городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

20 мая 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 21 (1023) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

личные финансы  •  рекламаБудь в курсе: ТОП-5 уловок банка при кредитовании

Будь в курсе: ТОП-5 уловок банка при кредитовании

На какие банковские уловки может пойти банк, чтобы выжать из заемщика как можно больше денег по кредитному договору? Как банкиры искусственно увеличивают стоимость кредитного продукта? О самых распространенных банковских уловках рассказывает руководитель официального представительства юридической компании «Анти-Банкиръ» в Курске Андрей Некрасов.

знания – сила  •  рекламаВыпускники университета «Серебряная пора»: «Благодаря ЮЗГУ, идем в ногу со временем»

Выпускники университета «Серебряная пора»: «Благодаря ЮЗГУ, идем в ногу со временем»

15 мая в Центре досуга молодежи Юго-Западного государственного университета звучали торжественные речи, музыка. Здесь прошел выпускной. Только дипломы вручали не студентам, а слушателям университета пожилого человека «Серебряная пора». Курские пенсионеры в течение учебного года осваивали компьютерную и банковскую грамотность, параллельно закончив курс здорового образа жизни.

ситуация

Кому на руку скандал с отключением воды?

В конце апреля ООО «Курская ТСК» неожиданно объявила, что в тринадцати многоквартирных домах Курска из-за долгов управляющих компаний будет отключена горячая вода. В списке злостных неплательщиков, составленном теплоэнергетиками, значились три УК и два ТСЖ, якобы задолжавшие в общей сложности 42 миллиона рублей.

будь в курсе!

Отключение холодной воды в Курске

В четверг, 22 мая, большинство жителей Курска останутся без холодного водоснабжения.

юридическая консультация

Наследование доли

«Живу с женой, дочерью и внуком в приватизированной квартире. Она приватизирована на меня, дочь и внука. Жена в квартире не прописана. Есть еще одна дочь, но она живет отдельно от нас. Хотелось бы знать, что будет с моей долей квартиры после моей смерти?» Иван Сергеевич (Курск).

вопрос прокурору

Период работы подтверждается трудовым договором

«Работала в ООО, которое прекратило свою деятельность. Работодатель сделал отметку в трудовой книжке о периоде моей работы, но трудовую книжку я утеряла. Обратилась к руководителю ООО – он сказал, что трудовую книжку восстановить не может. У меня осталась только копия трудового договора и приказа об увольнении. Что делать?» Людмила (Щигровский р-н).

потребитель

Прогульщикам отсрочку от призыва в армию не дадут

«Могут ли моего сына призвать в армию, если он дважды отчислялся из института, а затем восстанавливался?» Татьяна (Тимский р-н).

потребитель

Первый зампрокурора области проведет прием в Железногорске

«Хотелось бы узнать, когда в нашем городе будет проходить ближайший прием граждан руководством областной прокуратуры». Галина Семеновна (Железногорск).

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 28 282
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 832 804

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024