городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

17 июня 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 25 (1027) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

драгоценные клинки«Серебро» и «бронза» Европы у курских рапиристок

«Серебро» и «бронза» Европы у курских рапиристок

Во французском Страсбурге завершился чемпионат Европы по фехтованию. Рапиристки из Курской области завоевали медали и в личных, и в командных состязаниях.

большой баскетбол

Гундарс Ветра возглавил «Динамо», Курск отправил заявку в Евролигу

12 июня «Динамо» (Курск) подписало контракт с новым главным тренером наших баскетболисток. Как и предполагала «ДДД», им стал 47-летний Гундарс Ветра. На следующий день, 13-го, латвийского специалиста представили главе Курской области Александру Михайлову.

зона «центр»«Авангард» стартует 12 июля

«Авангард» стартует 12 июля

10 июня в Москве на общем собрании членов Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) подведены и утверждены итоги сезона-2013/14, намечены ориентиры на следующее первенство. Начало сезона для зоны «Центр», где выступает курский «Авангард», запланировано на субботу, 12 июля.

спортивный туризм

Под Железногорском состязались на катамаранах

С 12 по 15 июня на Михайловском водохранилище возле поселка Копенки Железногорского района собрались чемпионы профессионального российского паруса, призеры и участники международных регат. Впервые Курская область принимала чемпионат Центрального федерального округа.

королева спорта

Легкоатлеты отличились в Брянске и Сочи

В Брянске юноши, девушки, юниоры и юниорки из 17 регионов состязались в первенстве ЦФО по легкой атлетике. 14 золотых наград привезли с представительных соревнований курские бегуны.

спортивная хроника

Пять наград из Подмосковья

Более 200 спортсменов из 10 регионов съехались на днях в подмосковный Солнечногорск на крупный Всероссийский турнир по смешанным единоборствам среди юношей, юниоров и взрослых под названием «Подмосковная Русь».

спортивная хроника

Медали дзюдоистов на чемпионате ЦФО

В подмосковной Лобне прошел чемпионат Центрального федерального округа РФ по дзюдо среди мужчин и женщин, собравший более 250 спортсменов из 17 регионов.

спортивная хроника

Курские боксеры добились успеха в Анапе

С двумя наградами вернулись курские боксеры из Анапы, где проходило первенство России среди юношей 2000–2001 годов рождения. Участники представляли более 30 регионов.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 186
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 517 744

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024