эдгард и Аскольд Запашные. Их новая программа обещает быть одной из самых ярких и запоминающихся за всю историю нашего цирка после его реставрации.

твой выбор

Курская антоновка лидирует в «Аллее России»

Остался месяц до завершения он-лайн голосования на официальном сайте Всероссийской патриотической акции «Аллея России». Жители из 85 субъектов РФ выбирают растения – символы своих регионов. Победители будут высажены в сентябре в Севастополе на территории Парка Победы.

доброе дело

Беженцы в Курске рисуют мирное небо

30 июля в курской галерее «АЯ» открылась не совсем обычная выставка. Ее авторы – дети, которые нашли в Курске мирное небо. Название вернисажа объединила около сотни работ, нарисованных маленькими беженцами с Украины.

коммунальное«УК города Курска» признана банкротом

«УК города Курска» признана банкротом

Арбитражный суд Курской области признал банкротом ООО «УК города Курска». Когда-то это была самая крупная в областном центре управляющая компания, в ее ведении находилось около тысячи многоквартирных домов. Сколько осталось сейчас, в УК не ответили, по данным официального сайта на 1 февраля было 184 дома.

пыль веков

В Первомайском парке найдены человеческие останки

Произошло это только благодаря курскому краеведу и историку Юрию Озерову. Во время прогулки по парку имени 1 Мая он подошел к недавно появившейся насыпи земли. Присмотревшись, увидел... кости и фрагменты глиняной посуды.

небесная канцелярияКак выжить в рекордную жару

Как выжить в рекордную жару

Текущая неделя может стать самым жарким периодом этого лета. Солнечную безветренную погоду синоптики объясняют антициклоном, который пришел в Центральную Россию.

искусство в массы

«Авиаграфика» Александра Дейнеки

В Курске открылась выставка «Все выше!», посвященная 115-летию со дня рождения знаменитого художника, нашего земляка Александра Дейнеки.

память

В Курчатове строится музей под открытым небом

На аллее Памяти в Курчатове идут работы по подготовке площадки для установки военной техники: в город энергетиков уже пригнали боевую машину пехоты (БМП) и гаубицу.

вернисаж«Пробуждение» от сестер Волковых

«Пробуждение» от сестер Волковых

25 июля в курской галерее «АЯ» открылась выставка Раисы и Светланы Волковых «Пробуждение». В экспозиции – более 20 работ.

совет да любовь

«Будто не было нас по отдельности». куряне отметили 55-летие свадьбы

Куряне Зоя Дмитриевна и Леонид Пантелеймонович Алисовы 29 июля празднуют «изумрудную» свадьбу. Рука об руку они идут уже долго – 55 лет.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 9 812
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 566 064

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024