городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

1 июля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 27 (1029) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

о своём

Спасибо всем подписчикам! Вас ждут отличные призы!

На минувшей неделе завершилась подписная кампания на второе полугодие 2014 года. И мы хотим поблагодарить всех, кто не забыл оформить подписку на любимую газету, а таких читателей «ДДД» — более восьми тысяч.

официально

«ДДД» примет участие в выборах губернатора, депутата и глав районов

На 14 сентября назначены досрочные выборы губернатора Курской области. В этот же единый день голосования на территории Курской области состоятся выборы депутата Курской Областной думы по избирательному участку №15, восьми глав муниципальных районов и в местное самоуправление.

уведомление  •  рекламаСетевое издание «46ТВ» объявляет о готовности предоставить услуги по размещению предвыборных материалов

Сетевое издание «46ТВ» объявляет о готовности предоставить услуги по размещению предвыборных материалов

Сетевое издание «46ТВ» объявляет о готовности предоставить зарегистрированным кандидатам на выборах в органы власти и местного самоуправления на территории Курской области, назначенным на единый день голосования 14 сентября 2014 года, услуги по размещению предвыборных материалов на сайте www.46tv.ru:

в большое плавание  •  рекламаВыпускники ЮЗГУ получили дипломы

Выпускники ЮЗГУ получили дипломы

«Сегодня нас переполняют противоположные эмоции, – признаются выпускники Юго-Западного государственного университета, которым 30 июня торжественно вручили дипломы. – С одной стороны, радость, что успешно закончили университет, а с другой – горечь расставания. Уверены, что годы, проведенные в ЮЗГУ, были лучшими в нашей жизни!»

будь в курсе!  •  реклама«Юридический Центр» в Курске – Ваша надежная правовая защита

«Юридический Центр» в Курске – Ваша надежная правовая защита

Когда у нас что-то болит, мы идем в больницу. Но мы не идем к первому попавшемуся врачу, мы идем к специалисту. Если болит ухо, идем к ЛОРу, если глаза — к окулисту, и это правильно, каждый специалист должен заниматься своим делом. В вопросах юридической помощи необходимо быть не менее осмотрительным. Ведь, как правило, вопросы эти касаются Вашего благополучия. Ошибка при выборе специалиста здесь может стоить очень дорого.

валютный рынок

Что будет к осени с долларом и евро

Начался июль, а это значит, что в полном разгаре сезон отпусков. Многие куряне задумались о том, где отдохнуть летом. Учитывая популярность заграничных поездок, наших земляков интересуют не только предложения турагентств, но и о то, чего ждать от курса доллара и евро в ближайшие месяц-полтора. О том, как может измениться «валютный расклад» с июля до середины сентября, мы поинтересовались у начальника казначейства «Курскпромбанка» Николая ДУБРОВСКОГО.

приёмная

Как попасть на прием к чиновникам обладминистрации

«Хотелось бы узнать, как попасть на прием к руководителям комитетов администрации области. Существует ведь какой-то график приема. Не могли бы вы его опубликовать?» Григорий Владимирович (Солнцевский район).

нововведение

Если товар, взятый в кредит, окажется некачественным, то вам обязаны будут вернуть не только его стоимость, но и уплаченные проценты

Если на взятый потребительский кредит вы купили телевизор или мебель, а товар оказался «ненадлежащего качества» и его надо вернуть обратно, то с 1 июля продавец обязан будет возвращать вам не только деньги по чеку, но и возмещать уплаченные проценты и иные платежи по займу.

транспорт

Что такое невозвратный авиабилет

«Слышала, что вступил в силу закон, по которому авиаперевозчики получили право продавать билеты по возвратному и невозвратному тарифам. Что это такое? Хотелось бы узнать подробно». Елена (Солнцево).

культура

Когда состоятся Фетовские чтения?

«Будут ли в этом году проводиться Фетовские чтения в Воробьевке? Когда они состоятся и как туда можно добраться из Курска, планируется ли организовать транспорт?» Людмила Семеновна (Курск).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 30 132
Посетителей вчера 28 455
Всего c 10 марта 2003 120 661 949

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024