городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

27 мая 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 22 (1024) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

сезонное

Северо-запад и часть центра останутся без горячей воды...

Со 2 июня теплоэнергетики приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ Северо-западного района.

мир высокого вкуса  •  рекламаИзвестный столичный критик об орловском ресторане «Фьюжн»

Известный столичный критик об орловском ресторане «Фьюжн»

Под рубрикой «Фишка» в майском номере журнала «Ресторанные ведомости» вышел материал промоутера и независимого ресторанного критика Олега Назарова, посвященный его посещению ресторана «Фьюжн» в орловском Туристическом комплексе «ГРИНН». Статья называется «Четыре в одном». И надо сказать, что уважаемый эксперт ресторанного бизнеса не поскупился на похвалы в адрес уникального заведения. С согласия Олега Назарова мы перепечатали эту публикацию.

без границ

Самолеты из Курска с 9 июня полетят в Крым

В четверг, 22 мая, первые билеты на самолет до Симферополя поступили в продажу касс курского аэропорта. «Куряне не просто интересуются, а буквально штурмуют кассы!» – говорят сотрудники воздушного вокзала.

будь в курсе!

На каких улицах не будет света

«Курские электрические сети» на этой неделе планируют работы в Сеймском и Железнодорожном округах Курска, по ряду адресов временно отключат электричество.

«прямая линия» «ддд»  •  рекламаВсё о техобслуживании газового оборудования

Всё о техобслуживании газового оборудования

На вопросы читателей «ДДД» отвечает начальник управления по расчетам с потребителями ОАО «Газпром газораспределение Курск» Валентина ЩЕРБАКОВА.

коммуналка

Как получить перерасчет за тепло, если продал квартиру

«Известно, что плата за отопление производится из расчета показаний за предыдущий год. Таким образом жители квартир получат перерасчет и компенсируют свои перерасходы на оплату отопления только в 2015 году. А если человек продал квартиру? Как он может получить законную компенсацию? Ведь деньгами ее не выдают, и новый владелец проданной квартиры будет платить меньше за отопление, получая незаконную материальную выгоду». Михаил (Курск).

ценник

Водка и коньяк снова подорожают

«Какова на сегодня минимальная цена пол-литра водки и когда ждать очередного подорожания?» С. Б. ЛАТЫШЕВ (Курск).

трудовой кодекс

После предупреждения об увольнении можно не работать

«Написал заявление об увольнении по собственному желанию, а потом взял больничный. Может ли работодатель потребовать от меня отработать две недели после того, как я выйду с больничного?» Александр (Курск).

платежи

Где в Курске заплатить за свет?

«Я привык платить за электричество на почте. Но недавно сменился гарантирующий поставщик электроэнергии, принесли квитанцию от нового, а оплатить ее не могу. На почте сказали, что платежи не принимают. С чем это связано и возобновят ли почтовики прием платежей?» Г. А. АЛЕКСЕЕВ (Курск).

транспорт

Автобусный маршрут №12 продлят до вокзала

«Просим помочь вас в решении вопроса транспортного обслуживания завокзальной части Железнодорожного округа. Чтобы попасть на железнодорожный вокзал, пожилым людям, инвалидам, а также дачникам приходится преодолевать почти километровый переходной мост, нужно подниматься по ступеням. Многим это очень трудно. Можно было бы, к примеру, маршрут автобуса №12, который ходит до улицы Дубровинского, продлить до железнодорожного вокзала или пустить какую-нибудь маршрутку». Николай Андреевич (Курск).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 28 874
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 552 063

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024