городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

29 апреля 2014 годаВсе статьи

Архивный номер 18 (1020) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

настоящий мужик

Пенсионер из Железногорска побил три мировых рекорда

Продолжает радовать новыми победами и рекордами 70-летний пауэрлифтер Михаил Журавлев. На первенстве России, проходившем с 24 по 27 апреля в Костроме, наш силач установил три новых мировых рекорда.

знай наших!  •  рекламаСтуденты ЮЗГУ – лидеры в спорте!

Студенты ЮЗГУ – лидеры в спорте!

12–13 апреля в Калининграде команда спортсменов Юго-Западного государственного университета успешно выступила на Чемпионате России по рукопашному бою среди студентов. Соперники «политеховцев» приехали не только со всей нашей Родины, но и из стран Восточной Европы – Польши, Чехии и Ближнего Зарубежья – Узбекистана. В среднем у каждого из участников было по два боя. Девушки выступали в категориях до 50 кг, до 60 кг и свыше 75 кг, у юношей весовой барьер составил от 60 кг до 90 кг и выше.

очередной успех

«Серебро» курских пловцов на Кубке России

С серебряной медалью вернулась из города Дзержинска Нижегородской области команда курских пловцов.

«бронзовая» серия

«Динамо» в шаге от медалей

Одержав две победы над столичными одноклубницами в фантастических по накалу домашних матчах, баскетболистки курского «Динамо» повели 2:0 в серии за 3-е место женского чемпионата России. Для того чтобы впервые в истории завоевать медали, им осталось одержать еще одну победу...

зона «центр»

«Авангард» уволил Зазулина

Вслед за БК «Динамо» главного тренера лишился и футбольный «Авангард». 24 апреля в отставку был отправлен 40-летний Игорь Зазулин. Его обязанности возложены на 38-летнего старшего тренера Игоря Беляева.

наш тотализатор

Новый конкурс «ДДД»: «Призвание – футбол»

Уважаемые любители спорта №1! Еженедельник «Друг для друга» объявляет новый призовой конкурс «Призвание – футбол» для болельщиков.

на ринге

Две «бронзы» боксеров на первенстве ЦФО

В городе Гусь–Хрустальный Владимирской области завершилось первенство Центрального федерального округа России по боксу среди юниоров. Соревнования собрали более 200 лучших боксеров 19–22 лет из 17 регионов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 361
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 557 613

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024