Архивный номер 27 (1029) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

межсезонье

«Авангард» начал спарринги с победы и поражения

На минувшей неделе футболисты курского «Авангарда» провели первые два контрольных матча из четырех запланированных в летнее межсезонье.

успех на ринге

Школьница из Железногорска победила чемпионку Украины

На полуострове Крым состоялся открытый боксерский турнир «Здравствуй, лето!», собравший более ста спортсменов. Татьяна Соломатина из Железногорска победила в своем весе, одолев чемпионку Украины.

спорт  •  рекламаКоманда МетЛайф заняла 3-е место в футбольном турнире «Финансы и Страхование 2014»

2 марта состоялся весенний розыгрыш турнира по футболу «Финансы и Страхование 2014», в котором приняла участие команда страховой компании МетЛайф. Команда дошла до финала Серебряной лиги и заняла призовое третье место из 16 команд.

рёв моторов

Автогонщик из Курска лидирует в Кубке Европы

Победителем 4-го этапа Кубка Европы по автогонкам в классе «Туринг», проходившем 21–22 июня в бельгийском Спа, стал 26-летний Николай Карамышев из Курска.

королева спорта

Курские легкоатлеты «озолотились» в Калуге

На днях в Калуге завершились чемпионат и юниорское первенство Центрального федерального округа России по легкой атлетике. Соревнования собрали более 500 лучших спортсменов из 17 регионов страны.

покоряя небо

Наш планерист выиграл этап Кубка России

22 июня в Курске на аэродроме в Рышково завершился очередной этап Кубка России по радиоуправляемым моделям планеров «Курская дуга-2014».

спортивная гимнастика

Братья-гимнасты из Курска взяли пять международных наград

26 июня в Воронеже завершился крупный международный турнир по спортивной гимнастике среди юношей.

шайбу!

Хоккеисты выиграли Всероссийский турнир

Более 100 молодых хоккеистов из Москвы, Белгорода, Орла, Курска, Железногорска и Ельца съехались на днях в курский ледовый спорткомплекс «Арена». Там проходил всероссийский турнир по хоккею с шайбой.